GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Sex » Каково делать это в первый раз?


Каково делать это в первый раз?

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Я сам девственник, но поскорей хочу избавиться от этого состояния. Те, кто это однажды сделал, расскажите мне плиз, о том, насколько тяжело (физически и психологически) это проходит.

0

2

Ultras
насчёт "тяжело физически и психологически" об этом не задумываешься, главное понять, готов ли ты и она к этому и именно сейчас. А так, просто расслабляешься и получаешь неземное удовольствие, кстати, можно начать с оральных ласк. И если девушка девственица, входи лучше постепенно,как только наткнёшься на так называемую "преграду" один сильный и резкий толчок и всё, и медленно начинай двигаться обратно. По началу всё делай медленно, так как девушке будет ещё немного больно. Да и не забудь о презервативах.

0

3

Можно тоже вставить свои 5 копеек? Ultras, я бы со своей стороны посоветовала тебе в первый раз спать не с девственницей, а с более-менее опытной девушкой. У меня было несколько девственников, и могу сказать, что они нехило волновались, хоть и не показывали этого. Причем они не волновались по поводу того, что мне будет больно или что они не успеют выйти из меня в нужный момент. Это вот психологический аспект. А физиологический в следующем. Если у мужчины довольно большой член, то больно при вхождении будет не только девственнице. Небольшие болевые ощущения может испытывать и уже совсем взрослая опытная женщина. А если доставить партнерше удовольствие (о чем уже совершенно правильно написал Baks). то даже девственнице будет не больно. Например, мне в самый первый раз было ничуть не больно, потому что у меня был очень нежный партнер. Главное - быть внимательным, ласковым и нежным, и все получится. Кстати, еще скажу, что секс с парнем-девственником - это неземное удовольствие для женщины.  ^heart

0

4

Моя первая была старше меня на 8 лет, я ей не говорил, что она первая, а она этого не поняла, или не сделала виду.

0

5

Я не знаю я тогда в ноль был)))))у друга денюха была вот там и фсё вышло!!!

0

6

FOSTERS написал(а):

Я не знаю я тогда в ноль был)))))у друга денюха была вот там и фсё вышло!!!

А пьяному значит проще это делать? Вроде говорят, когда много выпьешь, может наступить состояние импотенции...

0

7

Ultras
когда напьёшься как свинья, зачем вообще сексом заниматься? зачем мучить себя? легче завалиться и храпуна задавить. Тем более без чувства, без страсти, так только простое тык тык тык и никакого удовольствия. МНо можно выпить немного, чтобы алкоголь вскружил голову, появиться тепло, чувства, краски. И секс будет красивым и сладостным. А насчёт импотенwии развод. Только долго кончить не сможешь и всё. А самый кайф в сексе это когда оба партнёра кончают одновременно...

0

8

Baks, поддерживаю. Большое количество алкоголя и секс несовместимы.

0

9

А че в первый раз презерватив тож надо???

0

10

Stranger
Желательно ;) ...ты ж не хочешь папочкой становится...
Да и о девушке подумай...

0

11

Stranger
и в первый и в следующие разы тоже. Правда, если девушка стерилизована, или бесплодна, или у тебя сперма не пригодна к оплодотворению, тогда не надо

0

12

а разве в первый раз с презервативом девственность потеряеш?

0

13

Stranger написал(а):

а разве в первый раз с презервативом девственность потеряеш?

:lol: а куда ж ты денешься?=)

0

14

Stranger
сто пудово тебя заверяю, даже если ты оденешь, 2 презерватива. ты потеряешь девственность.

0

15

Ферзь написал(а):

секс с парнем-девственником - это неземное удовольствие для женщины.

Ферзь, скажи вот мне пожалуйста, почему???? :(   Просто впервые слышу такое. :(  Все мои подруги, думают иначе. Говорят,что им не нравится заниматься сексом с девствениками,им опытных подавай!!!

0

16

Stranger написал(а):

а разве в первый раз с презервативом девственность потеряеш?

еще как потеряешь!!!!!!!

Rams написал(а):

Говорят,что им не нравится заниматься сексом с девствениками,им опытных подавай!!!

а если они не будут заниматься сексом с девственниками.... то откуда профи будут появляться???

0

17

Solod написал(а):

если они не будут заниматься сексом с девственниками.... то откуда профи будут появляться???

Пускай девственники посветят свои начинания резиновой Зине  :haha: ,шучу конечно. Ну а если серьезно,то с тобой я соглашусь,но меня интерисует совсем  другой вопрос,который я задал Ферзю.

0

18

Stranger написал(а):

а разве в первый раз с презервативом девственность потеряеш?

Видимо просто ты не понимаешь еще,что такое девственность,раз задал такой вопрос. Так вот,это отсутствие у данного лица в прошлом и настоящем половых сношений. Вобщем скажу тебе не много с юмором,что это женский недостаток(только девчата не обежайтесь), который легко устраняется мужским достоинством. Короче,стоит только войти в нее и ты уже можешь не сомневаться,что ты распрощался с данной проблемой. Так что с презиком это было или без него,это уже не важно.

0

19

Rams написал(а):

ты уже можешь не сомневаться,что ты распрощался с данной проблемой.

ты знаешь,иногда (из-за особенностей женских органов) с первого раза ничего может и не порваться...но это редко...

0

20

Вредина написал(а):

ты знаешь,иногда (из-за особенностей женских органов) с первого раза ничего может и не порваться...но это редко...

Знаю,но ведь я говорю о мужской девственности,а не о женской.

0

Похожие темы


Вы здесь » GlobalForum™ » Sex » Каково делать это в первый раз?