GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Какие девушки нам нравятся?


Какие девушки нам нравятся?

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

Ребята вам по-моему само то время настало чтоб обменяться номерами аськи и поболтать о том, о сем.
Бакс, дружище, мужики должны делать первый шаг, шли ей в ЛС номер аськи а девушка решит, стучаться к тебе или нет.

0

82

3.14_rat
зачем слать, я сам ей лучше стукну... в аську ;)

0

83

Baks
вот и колесила по финляндии=)))

0

84

не идиотки.
ну чтобы знала, чего хочет...

0

85

Итак, сей славный форум уже объединяет сердца!

0

86

И умы, что еще важнее.

0

87

я словами сказать не могу какая девушка мне подходит я про свой идеал девушки мысли в ноты превратил и получилась композиция многим нравиться
но а если подумать что очень сложно ответить думаю какая девушка не была все равно в ней вам будет нравиться её личная изюминка а у каждой девушки она единственная и не повторимая главное чтоб она любила таким какой вы есть а если искать все время идеал думаю к годам 90 найти можно !

0

88

siili написал(а):

а то я таких девушек, с которыми можно разговаривать только о "такой супер-классной кофточке, вот тут с рюшечками, вот тут с карманчиком, а ещё вон там с завязочкой, вообще такой супер-пупер" и которые считают, что поэзия ограничивается только такими шедеврами как уси-муси-пуси-сюси миленький мой, за людей вообще не считаю...

siili!!!большой тебе респект, полностью с тобой согласна!!!!

0

89

"Как много девушек хороших, но что-то тянет на плохих..." :D
Конечно, внешность бывает разная. Бывает, что девушка выглядет как ...не знаю что...(примерно, как Roulette описала). Такое недопустимо. Вот смотришь на такую и не представляешь её как свою партнершу (что, согласитесь, естественное желание). Следить за собой - естественное право (и обязанность всех девушек). Фигура не должна быть как у откормленной...хммм... так, о чём это я, ах да, так вот : женщина - это красота, гибкость, грация. Ну приятно же видеть опрятную, стройную девушку! Кстати, парни тоже не должны быть "как есть". Жирные, грязные, с пивным брюхом - это оскорбление женщины! Надо быть Мужиком, чтобы девушка знала, что за неё парень зубы выбьет, что он физически крепок, короче, что он мужик.
Умная... Я имел в виду не ботаних-карьеристок. Чтобы можно было посоветоваться, спросить помощи, спросить совета, излить душу.
А она бы поняла, посоветовала.
Гламурные девушки тоже  не нравятся.
Должна быть интересной, обладать кругозором.
Должна уметь готовить и по дому всё делать. Ну это так уж повелось. Не знаю, но хозяйственные девушки мне чрезвычайно импонируют.
Должна ценить твоё внимание, твою заботу.
А бывает ещё, что встретишь ( я уже), которая отвечает твоим (надеюсь, не слишко большим запросам), так глаза вылазят, челюсть выпадает, ты замираешь и думаешь (если ещё способен): "ВААААААААААААУ! Вот это моё!" Да, ради таких и жить хочется.
Кстати, вы мою челюсть не видели?

0

90

Слушай, да это же я!! А челюсть твоя мне под каблук аккуратненько закатилась....

0

91

Э, поаккуратней там с моими челюстями.

0

92

Почему во множественном числе? Мы же вроде бы говорили про одну (!) челюсть...

0

93

Ферзь
Всё-то ты углядишь, всё ты подсмотришь....
А впрочем удивляться не приходиться, Ферзь (здесь я так значительно и важно поднимаю указательный палец вверх) все-таки!

0

94

Спасибо за комплимент, ценю такое отношение. А вообще, с этим поосторожнее, а то вдруг загоржусь, у меня над головой вырастет нимб и я совсем зарвусь? Ха-ха. В общем, мне и самой нравятся такие девушки, как я!

0

95

Ферзь написал(а):

мне и самой нравятся такие девушки, как я

интересная мысль.... :lol:

0

96

Чем же она так интересна? ;)

0

97

^rose

Ферзь написал(а):

:plyaz да корона очень сильно светит я уже загораю от её сияния
спасибо за свет... (хотел написать вместо точек СОЛНЦЕ но солнце без мозгов что к тебе не относиться)умница отличница красавица сказка и ласка ^serdce

0

98

Главное чтоб девушка не была как в песни КАСТЫ,"у нее е... как у  ^lox канибала!!!
А я вообще люблю всех ^heart  девушек ^heart ,главно чтоб человек был приятный ^yo .Без них никуда!

0

99

Diesel написал(а):

главно чтоб человек был приятный

!!!

Отредактировано Silver_Ranger™ (2006-12-25 14:31:46)

0

100

Diesel написал(а):

главно чтоб человек был приятный

Мне нравятся те.... с которыми интересно, есть о чем поговорить.....
не главное какой человек снаружи..... а главное то... какая у этого человека душа...

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Какие девушки нам нравятся?