GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » Курящие девушки, ваше отношение...


Курящие девушки, ваше отношение...

Сообщений 1 страница 20 из 59

Опрос

Как вы относитесь к этому?
Отрицательно. Не женское это...

67% - 19
Положительно, лишний повод пообщаться...

3% - 1
Мне пох...

28% - 8
Голосов: 28

1

Естественно имеется ввиду курящих сигареты...

Я за третий вариант... почему? ...хм... не знаю...

0

2

Вульгарно.
Но каждому своё.

0

3

выбрал первый вариант, не люблю когда девушки курят.

0

4

Я тож выбрал первый вариант...
Не нраится мне когда курят девушки. ^noooooo

0

5

Мне в принципе тоже не нравится , когда девушки курят , но постановка ответа забавна : Отрицательно. Не женское это... .  А почему именно так ? Если не женское - мужское что ли ? То есть если мужик - то должен курить . Тупо . Лучше не курить вообще .

0

6

КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!
Это полный бред! Ненавижу, если курит девушка.
Девушка - это любовь , это тепло, это ласка, это доверие...Как с этим сочетается курение?????Кожа дряблеет, зубы желтеют...
БББРРРР!!!
Только человек способен сознатеьно травить себя, ВСЕ животные бегут от этого дыма!
Курение - это слабость духа и тела.

0

7

Alexus, если бы эта тема не была создана тобой лично, я бы посчитала, что это чистой воды провокация. Варианты ответов - жуть волчья. Не женское... Что есть женское? Работать, например, до седьмого пота, как сейчас вынуждены делать многие современные женщины, - это женское? Таскать тяжелые сумки, давиться в переполненном общественном транспорте - это женское? Так что курение со всем этим никак не вяжется. Что до лишнего повода пообщаться... Полный бред. Настолько стереотипное рассуждение, что мне даже влом, простите, его оспаривать. А тон темы самой таков, мол, давайте поругаем курящих. И - всякие гневные выпады. Такое ощущение, что Вы прямо шарахаетесь от курящих женщин за три километра. Я курю, и не считаю, что это вульгарно. Вульгарный макияж и вульгарная одежда, не говоря уже о поведении - это другое дело. Бутылка пива в руках - это еще вульгарнее. Курить, кстати, тоже можно по-разному. Кому-то это совершенно не идет. Это если женщина курит по-бабски, сплевывая через зубы и держа сигарету по-зэчьи. Можно курить элегантно. Я считаю, что мне очень идут длинные сигареты  Virginia Slims. Курение для выпендрежа я тоже не приветствую (особенно курение сверхтонких сигарет типа зубочистки). Но ребята, нельзя же всех под одну гребенку грести!

0

8

Вот именно мальчики!!!!  :mad:

0

9

Ну что, больше нет желающих кинуть камень в курящих представительниц прекрасного пола?  ^pisrot

0

10

Это ужасно.........

0

11

Ферзь
Можно курить элегантно.

^yes Со стороны это смотрится красиво. 
Не сказать, что я курю, но иногда очень хочется. Раньше курила, пока работала. А начала курить сначала просто "за компанию".

0

12

Дашка написал(а):

Это ужасно.........

Обоснуйте.

0

13

Не переношу вообще запах сигарет, а когда вижу девушку идущую с сигаретой, прям фууу...
Девушки, милые, нам же еще рожать!

0

14

не курю и другим не советую,хотя так чаще всего действительно и знакомятся

0

15

так чаще всего действительно и знакомятся...
Куда катится этот проклятущий мир? Откуда берутся люди с такими суждениями? Не пойму. Мне вас искренне жаль, если вы сами именно так и знакомитесь, тем более если не курите. Но вот парадокс - я курю уже 6 лет и ни разу я ни с кем не знакомилась благодаря этой привычке. Что же я, ненормальная? Не такая, как все? Ха, какой непорядок. Надо с этим что-то делать срочно. Нет, правда, расскажите мне, как курение облегчает знакомство.

0

16

Отношусь вообшем не трально, хотя нахожу и минусы и плюсы
Если девушка идет/сидит и курит в жизни не подойду познакомится, но если уже познкомился и вижу что курит, а внутриний мир на высоте(хотя это совмещается редко) то возрожать не стану, сам курю по крйней мере точно что не услыше стобой цыловаться как с пепельницей, из за этого при не куряших тоже не курю, но если дело будет ити к ребенке то ПРОТИВ всеми конечностями

0

17

Откуда взялась эта взаимозависимость между курением и высотой внутрИНиго мира? По-Вашему, все без исключения некурящие девушки умны не по годам, образованны, интересны в общении? Вы проводили какие-то исследования или, на худой конец, опросы среди курящих и некурящих, изучали глубину их внутрИНиго мира и потом это все сопоставляли? Да, такое тянет по меньшей мере на докторскую диссертацию, ей-Богу. Может, Вы для начала заглянете в орфографический словарь и справитесь, как пишутся простые слова, в которых Вы в силу непонятных причин допускаете массу ошибок, что режет глаз, а потом уже будете разглагольствовать о таких сложных вещах?

0

18

не понимаю зачем вообще курить!?

0

19

каждому своё!!человек-хозяин своей судьбы, ему и решать курить или нет!я вот например не курю и от дыма сигаретного кашель пробирает, но когда выпью чего-нибудь горячительного............

0

20

Shelly, ну а раз вообще не понимаете (это не только к Вам, но ко многим), к чему тогда вообще громкие нервные слова и битье себя левой пяткой в грудь? Не нравится - не курите. Мне тоже много что не нравится в людях, так что же я, стану к каждому лезть с выплеском своего негатива, как будто у человека своего не хватает? 2 все: учитесь быть терпимее.

0

Похожие темы


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » Курящие девушки, ваше отношение...