GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Самое хорошее, что с Вами сегодня произошло...!!!


Самое хорошее, что с Вами сегодня произошло...!!!

Сообщений 1 страница 20 из 421

1

Ничего не произошло....
Просто у меня сегодня ВЫХОДНОЙ......!!!!!!!!!!!
Уряяяяяяяяяяяя!!!!!!!

0

2

Пока в ожидании

0

3

Я понял как делать лого в КС , просмотрел демки и многое понял !!! Ура ! Теперь надо бы найти статейку по скриптам , и всё будет хорошо !

0

4

Ничего хорошего не произошло... :(

0

5

а мне друг позвонил который вчера приехал!сказал что привёз мне много подарков!!!надо будет забрать!!! ^dance
и ещё один друг сегодня приедет!!!так по всем соскучилась!!!!

0

6

в кафе, где я работаю, иностранец подарил мне розочку, сделанную из салфеток=) мелочь, а приятно ;)

0

7

У меня хорошее настроение!Форум меого друга начал раскручиваться!

0

8

Я убралась в  квартире перед приездом родителей

0

9

отдохнул на море!!! прыгнул с 20 метров в воду... пока лител вся жизнь прошла перед глазами! ;)

0

10

ZeKe написал(а):

прыгнул с 20 метров в воду...

Это сегодня??? Ух ты!  ;)

0

11

ZeKe
как отдохнул? ;)

а ещё я сегодня сделала гадость одному человеку, который очень сильно выпендривался, ничего не делал, а сам от других много чего требовал. пусть будет ему уроком. даже как-то легче на душе стало.....

0

12

Получил 8 значную асю :D !

0

13

получила свои первые чаевые (10руб) =))))))))) на них позволила себе такую роскошь, как доехать до дома на автобусе =)

0

14

siili написал(а):

получила свои первые чаевые (10руб) =))))))))) на них позволила себе такую роскошь, как доехать до дома на автобусе =)

Уехал под стул)))))))))))  :lol:
Кто такой щедрый?
А автобус - не роскошь а средство передвижения, лично мне без них никак))))
:lol:

0

15

пиво с друзьями пили)

0

16

Alexus
да девушка днём пришла. слушай, это хоть что-то. мужики сволочи вообще ничего не оставляют=((( куда мир катится=(

0

17

siili написал(а):

мужики сволочи вообще ничего не оставляют=((( куда мир катится=(
Подпись автора

Ну не все, хотя действительно жадноваты твои посетители. Мир катится в тартар.

Со мной всё было круто!!! Отличный день, отличное настроение. Алекс-Кими дал ТАКУУУЮЮЮЮЮ ссылку, что я на 7-ом небе.
Я все соскребал по копеечке футбольный фристайл, а он мне сразу дал сайт, где 901 видеофайл.
У меня такой приток духовных сил, что чувствую себя способным завоевать мир, но пока не буду.
Да и вообще отличная (чутка жарковатая погода) погода, я люблю вас люди!!!!
Вчера ещё весь день сидел у Алексуса дома, набрал себе на комп реального музона.
Так что много всего хорошего

0

18

а у меня сегодня какой-то так себе день... единственное хорошее - выспалась. правда уже только днём=( что ночью делать - не знаю =)))

0

19

Разобрался как прописывать фразы через скрипты в КС

0

20

Ну сьездил на рынок карточку купил на месяц нета!

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Самое хорошее, что с Вами сегодня произошло...!!!