GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » А если она(он) изменяет?


А если она(он) изменяет?

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Моё мнение таково- если есть или был факт измены, то необходимо немедленно бросить!!! ^kirp Если до этого не дошло, то попытаться узнать причину "гулек", ведь зачастую многие проблемы то из-за нас возникают, а мы из-за упрямости своей не видим элементарного! А дамы(и я в том числе) надеются что у мужчин в такие моменты третий глаз появляется и они могут и сами угадать в чем сыр-бор! На деле такого не происходит вот и получаються недомолвки и недоговорки! Короче, поговорить на чистоту необходимо! Или поможет или разведет окончательно такой разговор! Третьего не дано! Да и не надо, как по мне....

0

42

Если бросить не можешь-надо бросать собственнические замашки
К сожалению-любовь штука странная

0

43

Адрианна Крафт, очень грамотно сказано. Действительно, чувство собственности - это страшно. Подавляющее большинство отрицает наличие у себя сего феномена, и следом своими действиями доказывает обратное. Часто с изменой близкого человека (имеется в виду физической) не желают примириться исключительно в силу чувства собственности, мол, кто это посмел посягнуть на мое? Это ведь МОЕ!

0

44

Девушки, дайте совет негодяю.
Дело вот в чем:
Моя красавица почти месяц отдыхает на курортах другой страны. Позавчера вышел попить в любимом баре пивасика... сидел долго, выпил 6 бутылок и зашлифовал сверху коньячком (знакомый настоял, у него день варенья был) Домой идти не хотелось, зашел в еще одно заведение. Там меня такого уже тепленького, взяла в оборот давняя знакомая, которая уже не раз делала попытки затащить меня к себе в койку, где я собственно пару часами после и оказался. Всё было великолепно, слегка в извращенной форме, как раз то чего не хватало с моей любимой. На утро было много угрызений совести, и как не удивительно, к вечеру после размышлений стало еще хреновей. К тому же я думаю, я был замечен её подругами в месте с той другой. Хотел даже позвонить своей и признаться. Вот и возник вопрос что делать? Рассказать любимой в смягченной форме, что типа пяного соблазнили, но в самый последний момент я вспомнил о ней и так и не вы.... ту коварную с..ку. Или понадеется на чудо, а вдруг замечен не был, или не расскажут. Варианта с полным признанием не допускаю так как, это будет для нас точкой в отношениях, а я этого сильно не хочу...

0

45

Вот что я тебе как доктор скажу. Конечно, не рассказывай, не ищи приключений на свой очаровательный упругий зад. Как будто могут быть другие варианты. Если подруги расскажут, все, все, все отрицай. Знаешь, люди же в принципе сплетники и любят копаться в чужом белье. И зачастую рассказывают то, чего вовсе не было. Так что, гипотетически, наплести о тебе всякой ерунды твоей ненаглядной они могут в любой момент, и для этого им вовсе необязательно уличить тебя с другой. Если твоя барышня любит тебя, то именно тебя она и послушает и не поверит всяким "добрым людям", кто бы это ни был. Пусть бы даже они и правду сказали на этот раз, хе-хе. На это и упирай, если вдруг дойдет до такого разговора, мол, ты мне должна верить, а не всяким валям-таням. И еще. Если ты окончательный идиот, можешь смело по ее приезду являться с повинной и признаваться в измене. Именно так тебе и следует поступить, если ты хочешь ее потерять. Например, будь на ее месте я, я бы отреагировала спокойно. Но я не знаю, что за человек твоя подруга и какие взгляды у нее на измену. Поэтому не стоит лезть на рожон. Если же она все-таки начнет тебя упрекать, поверни все так, чтобы она сама себя почувствовала виноватой. Мол, любовь-морковь и все такое, а ты мне не доверяешь, допускаешь, чтобы я мог такое сделать, сомневаешься во мне... И покорчи из себя обиженного. Помогает в 100% случаев. Человек еще сам перед тобой начнет извиняться.

0

46

Ферзь
дельный совет однако, возьму на заметку, пасиб ;)

0

47

Я лично не расстраиваюсь, потому как она свободный человек и в праве делать свой выбор.

0

48

Вот только собственнические замашки бывает бросить сложно))

0

49

Ну изменяет он тебе и что? Все равно к тебе потом после всего прибежит, а если уж бросит, то значит не судьба быть вместе,

0

50

С этим трудно спорить, кстати.

0

51

Ayumi написал(а):

Все равно к тебе потом после всего прибежит

а он тебе нужен такой? после бабы какой та? Если да, то можно попросить афтограв?

0

52

3.14_rat
Совет Ферзя удобен в твоём случае.
У тебя, кстати, тоже на счет неё могут возникнуть такие подозрения.

0

53

лампампидуська написал(а):

после бабы какой та? Если да, то можно попросить афтограв?

А почему сразу "бабы"? Мне вот всегда казалось, что бабы на базаре семечками торгуют, а не чужих мужчин уводят. Кстати, а что с вашим правописанием происходит? Это не похоже даже на албанский язык....

0

54

Ферзь
Ну давай не будем цепляцо к слову "бабы", ты прекрасно поняла что этим было сказано. албанский уже неактуален) Хотя приятно... и интересно ко мне на вы обращаешься) А орфтография просто хромает, да, я блондинка ведь - мне можно. Но если напрягает сильно - обещаю проверять словечки в ворде.

0

55

Кто сказал, что пол здесь слабый?
Пол прекрасный - и никак.
Все забудьте слово "бабы".
Дамы милые - вот так!

0

56

Изменяет,ну и до свидания?В таком случае я сожалеть не буду!

0

57

Если до пустили до такого, то уже думайте сами (наскокак сильно изменило и сможе ли вы ей это простить), а почему допустили по тому что тока Вы в этом виноваты, значит чего Вы не поняли что ей нужно и не смоги ей это дать, чаще всего это присходит из за того что Девченки любят уникально удивления и т.п а их не получают и сами их ищят

0

58

Кулеш написал(а):

кто, что скажет?

я скажу ему: чао, детка, удачи тебе в жизни, развернусь и уйду)

0

59

Shelly
хех, другого ответа я от тебя и не ждал

0

60

Или мое свободомыслие и вольнодумство уже перешло всякие границы, или же в рядах современной молодежи наблюдается большое количество ретроградов...

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » А если она(он) изменяет?