GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Какие девушки нам нравятся?


Какие девушки нам нравятся?

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

Ну да, без них никуды.... как ни крути...

0

22

Alexus, знакомишься на улицах?

0

23

Кулеш, скорее нет... не знаю...

0

24

как это "незнаю"? Либо да либо нет. Можешь подойти и спросить имя? Сказать всякую фигню, типа понравилась?

0

25

Кулеш вот чтоб просто так подходить и спрашивать имя - могу (если понравица), но ситуаций таких единицы помню(((
А вообще зависит от ситуации...
Вот если выпить, то я ваще без проблем подойду, хоть к толпе супер-красавиц...

0

26

Это точно. Если выпить, то к любой подойду и я.  :D Разговор сразу вяжется, как буд-то мы знакомы года два.

0

27

Но пью я редко и только в компаниях)))

0

28

Alexus написал(а):

Они просто думают что с любимой подружкой болтают) гы...

если меня "любимая подружка" начнёт грузить насчёт своих джинсов, я ей лично засуну их куда-нибудь=)))

0

29

А мне нравятся девушки, которые попусту не треплют языком. Знающие себе цену, но не завышающие ее, пардон за каламбур. И что уж совсем редко бывает - сочетающие в себе ум и красоту.

0

30

а мне вот что интересно. с детства нам, девочкам, взрослые говорили, что скромность украшает девушку. на этом и выросла=) теперь вот народ жалуется, с чего ж это я такая скромная ^styd
вот интересно мнение мужчин услышать по этому поводу=)

0

31

А я помню, как нам в школе училка экологии, бабуля-божий одуванчик, усиленно втюхивала, что самое главное и чуть ли не единственное достоинство и богатство девушки - это ее честь! Дескать, кроме этого в ней ничего хорошего и достойного нет, и больше не за что ценить, кроме того что она, например, девственница. До сих пор в ауте пребываю, хотя столько лет прошло. Так что насчет скромности тебе, Siili, нагло врали! =)))

0

32

Ферзь
вот вечно нам взрослые врут=( как и врали, что внешняя красота - не главное. =(((

0

33

Насчет второго, кстати, не врали. Знаешь, со временем и вправду осознаешь, что красивая мордашка ничего не значит и даже чаще играет в минус, чем в плюс. Во всяком случае для меня. Ибо, как говорится, красивый муж - чужой муж, а красивая женщина... слишком часто бывает занята исключительно своей красотой, не задумываясь о том, что она не навсегда.

0

34

Ферзь
ну хоть что-то правда, уже радует...
может ещё повзрослеешь и тебе начнут нравиться скромницы? :lol:

0

35

siili написал(а):

а мне вот что интересно. с детства нам, девочкам, взрослые говорили, что скромность украшает девушку. на этом и выросла=) теперь вот народ жалуется, с чего ж это я такая скромная 
вот интересно мнение мужчин услышать по этому поводу=)

Украшает безусловно, но опять-таки бывают исключения)

0

36

Ферзь написал(а):

А я помню, как нам в школе училка экологии, бабуля-божий одуванчик, усиленно втюхивала, что самое главное и чуть ли не единственное достоинство и богатство девушки - это ее честь! Дескать, кроме этого в ней ничего хорошего и достойного нет, и больше не за что ценить, кроме того что она, например, девственница

Я бы помер если бы все девушки давали первый раз только в первую брачную ночь...

0

37

siili написал(а):

может ещё повзрослеешь и тебе начнут нравиться скромницы?

Куда уж мне взрослеть, и так уже 22,5 года, считай, одной ногой в гробу =) Мне нравятся скромные люди обоих полов. Воть.

Отредактировано Ферзь (2006-07-07 17:18:08)

0

38

Кулеш, ДАЮТ только базарные полуграмотные бабы и беспонтовые страшные телки. Только полуграмотным колхозникам и беспонтовым чувакам. А о девушках так говорить не стоит.

0

39

Кулеш написал(а):

за людей вообще не считаю...

жестоко, а кто же они - свиньи.

0

40

siili написал(а):

ну вот это уже ближе к истине=))) а то я таких девушек, с которыми можно разговаривать только о "такой супер-классной кофточке, вот тут с рюшечками, вот тут с карманчиком, а ещё вон там с завязочкой, вообще такой супер-пупер" и которые считают, что поэзия ограничивается только такими шедеврами как уси-муси-пуси-сюси миленький мой, за людей вообще не считаю...

Где про свиней я вот это пост имел ввиду.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Какие девушки нам нравятся?