GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Юмор » SMS студенту


SMS студенту

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

SMS - студенту
СИДЯ НА ЛЕКЦИИ НЕ ВОСХРАПИ, ИБО ВОСХРАПЕВ, ПОТРЕВОЖИШЬ СОН БЛИЖНЕГО ТВОЕГО. 

все студенты политеха @банутые до смеха 

я на лекции сижу, я на лектора гляжу, чем он больше загружает, тем я больше торможу 

Утром выпью пива, Просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь... 

Холодную водку я обожаю, теплую-тоже люблю, но если та водка учебе мешает-да ну ее на... учебу мою! 

Кто не был студентом тому не понять, как хочется жрать, @баться и спать! 

СМСка от девочки :)
Я рисую в деканате вазелином слово ХВАТИТ!!! 

Охотник любит белочку, А мальчик любит девочку 

что в имени тебе моем ты оцени груди объем... 

если сиськи как у гнома, значит девка с эконома 

Не могу держать без смеха грудь студентки политеха 

(_х_)-это попа, видишь? Если не хочешь во время сессии оказаться ею, то пошли это СМС пяти своим друзьям 

не бери в голову, бери в рот из него по крайней мере выплюнуть можно 

Встану рано утром,выпью чашку ртути ,и пойду подохну в сранном институте!!!!!

Мы обязательно встретимся слышишь меня, прости …
Там куда я ухожу – весна,
Я знаю ты сможешь меня найти,
Не оставайся одна.

Как жаль, что нет тебя со мной, сейчас,
Такое сниться в год один лишь раз,
Но слов в сто крат любых дороже мне,
Твои глаза родные на заре.

Ниже
Ниже
Ещё
Да!
Да!
Ещё
Давай давай
Ааааа ааа ааа!!!
Всёёёёёёёёё!!!

Искорка твоей души, однажды пронзившая моё сердце, разбудила в нем вулкан чувств, из которого вырос огненный цветок вечно пылающей страсти и любви к тебе, милый! 

Ничего не нажимай!
Это -вирус- телефон заблокирован
телефон заблокирован
телефон заблокирован
телефон заблокирован
телефон заблокирован
телефон заблокирован
ХА! Занервничал?

Что такое 90-60-90? Это езда в городе мимо гаишника

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем Reset`е.

На первом курсе учиться трудно только первые несколько лет...

Девушка как калькулятор: прибовляет проблем, отнимает время, умножает расходы, делит имущество!!!

В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-ый, 2-ой и 3-ий периоды хоккея. 

Жили-были парень с девушкой... Любили... он себя и она себя

Сунь сюда пальчик, Не пудри мозги! Больно? Все верно! Ведь это ж тиски!

Вижу я тебя вдали,Вижу и вблизи. Наблюдаю за тобой голой, пока ты здесь лежишь. Я тебя вижу во сне каждую ночь! Нежно тебя обнимаю! О,подушка моя,как я тебя обожаю!

Любовь ведет через пустыни И через горные хребты. И на ветру она не стынет, И не боится высоты.

Светла твоя душа! И весь твой облик мил. Творца благодарю - Тебя он подарил!

Говорят, что у лебедя Существует закон: Умирает любимая, Умирает и он.
Крылья сложит и падает С голубой высоты, Если сильно полюбишь - Так поступишь и ты!

Природа нас с тобой столкнула.
Меня заставила любить
И где бы, я не находился
Я не могу тебя забыть. 

Красивые глаза и чувственные губы.
Немногословна, обаятельна, скромна.
Ее боготворят мужчины-однолюбы,
А остальные... просто без ума!

Любимая, весь мир ты озаряешь красотой,
В мельчайших бликах - отблеск твой,
Круженья и слиянья свет.
Тебя прекрасней в мире нет!

Тебя страшит любви признание, Письмо любви ты разорвешь, Но стихотворное послание С улыбкой нежною прочтешь.

Увы! Язык любви болтливый, Язык неполный и простой, Своею прозой нерадивой Тебе докучен ангел мой.

О, для тебя я сделаюсь поэтом! Готов писать и прозой и стихами, Распоряжаться мыслью и словами И рифмы в ряд нанизывать сонетом.

у меня к тебе одно очень важное дело Я очень волнуюсь и даже не знаю с чего начать! Только ты не переживай и лучше присядь! Лучше будет если ты это узнаешь от меня! Дело в том, что Деда Мороза не бывает!

Истощена батарея и клавиатура.Срочно купи новый телефон.. 

В связи с перегруженностью сети,вы переводитесь с сети Tele2 на сеть LMT,остаток средств на вашем счету аннуляется.

DANGER!!В твоем телефоне заложена БОМБА,она сдетонирует,если ты в течение 15 секунд не позвонишь мне,и не скажешь,где ,и когда мы встретимся

{} - это виртуальный поцелуй.Прижать к сердцу.Повторить n раз..

Твои глаза меня смущают
Когда ты смотришь на меня
Как будто ты влюбиться хочешь
А я давно люблю тебя...

Птице нужны крылья, айсбергу -- холодная вода,мне нужна ТЫ!

Приветик... я вор...я здесь для того, чтобы украсть твое сердце.

Кто хочет стать миллионером???
Может сыграем?
ВОПРОС:Тебя никто не любит, т.к. ты
1)стукач
2)зануда
3)много тупишь ...
50/50 звонок другу?
ПОЗВОНИ МНЕ Я ЗНАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!! 

Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!

Приляг,расслабься,ни о чем не думай.... Чувствуешь,кто-то нежно целует твои губы? Не пугайся--это я нежно целую тебя перед сном... Спокойной ночи,дорогой(ая)!.

LMT информирует: Вам прислан сладкий волшебный сон! Посылку можете забрать в кровати любимого! Спокойной ночки!

как много девушек хороших! как много ласковых имен! а мне досталась - с гнусной рожей и с гадким именем - Антон!

Ты меня на рассвете разбудишь По зубам непременно получишь. Я тебя отучу от привычки В воскресенье будить на рассвете!.

В страшной и темной чаще лесной грязный, оборванный, злой, утомленный бродит, обросший густой бородой, мальчик, забытый экскурсией школьной.

На лице любимой промелькнула тень И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий Последнее, что помню я в тот день Был черный диск чугунной сковородки 

Возьми его в руки Дотронься губами ,он твердый как камень,попробуй на вкус ,и прижмись щекою голой , мой самый любимый стакан с кокаколой !

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!

Алкоголь убивает медленно... Ну и что? - а кто спешит?

Твоя форма идеальна, твоя кожа нежна, a твой запах сводит меня с ума, От одного прикосновения ты заводишься Моя любимая Ferrari F50))

Ты как Баунти - кусочек Рая на планете.

Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!

Ты веришь в любовь с первого взгляда? или мне еще помозолить тебе глаза еще раз? 

Если ты читаешь щас мое смс,значит ты меня обнимаешь.
Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал.
Если сохранил,значит пригласил меня на свидание.
Если ты мне его переслал,то сделал все выше сказанное.
Если ты его проигнорировал,то ты МОЙ!
Так что ты сделаешь с моим смс???? :-)

Привет. Я SMS которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!

Приятное пробуждение заказывали? Распишитесь в получении. Служба доставки.

МРАК- это беспросветность души у тех, кто живет без любви

Позволь ветру развеять сомнения и под солнцем ты душу согрей! Позволь каждому взять твои руки и увидишь - МИР станет добрей

За твою милую улыбку, за твои красивые глаза На небе ангелы дерутся, А на земле страдаю я!

Ты: Ложка меда в бочке дёгтя Круг спасательный в пучине Мечта бездарного поэта В темном небе лучик света ...и... Если это не любовь, то что же это? 

Поцелуй - это то, что вы не можете дать, не взяв, и взять не отдав.

Любовь - самая сильная из страстей, тк. она одновременно завладевает головой, сердцем и телом

Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь так и не узнав, что жизнь - это ты...

Закрой глаза, представь звезду,Ту на которой я сижу.Тебя увижу, подойду, и нежно-нежно обниму.Тихонько на ухо шепну:"Котёнок, я тебя люблю..."

Забирай меня скорей, Увози за 100 морей, Ты получишь 10 лет, 18-ти мне нет!!

я пришелец и я поселился в вашем мобильном.В данный момент,когда вы жмете на кнопки,я занимаюсь сексом с вашим пальцем,и я знаю,что это вам нравится,потому что вы улыбаетесь.

В данный момент 2 миллиона мужчин спит, 1 миллион ест, полмиллиона занимаются любовью и только 1, которого я очень люблю, читает мою смс! 

Утром не завтракаю - думаю о тебе, Днем не обедаю - думаю о тебе, Вечером не ужинаю - думаю о тебе, Ночью не сплю - кущать хочу!!

Спи моя радость, усни, Ноги за шею загни, пятками уши закрой, что не удобно, родной?

Слушай, не жми так сильно на кнопки - мне жарко, и вообще убери руки, а то я ничего не вижу!

Нужно следовать сердцу даже если не знаешь куда оно приведет

Увидишь ли слова любви немой, Услышишь ли глазами голос мой?

Не принимай все близко к сердцу а то сердце не выдержит!

Я держу тебя под душем, ты визжишь- приятно слушать, Нервы режет словно ток. Что не любишь кипяток? 

Я прододжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения.

Снова холод, и снова скучно мне, А ты как прежде в далеке, надеюсь помнишь обо мне,Как помнит небо о земле!...

Доехала нормально, целую. Твоя крыша..

Я хочу сказать тебе 3 слова... Я хочу есть!:)

Прошлой ночью я лежала в кровати, смотрела на звезды, прекрасное небо и бескрайний горизонти вдруг подумала ... Где же, блин, моя крыша?

Он пришел ко мне однажды ночью,имел мое тело, лизал, сосал, сверлил и заставлял меня его чувствовать , и когда он удовлетворился, он просто исчез.. гребаный комар!

Мы сидели, разговаривали... И я уже представляла себе, как он начнет меня целовать, раздевать... Но он только пил чай и не ушел пока не сожрал весь торт! 

Между нами сейчас километры,Но я голос твой нежный ловлю,и мне хочется крикнуть сквозь ветер:Я люблю тебя очень люблю!

Когда ты порою скучаешь, И что-то тревожит тебя,Ты вспомни, что в мире есть сердце,Которое любит тебя!

Я в милиции. Меня взяли и завели дело.Причина: слишком красивая. У них все улики на руках. Я в смятении. Помоги!

Никто меня не любит, Никто меня не ждет,Никто не поцелует, И водку не нальет!

Мне без тебя печально и тоскливо,
Скучаю... и не мил мне белый свет!
Пойми, что жизнь моя не может быть счастливой,
Когда тебя со мною рядом нет!

Я рядом с тобой обо всём забываю
А если не видимся, очень скучаю!
Становится каждя встреча бесценной
Ведь ты же прекраснее всех во вселенной!!!

0

2

Привет, Лена, что делаешь?
Где делаешь?
С кем делаешь?
Зачем делаешь?
Кому делаешь?
Давно делаешь?
А мне сделаешь?

Кто не был студентом тому не понять, как хочется жрать, @баться и спать!

Встану рано утром,выпью чашку ртути ,и пойду подохну в сранном институте!!!!!

СИДЯ НА ЛЕКЦИИ НЕ ВОСХРАПИ, ИБО ВОСХРАПЕВ, ПОТРЕВОЖИШЬ СОН БЛИЖНЕГО ТВОЕГО.

Холодную водку я обожаю, теплую-тоже люблю, но если та водка учебе мешает-да ну ее на... учебу мою!

я на лекции сижу, я на лектора гляжу, чем он больше загружает, тем я больше торможу

Взято с сайта с СМС-приколами. С пометкой : для студентов, но на СМСки это не сильно тянет...

Отредактировано Sonya (2006-10-09 23:20:01)

0

3

а почему именно студентам?!
вторую половину по-моему можно кому-угодно послать!

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Юмор » SMS студенту