GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » отвечают только девушки...


отвечают только девушки...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет. Девчонки мне нужна ваша помощь... Какие средства предохранения надежны? Так вышло, что мне 19 лет и до этого я ни с кем не была в сексуальных отношениях, но сейчас у меня есть мой любимый человек, которому я могу довериться. Но я боюсь, что б не залететь.Нужна 100 процентная гарантия. Презервативам я особо не доверяю. Что скажите, только без шуток, ладно?

0

2

olya
хех, однако интересное название темы. Вообщем то парни тоже могу кой чего подсказать. Никакое средство 100 гарантии тебе не даст, кроме одного-стерилизация. Но это только в том случае, если ты в дальнейшем не хочешь иметь детей. А так максимум 70%или 90% защиты из 100 тебе могут дать такие средства как презервативы, внутриматочные спирали, оральные контрацептивы, контрацептивные пластыри, влагалищные кольца,инъекции гормональных препаратов, местные средства- спермициды.

0

3

Baks
Ты пол сменил? :lol:

Baks написал(а):

кроме одного-стерилизация

Я скатился под стул... а рожать кто будет? демография у России и так слаба... :rofl:

0

4

Alexus написал(а):

Ты пол сменил?

нет не сменил, просто называние темы довольно глупое. Такое ощущение что только девушки должны заботиться о предохранении.

Alexus написал(а):

Я скатился под стул... а рожать кто будет? демография у России и так слаба...

а что смешного я сказал?? она спросила про средства предохранения, я ей ответил

0

5

Olya, тут важно подумать не только о том, чтобы не забеременеть, а потом думать, что делать со случайным, а не желанным, ребенком. Главное - чтобы организм тоже чувствовал себя хорошо. Baks в самом начале верно написал, что 100% гарантии не даст ничто, но это не повод для паники. Я посоветую то, чем пользуюсь сама. Предпочитаю исключительно презервативы, а именно Contex Black Rose - они очень прочные и меня за несколько лет ни разу не подвели. Так что им можно доверять. Презервативы все идут со смазкой, так что при половом акте (тем более, если естественной смазки недостаточно) это обеспечит легкое вхождение. Это будет более щадяще, скажем так. Не говоря уже о том, что презерватив в гораздо большей степени способен защитить тебя от заболеваний. Гормональные таблетки этого не могут. Только не нужно в этом случае патетики и криков (это касается обоих партнеров), мол, ты мне не доверяешь, что ли, я абсолютно здоров(а)! Никаких обид тут быть не может. Ну, а если уж порвется - есть средства экстремальной контрацепции, а именно таблетки постинор, которые нужно принимать после полового акта при разрыве презерватива. Но с Черной розой тебе не о чем беспокоиться :) Спираль, если ты еще не рожала, а тем более если еще девственница, не вариант для тебя. Гормональные протвозачаточные таблетки - жесть. Заставляют работать твой организм не так, как удобно ему, а так, как химия укажет. Одним словом - гормоны. Их, по-хорошему, только при лечении назначать следует. И, пока ты их пьешь, с женским здоровьем у тебя все в порядке, а как бросишь - так откуда что возьмется. Эрозии, выделения, эндометриоз даже. И изменения на горм. уровне - ты слишком молода, успеешь еще наглотаться. Поэтому советую презерватив. Доступен, удобен. А кольца и т.д. - это не то. В любом случае решать тебе :) Удачи и любви!

0

6

olya написал(а):

Нужна 100 процентная гарантия. Презервативам я особо не доверяю. Что скажите, только без шуток, ладно?

100% безопасность? не заниматься сексом ;)

0

7

Shelly, на эту тему даже анекдоты существуют, но человек ведь не затем задавал этот вопрос, чтобы услышать один из них.

0

8

Ферзь написал(а):

Contex Black Rose

эт реклама! ;)

Ферзь написал(а):

защитить тебя от заболеваний

мыж в 21 веке живем ;) ! рекламу смотриш ;) ? безопасного секса нет! ^pisca

а на счет поднятой проблемы советовать не могу т.к. к сожелению небыло пока опыта(((( :(

0

9

Олечка, все замечательные советы тебе уже дали. Так что - удачи.

0

10

Stranger, что за дурацкая привычка 21 века в каждом упоминании о какой-то вещи видеть рекламу? Рекламой это было бы в одном случае - если бы фирма Contex платила мне за это деньги. Раз мне не платят, значит, никакая это не реклама, а именно совет. Тем более я упирала на то,  что однажды даже презерватив этой фирмы меня подвел. Поэтому указала конкретный вид, в котором я абсолютно уверена. Насчет того, смотрю ли я рекламу... Родной, я дважды проходила через вендиспансер. И о всех заболеваниях могу тебе рассказать почти как врач. Я говорила не о 100%, а о том, что презерватив хоть и не защищает на 100%, он все-таки надежнее при этом деле, чем те же гормональные таблетки. И не нужно так мило улыбаться над тем, что я говорю, я ведь все-таки не дилетант в этом деле :)

0

11

Stranger написал(а):

мыж в 21 веке живем  ! рекламу смотриш  ? безопасного секса нет!

если уж сам смотришь, то смотри внимательней: презерватив не гарантирует тебе безопасность, но он даёт тебе ЗАЩИТУ. а теперь ещё раз прочитай сообщение Ферзя: "ЗАЩИТИТЬ тебя от заболеваний". так что если уж и придираешься к чему-либо, читай внимательнее и не делай глупостей.

0

12

Все ясно, ладно ребят спасибо вам всем.

0

13

Всегда рады!

0

14

вообще-то, не только стерилизация даёт 100% защиту. Есть куча инплантантов, врачебных вмешательст... Я бы напсиала всё более подробно, но мне лень искать журнал с этой инфой.
Сходи к гинекологу, пусть он пропишет нужные таблетки. и всё будет окей. Плюс, если ещо будешь не уверенна - презерати. Если он хорошего качества, правильно надет и, кхм. по размеру, то всё будет хорошо... И, знаешь, даже если залетишь, то уже можно и осле месяца беременности выпить таблетки... Я вот сама долго в это не верила... Плод-то уже начал разитие... Но моей подруге врач предлагал такие таблетки, она не согласилась... Вообщем, всё будет хорошо. не стоит так сильно переживать.

0

15

посоветуйся с гинекологом. он випишет таблетки которые подойдут именно тебе

0

16

Солнышко! У Меня Такая Же Ситуация!
Я Выбрала Презервативы,хотя Сама Им 100% Не Доверяю,но Дело В Том,что Всякие Эти Контрцептивы Предотвращают Беременность,после Них Очень Тежело Забеременеть,а Нектороые Вообще Не Могут! А Я Хочу Детей,не Сейчас,конечно,а В Будущем))) Потом Презервативы Предохраняют От Половых Заолеваний!
Но Выбирать Конечно Тебе!!!

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » отвечают только девушки...