GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Из-за чего вы могли бы расстаться с парнем/девушкой?


Из-за чего вы могли бы расстаться с парнем/девушкой?

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Из-за чего вы могли бы расстаться с парнем/девушкой? (((
Начну (((
Например я бы бросил девушку еслибы она пошла и нмкачала селекономнрудь (((

0

2

Измена - сильный стимул к расстованию.

0

3

измена, предательство, ложь

0

4

Измена, ложь .... Это естественно!
Но я могу расстаться с девушкой просто из-за того что потерял к ней интерес, и если ситуация не налаживается.
Я не могу заставлять себя продолжать отношения, если мои чувства к человеку угасли.

0

5

3.14_rat
Да. Отношения будут напряженными, если нет чувств к партнёру.

0

6

в общем-то всё уже сказали... измена, ложь, предательство, потеря интереса...

0

7

А вопросик, расстанетесь, если к вам активно проявляет интерес другой парень, как бы на уровень лучше вашего милого, доброго, любимого. Ну вот прям принц из сказки по всем параметрам вам подходящий с серьезными намерениями, и чувствами к вам.
Мужики, ну и наоборот. У вас, к примеру, милашка-симпотяшка, великолепная девчонка, но вот появляется прям топ-модель, интересная, умная и сдается вам без боя. Ваши действия?

0

8

3.14_rat
брр... сложный вопрос. но всё же если уж ты действительно любишь своего нынешнего МЧ, то на нового прынца ты если и посмотришь, то вскоре отвернёшься ;) да и совесть бы меня мучала, если бы вот так просто бросила своего милого-любимого ради прынца... блин, не знаю. переспать и разойтись=)

0

9

3.14_rat написал(а):

А вопросик, расстанетесь, если к вам активно проявляет интерес другой парень, как бы на уровень лучше вашего милого, доброго, любимого. Ну вот прям принц из сказки по всем параметрам вам подходящий с серьезными намерениями, и чувствами к вам.
Мужики, ну и наоборот. У вас, к примеру, милашка-симпотяшка, великолепная девчонка, но вот появляется прям топ-модель, интересная, умная и сдается вам без боя. Ваши действия?

Что-то мне подсказывает, что многие по понятным причинам не ответят искренне...Что ж, возьму на себя смелость сделать это за них. Уверена на все 100% что расстались бы без зазрения совести! Вопрос в том, у кого хватит смелости в этом признаться!
P.S Сейчас в мою сторону посыпяться гневные тирады....Я готова ответить на все! ^dirol

0

10

если руку на меня поднимет полетит как санный котёнок

0

11

Kysya
Да, дождешься :D посыпались, перечитать неможу.
Наверно все думают как ты, печально.

0

12

Kysya написал(а):

Уверена на все 100% что расстались бы без зазрения совести

может и рассталась бы, но всё-таки с зазрением совести=(((

0

13

3.14_rat написал(а):

Наверно все думают как ты, печально.

Я совершенно другого мнения. Не рассталась бы со своим МЧ, если у нас всё с ним так замечательно, ради принца из сказки по всем параметрам вам подходящий с серьезными намерениями, и чувствами к вам. Во-первых, раз я так долго со своим, значит он мне полностью подходит, проверен, испытывает те же чувства ко мне. Во-вторых, этот прынц может только таким показаться первые несколько дней. Увлечениями страдают все.

siili написал(а):

... блин, не знаю. переспать и разойтись=)

соглашусь. Удовлетвориться и забыть. Естественно всё это возможно только если твой партнёр будет в неведении.

0

14

Интересная для меня тема, позвольте, я уточню.
Интересен такой момент: ладно удовлетворилась...но забыть не получается, вы полностью понимаете что новый прынц это гораздо более подходящий вам спутник жизни, что если вы не бросите своего любимого ради него, то будете жалеть об этом чуть ли не до конца жизни. Но у вас с нынешним партнером все нормально, без ссор и непонимания, но в то же время это обычные отношения.
Сможете ли вы причинить боль близкому человеку и спокойно смотреть в зеркало, ради ждущего вас счастья?

0

15

Из-за чего расстаться... Извините, но я для начала все-таки в тему брякну. Можно? :) Я вообще все могу простить. И ложь, и измену. Никогда инициатива разорвать отношения не исходила лично от меня. Я не могу причинить боль человеку. Мне лучше терпеть и страдать, но дождаться, когда он сделает это первым. В этом случае моя совесть будет чиста, и слава Богу. Что касается вопроса относительно прекрасного принца, я думаю, его следует проигнорировать. Ибо ответить на него невозможно. По одной простой причине - не из-за неуверенность в себе или отсутствии совести и какого-то там зазрения, о котором много было сказано. Все дело в том, что ситуация эта для каждого на данный момент нереальная. Значит, человек вряд ли сможет точно сказать, как именно он себя поведет. Даже и своя душа еще те потемки. А вообще, ближе всех мне точка зрения Roulette - увлечениям подвержены все. Хотя у меня был такой опыт. ПрИкрасный прЫнц был послан куда подальше в очень жестких выражениях. Ибо лучшее - злейший враг хорошего. И вообще, от добра добра не ищут. Вот.

0

16

Отсутствие взаимности
Больно,но не смертельно
Время лечит-проверено

0

17

Адрианна Крафт, Ваши посты напоминают мне хокку. Интересно, кстати, и со вкусом.

0

18

Ферзь
Спасибо еще раз за теплый прием)

0

19

3.14_rat написал(а):

Измена, ложь .... Это естественно!
Но я могу расстаться с девушкой просто из-за того что потерял к ней интерес, и если ситуация не налаживается.
Я не могу заставлять себя продолжать отношения, если мои чувства к человеку угасли

И часто бывает, что из-за этого расстаешься?
И как ты это делаешь? Говоришь девушке: "Ты мне надоела"? Или просто прекращаешь общение?
А было такое, чтоб ты вот так вот расстался с девушкой, а потом понял, что чувства вовсе не угасли?
И в каких отношениях ты после этого всего остаешься с девушками?

0

20

я как странно ни с кем не растаюсь от меня сами уходят  потомучто я самый лучший и  все бояться этого!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Из-за чего вы могли бы расстаться с парнем/девушкой?