GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Дружба между полами


Дружба между полами

Сообщений 1 страница 20 из 103

Опрос

Существует ли дружба между М и Ж полом?
Да

77% - 35
Нет

20% - 9
А что такое дружба?

2% - 1
Голосов: 45

1

На одном форуме уже возникал такой вопрос, и мне интересно узнать мнение пользователей данного, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Или же любые позитивные отношения - это проявление симпатий и чувств? Я верю, что дружба есть, т. к. это совершенно нормальное явление.

0

2

Ultras написал(а):

Я верю, что дружба есть, т. к. это совершенно нормальное явление.

Я тоже так думаю...)))

0

3

Нет. Вся эта дружба существует до определённого момента отношений.

0

4

Я тож считаю, что не существует... если только лет 10, когда еще мелкие совсем...

0

5

Alexus
угу, до 10 и я замечательно дружила  :friends:

0

6

я считаю, что есть,  ну во всяком случае, я с девчонками всегда быстрее находил общй язык чем с парнями.  Бывает, что иной раз, что подруге  рассказываешь, то чтобы своему другу не рассказал бы

0

7

Baks
да,. ^_^  у меня тоже почему то быстрее отношения(дружеские) складываются с парнями нежели с девчонками. я даже знаю, от чего это зависит(ну по моему) допустим про девчонок, так у них сначала начинается соперничество(хотя у парней так же), а только потом, после определёного "теста-порверки" ты можешь стать полноправным участником их тусовки. а когда парень и девушка.. ну не знаю, они как-то снесходительно относятся друг к другу. вот по моему и все, ещё разговорю, что кто-то может со мной не согласиться.

0

8

Безусловно дружба может быть и часто бывает, другое дело что в силу естественного влечения полов возникает мысль - а что если засадить этой подружке поглубже, так чтоб заверещала. А такие мысли дружбе мешают.

0

9

Её нет, так так ее не может быть по определению. В лучшем случае это - приятельские отношения. Но никак не дружба. Roulette, респектую. Именно так оно и есть!

0

10

Лично моё мнение такое, что: дружбы быть не может, по крайней мере чистой и полностью откровенной дружбы, так как сказать один из этих "друзей", как правило хочет чего- то большего, может быть не сразу, может быть со временем, но не просто дружбы. Хотя второй член этой дружбы, будет полностью поддерживать эту дружбу и считать первого своим другом( подругой ).

3.14_rat, Ферзь
^yes  ^common

0

11

Да, да, да! Подписываюсь под каждым словом.

0

12

Главное знать как правильно дружить с парнями

0

13

Адрианна Крафт
научишь? ;)

0

14

Это хорошо, когда ты умеешь дружить. А если другие не умеют? Лично мне, признаюсь, очень тяжело бывает не переступить эту грань между дружбой и чем там еще... дружеским сексом, и т.д. Точнее, я почти всегда ее переступаю, если мне нравится этот человек. И я ни о чем не жалею. Совесть моя чиста :)

0

15

Да просто у меня парень есть-я сразу всех ставлю в известность.
А "дружеского сэкса" я не понимаю.

0

16

Ферзь написал(а):

Совесть моя чиста

Совесть моя чиста - я ею не пользуюсь :D

0

17

А "дружеского сэкса" я не понимаю

Я, в свою очередь, не понимаю, а что в этом такого непонятного?

0

18

О.
Подразумеваются более глубокие чувства.
Скузи,если задела))

0

19

у меня есть друг-он мне как брат родной, и представить какие то отношения между нами-это просто смешно....

0

20

Поведайте мне кто-нибудь, откуда взялся стереотип, глаголящий о том, что с друзьями, мол, не спят? А с кем еще спать, как не с друзьями - проверенными надежными людьми? Это в любом случае гораздо лучше, чем секс в первый день (ну или первую ночь) знакомства.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Дружба между полами