GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Архив » Матч Россия - Хорватия


Матч Россия - Хорватия

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Эта игра для нас едва ли не самая важная в отборочном цикле, так что посмотреть ее должны все, даже те, кто не очень увлекается футболом. Так что 6-го сентября все добро пожаловать к экранам ТВ на 1 канал в 18:50! Хотел на стадио сгонять, да не получится, тоже буду по телику смотреть. ПИшите свои комментарии!

0

2

Мне каца будет 0-0 или 1-0 в нашу

0

3

Россия 2-1 выйграет

0

4

Здорово, парни! Что флуд разводим? Это можно было обсудить в теме "Футбольные новости" или создать общую тему : "Росфутбол".
А то получится, что матч пройдёт, ну мы пару комментариев оставим, а потом что? В архив, вот что!

Моё мнение, что эта игра будет очень интересна. Гуус проведёт первый официальный матч, за результат отвечает он. Интересно посмотреть на новую игровую модель, что предложит нашей команде столь опытный специалист. Ведь наша команда не блещет звездами мировой величины (фаны "Локо", спокойно), так что придется пробовать новые варианты. Если удастся наладить командные взаимодействия, слаженную игру во всех линиях, мощную атаку (сконцетрированную), если удастся поддерживать командную скорость весь матч - нам вполне взять хорватов.

Отредактировано TimSieger (2006-09-04 03:28:03)

0

5

TimSieger
согласен!

0

6

наших дернут...0:3
давайте лучше обсуждать Франция-Италия завтра по РЕН ТВ в 22:00
ИМХО он куда интересней...франция рулит!

0

7

а я как вижу ты патриот и оптимист)))

0

8

Stranger написал(а):

а я как вижу ты патриот и оптимист)))

Серьёзно, повод есть - тренер настоящий профи. Он выводил и не таких, как наши, даже намного слабее.

0

9

Угу! вспомним китай (или японию) который нас обставил!

0

10

Мдя!Ниче положительного сказать не могу! отдаем игру тока так! 1 момент был норм кода Билялетдинов выходил, да и то накрывали его 2 защитника!

0

11

Кода франция ИТАЛИЯ играют?

Отредактировано Stranger (2006-09-06 19:58:11)

0

12

Франция-Италия играют в 23:00 МСК

0

13

Мож потом счет написать? плз!

0

14

Всех с ничьей!...
Ну что сказать? Первый тайм был вообще никакой, Хорватия, можно сказать, владела инициативой. Во втором ребята оживились, создали несколько неплохих моментов, но... сами знаете. Хиддинку еще пахать и пахать с нашими разгильдяями. А 0:0 - это даже неплохой результат, ибо в ответной игре в следующем году нас уже наверняка устроит результативнгая ничья 1:1, 2:2 и т. п. (согласно регламенту). Главное теперь побеждать в матчах аутсайдерами. 7 октября все на Черкизово на матч с Израилем! Билеты будут подешевле, а соперник для нас принципиальный, так что будем болеть!
Вперед, Россия! Вперед, Локо!

0

15

Отметил бы, что поле было не в лучшем состянии на Черкизово.

По матчу Италии с Францией. После 1 тайма - 2:1 впереди французы.
Мячи: Гову,2 Анри,20 - Джилардино,22

0

16

Итог - 3:1. Последний мяч забил Сидней Гову.

0

17

Игра России предсказуема слишком. Мало зодорнизма что ли. Закономерный результат.

0

18

Франция выйграла еёёёё

0

19

а я За италию!

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Архив » Матч Россия - Хорватия