GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Самое хорошее, что с Вами сегодня произошло...!!!


Самое хорошее, что с Вами сегодня произошло...!!!

Сообщений 61 страница 80 из 421

61

Я вступил на чемпионат ASUS winter 2006 :D

0

62

напилась вина

0

63

siili
Эх.. хорошо тебе... я бы тож напился..  :swoon:

0

64

Alexus
сейчас мне хочется напиться ещё больше, чесслово...

0

65

siili
какой день подряд такие же мысли преследуют...................., хотя дня три назад они меня всё же поймали....

0

66

Ну разве не ясно?

0

67

siili написал(а):

напилась вина

Ой... я б тоже сча напилась...
Токо чё нить покрепче...
А хор. произошло -я вернулась домой!!!
И то... хотелось бы сейчас свалить
Куда нить... подальше от дома...эх... :(

0

68

удачно потратила свою зарплату, более-менее выспалась. отпустили с работы на час раньше=)

0

69

завтра я наконец то останусь дома в гордом ОДИНОЧЕСТВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!и на все выходные включительно.........красота

0

70

А я самогоночки выпила - холосо... ^_^
Настроение хоть приподнялось...

0

71

наконец-таки купила нормальные наушники=) и прибралась ненмого

0

72

Сделала себе очередную дырку в ухе)))
И постояла жаль что не на улице,
Но на болконе под дождём... ^_^

0

73

А меня сегодня повысили кое-где... в должности...

0

74

дрям!!!!! всем.
самое хоролшее за сегоднейшний день-это то, что я вернулась с москвы и снова с вами! уррааааа!!!! сильно извеняюсь, что так долго меня не было.... сами понимаете-столица сильная вещь.

0

75

ещё не случилось но собирается: сегодня пойду в недавно открывшийся пивбар, заценивать как там ;)

0

76

А мне сёня цвяточек подарили... ^_^ )))

0

77

А у меня все отлично. Купила себе сегодня четыре книги Рэя Брэдбери, уникальный "Маллеус Малефикарум" и натуральный черный шелк на рубашку...

0

78

Последний день на работе был=))

0

79

Подхожу сегодня к пацанам, что на поле мяч гоняли. Они друг другу показывали, кто что умеет с мячом делать. Тут я вмешиваюсь и спрашиваю: "Пацаны, а так умеете?". Показываю свои фишки, свой фристайл. Они там все офигели, глаза вытаращили и на меня вылупились. А там были парни из "Фаворита", нашей местной команды, они чемпионы Ленобласти. После этого у меня сразу повысилось настроение.

0

80

Сегодня последний день работал...

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Самое хорошее, что с Вами сегодня произошло...!!!