GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » Футбольные новости


Футбольные новости

Сообщений 1 страница 20 из 318

1

Дэвид Бэкхем покидает капитанский пост
Он был капитаном 6 лет
После вчерашнего матча он решил сложить свои полномочия. Вот тяк! ^plach

0

2

прально, давно на пенсию пора ^lizat

0

3

Наконец, свершилось! Он меня ужасно раздражал. Вообще болею против команды Онглекосов и радуюсь, что они вылетели. А вот за Пентакампионов обидно до слез. Судейство - чертовски несправедливое. К чему тогда весь шум вокруг того, что это FIFA Fair Play?

0

4

Лягушатники вперед!

0

5

Я за германцев!

0

6

Я тоже за Германию!!!!!

0

7

Всех спартаковцев с позавчерашней победой на Амкаром!
:D  :D  :D

0

8

"Ростов" - красавцы. 2-1 у коней, МОЛОДЦЫ!

0

9

Ну чё Зенит, опять на запасном пути?

0

10

Demon666
Скажу одно - на каком бы пути Зенит не был, он по определению чемпион....
может лет так через 10-15 Зенит станет чемпионом России.... по хоккею))) ^lizat

0

11

Бавария - чемпион! Зенит - позор городу!!!!! Это так и есть. Корейцы не помогут. Надо думать, как деньги тратить. Не на корейцев, а на молодых суперталантов. А их искать надо в России, а не в Корее. Или развивать ДСШ. Учитесь у Баварии. Лам и Кан, Швайни.Оттль, Горлитц, Шоль -свои воспитанники. Кержакову всю жизнь играть за зенит

0

12

Если не ошибаюсь, то матч
Томь : Спартак,   2:2 закончился???

0

13

Ты не ошибаешься.
Итог - 2:2

0

14

ыыы.....жалко...блин....)

0

15

Спартак : Сатурн
           1 : 1

0

16

Маттерацци - штраф и дисквалификация
зидан - штраф и дисквалификация

0

17

"Босс раскулачил судью
После чемпионата мира у наших футболистов проблемы с психикой
 
     Странные дела творятся в российском футболе, ох, странные. Многоопытного вратаря Сергея Овчинникова вывело из себя решение главного арбитра матча “Москва”—“Динамо” Игоря Захарова назначить угловой удар. Казалось, всего и дел-то... Но аж до белого каления распалился голкипер: обороты трехэтажные, беготня за рефери, ор, хватания за горло и за грудки, уговоры всего “Динамо”: “Серега, успокойся!”. Но куда там! Даже получив красную карточку (первую, кстати, в своей российской карьере) и сняв с себя капитанскую повязку, уходивший в раздевалку Босс все что-то пытался доказать судье.
     
     “Нет, я не просто так завелся! Что-то на меня повлияло... Может, жаркая погода... Как бы там ни было, я извинился перед Захаровым, с которым мы вместе когда-то играли в “Локомотиве” и находимся в товарищеских отношениях”, — объяснялся Овчинников уже после матча. Тут же, впрочем, обещая дать в лоб одному из журналистов. Такое вот противоречивое покаяние получилось...
     А ведь три года назад, в марте 2003-го, уже была похожая ситуация. Тогда Овчинников (тогда еще вратарь “Локомотива”) после матча с “Зенитом” рвался “начистить лицо” второму тренеру питерцев Владимиру Боровичке. Потом была длительная дисквалификация, и Босс клялся больше ничего подобного не совершать. И вот опять.
     “Мало ли что я обещал! Я обычный человек, допустил ошибку и буду отвечать за нее, — высказался слегка поостывший вратарь. — Что мне Семин в раздевалке сказал? Это непереводимо. Только я и сам все прекрасно понимаю. Сорвался, конечно. Бывает. И красную карточку заслуженно получил. Но я ни о чем не жалею. И оправдываться не хочу. Да, это был несчастный случай, но что случилось, то случилось. Какой смысл теперь сопли размазывать? КДК (контрольно-дисциплинарный комитет. — Р.В.) сам разберется в случившемся и вынесет свой вердикт. Им надо только учесть, что физического воздействия на арбитра я не оказывал. Я его не бил и не толкал...”
     Между тем в итоговом протоколе матча значится следующая запись: “Сергей Овчинников удален за попытку физического воздействия на главного арбитра и первого помощника после остановки игры”. Плюс брань отборная. По всему выходит, что теперь в соответствии с дисциплинарным регламентом РФС Боссу грозит солидная дисквалификация — от 6 до 10 игр...
     “Конечно, наказание должно быть адекватным совершенному поступку (так, в “Динамо” Сергей обязательно будет подвергнут серьезному штрафу), но надо учитывать и тот факт, что Овчинников в данный момент нужен не только “Динамо”, но и российской сборной, — свою точку зрения относительно случившегося в беседе с корреспондентом “МК” высказал директор “Динамо” Борис Игнатьев. — Тем более что Сергей раскаивается. Он сразу после игры пошел в судейскую комнату, извинился перед арбитрами. Причем его об этом никто не просил. Все это было сделано по велению сердца... Человек сильно переживает. Говорит: “Сам не понимаю, как такое могло произойти. Словно помутнение какое-то нашло...” Пусть так, но даже в этом случае вести себя подобным образом нельзя. Просто недопустимо...”
     
     P.S. Как бы ни оправдывал Босс свою безобразную выходку, после чемпионата мира у футболистов российского чемпионата точно что-то случилось с психикой. Карвалью, Овчинников... Кто следующий?"
     
ВО КАК!!!

0

18

Шериф (молдавия) - Спартак (москва) 1:1.

0

19

Шериф  - Спартак  0-0
Со скрипом, но мы пролезли в следующий тур.
На последних минутах Спартак, заставил понервничать, а в общем  МОЛОДЦы!

Отредактировано Demon666 (2006-08-04 05:19:00)

0

20

и как они будут дальше играть??? кстати а правда что чето там с титовым?

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » Футбольные новости