GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Какие девушки нам нравятся?


Какие девушки нам нравятся?

Сообщений 101 страница 120 из 121

101

Если нравиться как друг,то обожаю девушек с характером и юмором,внешность не важна. Если для секса,то люблю ласкавых и страстных,внешность важна. :plyaz  А если для серьезных отношений,то в первую очередь она должна быть полностью мне интересна во всех отношениях и конечно охота чеб симпотюлей была.  :bye:

0

102

Rams написал(а):

полностью мне интересна во всех отношениях

такое может быть? Должна поддерживать твои интересы?

0

103

Мне тоже это кажется немного странным. Что за самоцель - поддержка во всех интересах? Например, я индустриальный фотограф, а мой парень - портретист. Мне неинтересны портреты, а ему индустриальные объекты. И что теперь - разбежаться? Или вот я люблю отдыхать в России, а ему непременно нужно лететь за границу. Тоже интересы разные, однако и при этом можно нормально общаться и, более того, любить друг друга без памяти!

0

104

Roulette написал(а):

такое может быть?

А ты думаешь иначе?

Roulette написал(а):

Должна поддерживать твои интересы?

Не обязательно она.

0

105

Ферзь написал(а):

Мне тоже это кажется немного странным. Что за самоцель - поддержка во всех интересах?

А с чего ты вообще взяла, что это самоцель, может быть это мечта?
Должна быть с какой нить такой своей изюминкой, которая мне будет интересна.

Ферзь написал(а):

Например, я индустриальный фотограф, а мой парень - портретист. Мне неинтересны портреты, а ему индустриальные объекты. И что теперь - разбежаться? Или вот я люблю отдыхать в России, а ему непременно нужно лететь за границу. Тоже интересы разные, однако и при этом можно нормально общаться и, более того, любить друг друга без памяти!

Иногда ты бываешь умненькой девочкой, а иногда глупенькой, вот что я могу тебе ответить по этому поводу. Шо не видно чели, лежу отдыхаю, потягивая коктель и мечтаю о идеале :plyaz  А примеры эти можно было и не приводить,тут и дураку понятно. На сей раз не блеснула. 
Видать не попадаешь под тот идеал о котором я мечтал.  :haha:

0

106

Rams написал(а):

А ты думаешь иначе?

да, но ты сам уже ответил, что оказывается мечтаешь :)

Rams написал(а):

Не обязательно она.

себя имеешь тоже ввиду? Т.е. на взаимно выгодных условиях: ты - мне, я - тебе?

Rams написал(а):

Должна быть с какой нить такой своей изюминкой, которая мне будет интересна.

Например, красивая попа  ^heart  ...я шутю, а то вруг обидешься.

зы. Ферзь, ты стремишься к нему в идеалы из мечтаний попасть ..? Или это уже одна из сторон его мечтаний  ^_^

0

107

Roulette написал(а):

себя имеешь тоже ввиду? Т.е. на взаимно выгодных условиях: ты - мне, я - тебе?

Все должно быть просто обоюдно.

Roulette написал(а):

Например, красивая попа    ...я шутю, а то вруг обидешься.

Ну красивая аппетитная попа,тож намана......но это не изюминка,а больше дополнение....  :bye:

0

108

Rams написал(а):

Иногда ты бываешь умненькой девочкой, а иногда глупенькой, вот что я могу тебе ответить по этому поводу.

Фигассе заявочки!  :O

Roulette написал(а):

Ферзь, ты стремишься к нему в идеалы из мечтаний попасть ..?

Да зачем стреиться? Я и так знаю, что никто не идеален, кроме мя! *чистые наивные глаза*

0

109

все вы всегда западаете на фигурку

0

110

Фигурку, лицо(красивый авал), волосы(чёрные как ночь), глаза(зелёные как изумруды), кароч такая жгучая брюнетка, хотя у меня зависет от настроения)

0

111

Dark Priest
а если она будет с русыми волосами и карими глазами??? значит все? или блондинка с голубыми глазами?

0

112

Я ж сказал - взависемости от настроения)

0

113

Dark Priest
ок)

0

114

Знаю, я несколько ветрянный человек...

0

115

Dark Priest
почему? поему напротив. я считаю что глупо заковывать свой идеал в рамки! у ИДЕАЛА не может быть рамок и пределов, на то он и идеал.

0

116

Многие считают по иному

0

117

Dark Priest написал(а):

Фигурку, лицо(красивый авал), волосы(чёрные как ночь), глаза(зелёные как изумруды), кароч такая жгучая брюнетка, хотя у меня зависет от настроения)

Ну почти что я!

0

118

Ферзь
^good  ^rose

0

119

=))))))))

0

120

Анечка, спасибо. Безумно рада вновь видеть тебя на форуме. Пардон что немного флудю, но мне можно )))

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Какие девушки нам нравятся?