GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Самое хорошее, что с Вами сегодня произошло...!!!


Самое хорошее, что с Вами сегодня произошло...!!!

Сообщений 41 страница 60 из 421

41

А мне TimSieger принёс сегодня кучу фильмов новых, запас на месяц, еще музыки с клипами тож... вот... так что посмотреть и послухать у меня есть чего)))  ^swist

0

42

А мне сегодня прислали два метра моих фотографий, сделанных на страйкболе. И не думала, что я такая фотогеничная! :)

0

43

Я сегодня проснулась здоровой!!! Дело в том, что я была больна ангиной, потому и не заходила на форум.
Усугубляло положение то, что в эти дни я собералась ехать на отдых к морю...
Теперь окрепшая со здоровым цветом лица, после отдыха с ангиной, буду ждать отпуска, который будет зимой, чтоб  съездить к морю.... Обидно...

0

44

1. отпустили с работы на час раньше=) ехала в автобусе с дурацкой-счастливой улыбкой на зависть тётечкам и дядечкам: ха-ха, вы все на работу только едете, а я уже ДОМОЙ!
2. в доме оказалась каша и зелёные яблоки. я так ждала этого момента=)
3. очень хорошо поспала часиков так до 4х...
4. мама сходила наконец заплатила за интернет (а то 3 дня всем было очень лень это сделать)
5. я сделала наконец уборку в своей комнате.

в общем, день удался=)

0

45

Любимый наконец приехал! ^lovegirl привёз вина=) ^nyam

0

46

сегодня вроде ничего хорошего=(
завтра выходной=)

0

47

так, видимо кроме меня жизни никто не радуется=( плохо!
а хорошего сегодня... одна посетительница попросила книгу отзывов и предложений... я уж думала, что-то собирается плохое писать про тормозное обслуживание или холодную пиццу (да-да, и такое бывает=)), а она написала, что у нас самое лучшее кафе в городе, всё бвло очень вкусно и что "Официантка Наташа очень хорошо и быстро обслуживает" (даже подошла специально для этого и спросила моё имя). я прям растаяла и весь оставшийся вечер проходила с улыбкой и бросалась любезностями направо и налево. Даже сволочь Костя перестал казаться такой уж сволочью. эх. мелочь, а приятно=)
ещё дыньку покушала=)

0

48

А я сегодня наконецто сходил на пляж  ^yo

0

49

:lol: а я сегодня наконец то выспалась

0

50

А я на работу седня не ходил, проспал и вообще не пошел..., поэтому выспался
Ну еще я приболел - но это уже не самое хорошее(((

0

51

Прочёл это  http://journals.ru/journals_comments.ph … amp;page=1

Отредактировано XXL (2006-08-20 01:05:12)

0

52

Если я поставила на место (весьма грубо - с помощью кулаков) парочку нарывающихся челов и эт опринесло мне удовольствие - это считается хорошим?

0

53

UJi
если тебе от этого хорошо а эти пара челов действительно заслужили такого с ними обращения, то почему нет? ;)
этот день прошёл...

0

54

Друг Мясня вернулся!
А то я думал, что он пропал в своей Испании

0

55

из серии "мелочь, а приятно": получила сегодня зарплату. действительно мелочь. и действительно приятно=)

0

56

Закинул седня денег на инэт и на трубку

0

57

Мой клан сегодня выйграл чемпионат сети ((( вот это празник (((

0

58

выспалась!=))

0

59

Я забил гол, играя в футбол во дворе)))

0

60

Наконец то сходила в киношку, по VIP пригшениям, которые уже три месяца валяются у меня на столе, посмотрела очень даже не плохой фильмец-"Пульс"

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Самое хорошее, что с Вами сегодня произошло...!!!