GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Учёба и образование » Кто где учится


Кто где учится

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Учусь в Таллиннской Центральной Русской Гимназии (Эстония/Таллинн!) щас пойду в 10 класс! :)

0

42

Я учусь в РКГ (рижская классическая гимназия!)

0

43

ПРебываю на 2ом курсе РГСУ(Российского Государственного Социального Университета), учусь на политолога

0

44

SmiLing Girl написал(а):

Я учусь в РКГ (рижская классическая гимназия!)

На русском языке хоть? А то эти ублюдки-нацисты русскоязычное образование в Латвии отменяют нах! Модер, не обращай внимание на мой ругательский тон, просто меня это действительно злит, что не могу удержаться!

0

45

А я в первом классе в Латвии учился, в русской школе, только щас ее вроде уже латышской сделали, да мне как-то и пох...

0

46

Alexus написал(а):

А я в первом классе в Латвии учился, в русской школе, только щас ее вроде уже латышской сделали, да мне как-то и пох...

А мне не пох! Это не просто нарушение прав русскоязычного населения, это откровенное неуважение к нашей стране, нашему народу и нашему языку! Россию сейчас ни во что не ставят, и эти прибалтийские отморозки на нас плюют, вот за что обидно!

0

47

2 Ultras
Увы, эта тенденция намечена не только в образовании, но и во всём. И похоже это необратимо. Лет 5 назад был в Литве, тогда ещё в общем отношение было ничего, да и русский многие знали. Сейчас думаю, всё намного хуже стало. А жаль.

0

48

Ultras написал(а):

Это не просто нарушение прав русскоязычного населения, это откровенное неуважение к нашей стране, нашему народу и нашему языку! Россию сейчас ни во что не ставят, и эти прибалтийские отморозки на нас плюют, вот за что обидно!

Согласен 100проц! "Знать моська-то сильна, раз лает на слона"
Хотя тема немного не про это.

0

49

а я вот...а я уже писала...но еще раз напишу...
я в МГУ поступила...на филологический..отделение связей с общественностью....)

0

50

Stranger написал(а):

у мя с русским такиеже проблемы! а че проходиш по математике? и в каком ти классе?

только что-то дошла до этой темки...извени что позно, но лучше сейчас, чем никогда. я перешла в 9класс. сейчас идет повторение за 8 класс типо уравнения, систему уравнений, сводящихся к квадратным уравнениям., неравенства с одним неизвестным, с думя.

0

51

Аня написал(а):

сейчас идет повторение за 8 класс типо уравнения, систему уравнений, сводящихся к квадратным уравнениям., неравенства с одним неизвестным, с думя.

Супер! Обожаю элджебру! УХ, аж слюни текут!!! Наслаждайся, Аня!

0

52

TimSieger
угумсь...

0

53

;) Аня
Аня здраствуй.

А терь в общую тему, учусь в школе, 8 класс, уже полное  изучение идет...

0

54

ULTRA
ну привет... ^yes .
   

меня это доманее задание-запарило! и ещё говорят, что в 9 классе это норма-кошмар! оборзели вообще! и главное хотят, что б все было выполнено!

0

55

Аня
Во во... вообщет эт парет, не в одном из класов я так не срался ( извеняюсь за выражение )

0

56

Мапиинская гимназия город Одесса

0

57

Аня написал(а):

меня это доманее задание-запарило! и ещё говорят, что в 9 классе это норма-кошмар! оборзели вообще! и главное хотят, что б все было выполнено!

У мя все впоряде!

0

58

11 класс обычной общеобразовательной школы... Закончила первый курс Международного колледжа на переводчика, но обучение закончила...

0

59

Stranger
понимаешь, у меня  дамашнее задание занимает 2 часа-максимум! но просто бесит, что каждый учитель считает свой предмет главным!

0

60

Аня написал(а):

бесит, что каждый учитель считает свой предмет главным!

Оооо! Та же проблема! Матичка нам задает столько, что на другие предметы нет времени, руссичка делает то же самое, остальные учителя от них тож не отстают... Так что приходится выбирать из всех зол меньшее : сегодня делаем матику, затра руссич, ну еще когда-нить химию, ну и т.п. Но литра для меня святое! Ее я делаю почти всега, ибо училка может нечаянно "убить" из-за несделанной домашки... Ну и двойки по литре тяжеловато исправлять...

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Учёба и образование » Кто где учится