GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » Вы курите?


Вы курите?

Сообщений 61 страница 77 из 77

Опрос

Вы курите?
Да

18% - 6
Нет

81% - 26
Голосов: 32

61

Неа, а нафиг надо? дети зеленые будут  :d

0

62

Курю периодически, но только если меня доведут или в клубе (благо, что это случается не так уж и часто). А если б мой парень это знал то всё, конец мне... Он говорил, что если узанет, что я курю, настучит мне кактусом по губам... ( я знаю, он у меня сама доброта... :))

0

63

Курю , потому что не могу бросить , а если пробую , то при первой нервортрепке рука сама тянетса за сигаретой .

0

64

ZOLOTO
а бросить пробывал: ;)

0

65

нет. не вижу смысла...

0

66

Я не курю и не пробовала

0

67

пробывал, не понравилось, сразу бросил...

0

68

а я вот типа бросила=)
мдя, думаю до ближайшей субботы...

0

69

^pist Хм

0

70

siili написал(а):

а я вот типа бросила=)

"типа" НЕНАДА! совсем бросай давай!! ;)

0

71

а вот у меня друг тут не с того не с сего начал курить да так смачно, что на каждой перемене бегает и по сегарете "стреляет"даже не знаю, что делать(

0

72

Сама по себе написал(а):

"типа" НЕНАДА! совсем бросай давай!!

не-а, не получается.

0

73

А что так?

0

74

а вот так... перерыв между парами - выйдешь покуришь. гулять идёшь, ждёшь кого-то - куришь. встретились, подумали, куда бы пойти - покурили, пришли, сели - покурили. сидишь, болтаешь, пьёшь своё пиво - куришь и т.д... нет, всё конечно не так плачевно, но всё-таки иногда без этого сложно=)

0

75

siili
:O  :O ого!!!... сигареты -ЗЛО.. :O  :O  хе..

0

76

Сама по себе написал(а):

типа" НЕНАДА! совсем бросай давай!!

Народ, я вот вообще не понимаю, чего вы так пыжитесь. Мы все взрослые люди и вправе делать свой выбор самостоятельно. Человеку можно хоть раз повторить, чтобы он бросил курить, и если вы считаете, что это реально может помочь, то вы ошибаетесь. Решение человек должен принять сам. Так было и будет всегда ) Мяу!

0

77

У большинства курильщиков развивается хроническая обструктивная болезнь легких, а это очень страшная болезнь, встречается она невероятно часто – почитайте об этом. Кроме ХОБЛ курильщики рискуют заболеть раком любой локализации: да, курение повышает риск рака не только лёгких и бронхов, но и других органов

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » Вы курите?