GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Это правда?..


Это правда?..

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Давайте задавать вопросы, начинающиеся со слов "Это правда?". Я начну. Это правда, что Филиппа Киркорова наконец-то, прости меня Господи, парализовало?

0

2

Ферзь написал(а):

Это правда, что Филиппа Киркорова наконец-то, прости меня Господи, парализовало?

Надеюсь это так.
Это правда, что Валентина Матвиенко тоже метит в президенты после Путина?

0

3

Tral написал(а):

Это правда, что Валентина Матвиенко тоже метит в президенты после Путина?

Только этого еще не хватало! Хотя, возможно, это действительно так. Это правда, что наш форум без Админа скоро загасится?

0

4

Это не правда, я вернулся, никто гасится не собирается!!!  ^och^zloi

А правда, что Скупой платит дважды, жадный - трижды, а лох - постоянно?

0

5

Alexus написал(а):

А правда, что Скупой платит дважды, жадный - трижды, а лох - постоянно?

Это правда, что интернет - это одна большая помойка и из её хлама только 15% полезной инфы?

0

6

Нет, надо просто в нужном месте искать. Это правда, что мезим для желудка незаменим?

0

7

Ферзь написал(а):

Это правда, что мезим для желудка незаменим?

нет конечно!
Это правда, что через 5 лет инет станет халявным, как щас телек?

0

8

Дожить бы до этого момента! Хотя вряд ли это возможно, т.к. по данным статистики, интернетом пользуется лишь 8% населения России, так что вряд ли ради этих 8% будут так распинаться. Это правда, что Модерн Токинг - самый красивый и самый любимый дуэт в Германии?

0

9

А мне раньше (лет в 12) они очень нравились. Сейчас не знаю, там же вроде какой-то нигер завелся. Это им красоты подпортило, наверное. В Германии они может и любимые, родные как- никак.
А это правда, что можно встретить  идеального (лично для себя) человека?

0

10

Думаю, все-таки правда, хотя и в очень небольшом числе случаев. Это правда, что у царя Гороха на левой руке было 6 пальцев?

0

11

Наверно нет! Т.к нет прямых доказательств.
Это правда, что я пишу сообщение # 10000? (от всего форума)

Отредактировано Tral (2006-09-15 17:24:02)

0

12

Невозможно ответить на этот вопрос, т.к. форум постоянно пополняется новыми сообщениями. Это правда, что розовая вода и вино - одно и то же?

0

13

Ферзь написал(а):

Невозможно ответить на этот вопрос, т.к. форум постоянно пополняется новыми сообщениями

Это правда.
розовая вода -это вино сделанное в подвале за углом  :lol: так что нет. ^_^
Это правда что, Nokia самая популярная модель телефонов в мире?

0

14

Может, весь мир и считает ее самой популярной, но для меня лично это ничуть не популярно. Это правда, что наскучил Василисе меч-леденец?

0

15

Конечно  :lol: рекламы что ль не смотришь ;)
Это правда, что Всё в этом мире относительно?

0

16

Относительно меня или вас? (с) реклама пива ПИТ. Это правда, что бабло побеждает зло?

0

17

Ферзь написал(а):

Это правда, что бабло побеждает зло?

истину глаголишь=)
это правда, что можно взлететь на воздушных шариках и улететь куда-нибудь далеко-далеко?=)

0

18

Для этого надо много шариков :)
это правда, что все телефонные разговорры прослушиваются?

0

19

нет, не все, на телефонных станциях ну по крайней мере в америке стоят спец детектеры, которые фиксируют слова "теракт", ""бомба", итд, а потом фиксирует номера с которого произнесли данное слово и куда звонили. воть. :D
  это правда,что скоро конец света?

0

20

Аня
Конечно же нет это фигню чёртогу рассказывают пугают людей!
Это правда что этот форум доживёт до следуйщего лета?

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Это правда?..