GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Самое ужасное, что с Вами сегодня произошло!"


Самое ужасное, что с Вами сегодня произошло!"

Сообщений 1 страница 20 из 334

1

Вот прикиньте, я сегодня чуть кирпичом по башне не получил
Вот стою я, и в 1 метре от меня падает кирпич с 3 этажа...  я даже побледнел...
стройка штука опасная....
НЕ ГУЛЯЙТЕ ДЕТИ ПО СТРОЙКАМ, А ТО КИРПИЧ БАШКА ПОПАДЁТ, СОВСЕМ ДОХЛЫЙ БУДЕШЬ=)))

0

2

нашу кафешку сегодня чуть не затопило=)))

0

3

Мне сегодня HeadShot парень поставил пока с крыши летел ((( аот это позор ((( я со стыда чуть не сгорел (((

0

4

выясняла отношения со своим мч... так херово было, что аж сигарет купила.

0

5

Для меня наверно самое плохое это то что меня сегодня 5 раз разбудил папа((

0

6

А я с девушкой, с которой у нас были чудесные отношения на протяжении 8 месяцев, поссорился и разорвал отношения. И по стечению обстоятельств она на очень долго уехала за 1000 км, так что помириться мы не сможем, даже если захотим...

0

7

Почему нельзя удалить своё же сообщение?

0

8

Поругалась с замгенерального и главным механиком...

0

9

задолбалась сутки торчать на работе=(((

0

10

узнала, что моя завтрашняя поездка в Тушино, на Адреналин Геймс (фестиваль экстримальных видов спорта) обломалась....

0

11

хуже не могло и быть.............мне признался в любви парень моей старшей сестры......с которым она уже встречается год

0

12

АвторитеТ
Гы... прикольно...

0

13

Alexus написал(а):

Гы... прикольно...

^plach ......мне что-то не очень

0

14

Всё... это конец... хочется плакать...  ^plach  один человек... вообщем один человек... ну когда он увидит это, он сам всё поймет...
у меня даже руки опустились... форум не хочется даже держать больше... бред какой-то... бывает же такое в жизни... обломы судьбы чтоли...

0

15

Alexus написал(а):

у меня даже руки опустились... форум не хочется даже держать больше...

Почему так  :O

0

16

Alexus, что с тобой.......не ну форум то надо держать.....куда ж нам без тебя то???!!!!я вот вообще, сейчас пошла и купила себе бутылочку пива, да и воздухом свежим подышала, прогулялась....воть

0

17

Marsianin
АвторитеТ
Да вы всё равно не поймете... если честно хочется напиться щас... на недельку... мда... хочется верить в лучшее

0

18

Alexus написал(а):

Да вы всё равно не поймете... если честно хочется напиться щас... на недельку... мда... хочется верить в лучшее

почему же это не поймём!!!?всё будет хорошо!(всегда себе это говорю)напиваться на неделю не надо, а вот чуть-чуть можно!

0

19

Alexus
крепись, проветрись, всё будет в порядке!

0

20

Всё в порядке, не берите в голову

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Самое ужасное, что с Вами сегодня произошло!"