GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » Футбольные новости


Футбольные новости

Сообщений 41 страница 60 из 318

41

TimSieger,
Stranger,
по теме Спартака полностью с вами согласен!
Но мы сегодня надрали коней - вот это было супер! Теперь надо их обгонять и становиться, чемпионами! ВПЕРЕД, ЛОКО!!!

0

42

Только вперед и только ЧЕМПИОН

0

43

TimSieger написал(а):

опозорил всю Россию

Позор России – полный бред! Спартак – самая народная команда!
18-й тур.  ЦСКА – Спартак стадион Динамо – аншлаг, билеты юг-250р.!!!
19-й тур. Локомотив – Спартак стадион Локомотив – аншлаг, билеты юг-150р.!
20-й тур. ЦСКА – Локомотив стадион Динамо – полупустые трибуны!!!

0

44

Demon666 написал(а):

Спартак – самая народная команда!

Да уж, полтора человека русских. Ну ладно, завтра посмотрим, как с "Спортинг" будет играть с самой народной командой.
Мне вообще на ваши разборки пофигу. В нашей местности пантуют "зенит" так, что это вообще бред. Я терпеть не могу, когда всякие дерьмовые футболисты (по-другому не сказать) пантуются, как будто они чемпионы мира. Это относится к "зениту" в первую очередь. Вот "ЦСКА" выиграли у "Хамбургера" и круто. Какой-никакой, а России плюс. А "Спартак" - это как была "Красная Пресня", так такая и осталась. "Спартак" в Европе УЖЕ ДАВНО ничего не показывал, пока вы будете покупать Кривоноги за хрен сколько знает, а он даже по раме ударить не может.  Голов-то много забил? Лучше искать надо, за такое бабло можно накупить 3 Жо. Или нормального форварда. У "Спартака" вообще игры нет, Быстров там бежит, мяч тащит, пока не собьют - вот и вся игра. Чемпионат России - это параша. Обыграйте "Милан", обыграйте "Реал", обыграйте "Челси". Только сейчас, а не говорите: "А мы 10 лет назад обыгрывали". Стабильность - черта настоящего клуба.

Demon666
А это потому что полно таких, кто живет вчерашним днем.
На "зенит" тоже аншлаг такой, что не пройти по Питеру. И что из этого? Типа он тоже мегагранд?

0

45

Demon666 Ну и что? Спартак 1-1 Спортинг. Это как вообще? У "Спартака" есть (или был?) только шанс занять 3 -ю строчку и попасть в Кубок Уефа. Так что старайтесь. Впереди "Интер". Ну мы же такие суперзвзды, какой-то там Милан....

Для меня главная футбольная новость: Интер 0-2 Бавария. Победа в гостях! Круто! А гол-то кто забил! Подольски (см аватар)!!!!

0

46

1-1всё плохо
:(  :(  :(

0

47

Demon666 написал(а):

1-1всё плохо

Могли запросто победить, столько моментов не реализовали, хотя и Рикарду отлично играл...Жаль надеялся на победу...

0

48

Владимир Федотов: следующие очки возьмем в Милане
- Очень обидно терять очки, имея колоссальное преимущество. Сегодня "Спартак" показал очень хорошую игру - современную, быструю, с борьбой и голевыми моментами. Не хватило одного - забитых мячей. Претензий ни к кому из игроков не имею, они играли с полной самоотдачей. Хотел бы извиниться перед болельщиками, которые в таком количестве пришли нас поддержать. "Спартак" в Лиге чемпионов давно не побеждал, но сегодня уже есть одно очко. Следующие очки будем приобретать на выезде в Милане.

0

49

В Милане им ничего не светит, даже с такой не вырозительной игрой Интера и 2 дисквалифецированным игрокам! ^_^

0

50

TimSieger написал(а):

Круто! А гол-то кто забил! Подольски (см аватар)!!!!

Подольски - рулез!

0

51

Зульте Варегем - Локомотив 2:0 (по сумме двух встреч 3:2).
Мля, это пистец! Как так можно было с любительской командой? До сих пор не могу прийти в себя...

0

52

Ultras написал(а):

Зульте Варегем - Локомотив 2:0 (по сумме двух встреч 3:2).

Комментировать данный матч трудно. Локо ничего не показал на что способен. Концовка матча вообще провал...

0

53

Demon666 написал(а):

О-2

Пазор...

0

54

Demon666 написал(а):

Я щас етот матч смотрю, ну повтор

0

55

Отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^och^zloi

0

56

Посмотрел этот матч полностью:
Такого Локомотива я не видел давно. Если в первом тайме команда выглядела более-менее, то во втором просто встала и перестала играть. Не помогли даже замены. Ни Сычев, ни Измайлов, ни Билялетдинов не смогли помочь команде. На мой взгляд, только О’Коннор выглядел достойно, хотя не использовал те моменты, которые у него были, а после его ухода с поля в следствии замены, команда не создала ни одного мало-мальски опасного эпизода.
Что случилось? Я сделал вывод, что такое невзрачное выступление команды - следствие тяжелого матча "Бронепоезда" с ЦСКА... Просто не успели вовремя восстановиться. Отсюда и результат.
Ну, не может команда, которая на две головы выше соперника, так играть. Тем более проигрывать все эпизоды в борьбе. И так уступать в скорости сопернику. Слишком легко нападающие и полузащитники Варегема уходили от игроков обороны "Паровоза". Итог - вылет уже в первом раунде кубка.

Жаль... очень жаль...

0

57

^och^zloi
Хватит оскорблять друг друга!!!
Уважайте чужое мнение
И интересы!!!!!!!!!!!
И главное без оскорблений...!!!

Отредактировано Сама по себе (2006-09-29 18:42:13)

0

58

Сама по себе написал(а):

Хватит оскорблять друг друга!!!
Уважайте чужое мнение
И интересы!!!!!!!!!!!
И главное без оскорблений...!!!

+1. Молодец! ^rose

0

59

с моей стороны это было не оскорбление а ответ на колкость в сторону моего клуба!

0

60

Локо злоумышленно слил, что б за 3-е место в ЧР с зенитом побороться! :rolleyes:

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » Футбольные новости