GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Какие девушки нам нравятся?


Какие девушки нам нравятся?

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

это не люди, а машины для секса.

0

42

Давайте не будем все дружно давить мне на любимую мозоль :)

0

43

Ну а какими качествами должна обладать девушка, чтобы понравиться? (не считая внешность)

0

44

Так сразу и не ответить...
наверное все-таки чтобы было о чем с ней поговорить...

0

45

А если с ней не о чём разговаривать, бывают же и такие? Зато она всё умеет. И в постели и на кухне.

0

46

Эх.... нинаю... сложный вопрос.... бывают разные....

0

47

Roulette написал(а):

А если с ней не о чём разговаривать, бывают же и такие? Зато она всё умеет. И в постели и на кухне

Мало ли что кто умеет. Я Вам скажу так, что человек (неважно какого полу)  - это такая тварь, которая ничем и никогда не бывает довольна. Если женщина - интеллектуал, то непременно захочется, чтобы и борщи-пироги-булочки у нее были на загляденье, и чтобы на развитие интеллекта и кругозора время тоже находилось. А если женщина весь день торчит на кухне и вся семья сытая всегда, то непременно возникнет потребность поговорить о Вселенной в один прекрасный момент... А что касается постели... Никого сексом удержать нельзя.

Отредактировано Ферзь (2006-07-12 19:11:38)

0

48

Ферзь написал(а):

А что касается постели... Никого сексом удержать нельзя.

это ты к чему? За это никто и не спорит. Вопрос то "кому какие нравятся".

0

49

А мы уже на ты?

0

50

В принципе, я здесь ко всем на "ты", но Вам сделаю исключение.

0

51

Нет уж, извольте! :-) Побалдеть уж нельзя! Я иногда вредничаю, не стоит обращать внимание. Прошу прощения!

0

52

В таких как Вы форумы просто нуждаются. А то и спорить не с кем будет... ^aikido

Админ, извени за оффтоп ^stydno

0

53

Самый главный критерий для меня -  это мозг. На мозг меня колбасит страшно.

0

54

TimSieger, т.е. тебе совершенно всё равно как она выглядит и что может делать? Мне представилась такая: с книгой в одной руке и с огромным бургером в другой (ещё один лежит рядом), запивая пивом, почавкивает и прихрюкивает время от времени, при этом успевает смотреть новости по телевизору и создавать проги для компьютера. Давно не принимала душ и забыла, когда расчёсывалась, носит консервативную одежду, в огромных очках, НО с ней ужастно интересно общаться, практически на любую тему!
Прошу не принимать в серьёз.  ^_^

0

55

Roulette, да это вполне реально. Очень четко обрисовано. Такие барышни - просто оскорбление природе, как я считаю. TimSieger, между прочим, мозг, пусть даже мега, равно как и ум - далеко не всегда позитивная характеристика, и не всегда работа оных направлена на созидание и добрые дела.

0

56

Небольшого роста, с длинными волосами, не блондинки, отзывчивые!!!

0

57

Ферзь написал(а):

Куда уж мне взрослеть, и так уже 22,5 года, считай, одной ногой в гробу =)

ой, тогда я не буду говорить скока мне, а то получается меня не то что хоронить, а уже поминать надо.
Извини, конечно, но я думал, что только малыши в школе добавляют к возрасту «с половиной» чтоб казаться повзрослей.

Не обижайтесь, но у вас у всех слишком юные взгляды на женщин.
Конкретно почему я так пишу сложновато ответить. (сохраните эти странички и почитайте хотя бы лет через 5, и вы сами поймете)
Ну прежде всего если ставить вопрос  "что нравится в женщинах"  то здесь перемешались два вопроса:
внешне и в общем.
Если в общем, то понятное дело, что нравятся красивые девушки, а вот кто что под этим понимает это уже другой вопрос. Потом, не видел мужика, которому для провождения вместе времени, кроме постели, нравятся глупые, легкомысленные хохотушки.
А уже потом девушки различаются своими интересами и нравятся или не нравятся они вам это уже по степени совпадения этих интересов.
Да, и ещё, тут некоторые жалуются, приводя личные примеры, так вот мне кажется, что каждому достается то на что он заслуживает.
т.е. если ты небезынтересный, симпатичный парень в меру уверенный в себе, эрудированный и, хотя бы, чучуть галантный то тебе будет доступна любая умная интересная красавица. Кстати, не судите людей по одежке, если вас при первой попытке отшила девочка-куколка, это не значит что с ней не про что поговорить :) другому она откроет свой большой и интересный внутренний мир.
Она говорит про кофточки и кружева… ха, если девушка уже не знает про что с тобой поговорить, какой же тогда ты собеседник. Девушки любят ушами! Ты должен задавать тему беседы, красиво и интересно с ней говорить и не забывать внимательно слушать её…

Короче что-то я разошелся.

0

58

3.14_rat написал(а):

...Короче что-то я разошелся.

блин, а я аж зачиталась... ^good  вот это ответ!

Девушки любят ушами!

поправочка: эта фраза относится только к комплиментам.

красиво и интересно с ней говорить и не забывать внимательно слушать её…

хм...тут и тебе уши пригодятся, если ей будет что сказать. Что ты имеешь ввиду под "красиво ..."? Начитанность, такт, умелое использование своего словарного запаса или ..?

0

59

Roulette написал(а):

поправочка: эта фраза относится только к комплиментам.

а не согласен!
Девушки любят ушами, парни глазами! Это факт, не обязательно применим ко всем, но общем оно так и есть.
Смысл здесь чуть глубже чем просто комплименты. Девушкам надо чтоб им говорили приятное, давали хотя бы надежду на сказку, чтоб ими восхищались. Естественно важно и то кто это говорит, не урод чтоб был, опрятный, стильный, не бедный но это чуть на втором плане, а главное все же внешняя мишура. По этому говорят, что девушки любят ушами. А мужчинам надо объект восхищения, мы любим глазами, нам надо, прежде всего, чтоб было где взгляд положить. А остальное, внешняя мишура, на втором плане.

0

60

Я уже написала, какие мне нравятся парни . Теперь хочу написать какие нравятся девушки! Вызывают уважение прежде всего умные девушки! С присутствием логики, так сказать...Целеустремленные, но не подлые карьеристки! Воспитанные, верные своим половинкам! Ответственные, уважающие время и взгляды других людей!  ^angel

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Какие девушки нам нравятся?