GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » Вы курите?


Вы курите?

Сообщений 41 страница 60 из 77

Опрос

Вы курите?
Да

18% - 6
Нет

81% - 26
Голосов: 32

41

Аня
  :beee:

0

42

wizard написал(а):

Курение яд!
Яд это смерть!
Смерть это жизнь!
Жизнь это здоровье!
Курите на здоровье!=))))

хм, я слышала это в варианте "Смерть - это сон, сон - это здоровье". а то как-то смерть - это жизнь... не складывается=)

0

43

siili
Возможно и так, я уж за 8 лет подзабыл неного....)

0

44

wizard
ты с 9 лет куришь?

0

45

Аня
наверное стишок знает с 9 лет=))

0

46

Аня написал(а):

ты с 9 лет куришь?

Нет конечно....=)
siili
Ты как всегда самая пронитцательная...=) ^ks

0

47

НЕ КУРЮ!!! За свои 19,5 лет жизни выкурил наверно сигарет 7-8, и то по пьяни друзья заставили (большинство моих друзей курит). Прикиньте, когда я в школе учился, в нашем 11 классе было 5 парней и курили все, кроме меня!

0

48

Ultras
^good  ^rose
эт здорово.

0

49

Ultras
А у нас наоборот. Кто курил, тот считался лохом и неудачником. И так доселе и остаётся. Из всех парней (18) курил только один, и никто его не уважал , все стебали его привычку.

0

50

TimSieger
Это тоже не правильно, человек сам выбирает себе путь, будет он курить или нет....это только его дело... И глумить за это человека совершенно не нужно, конечно если он этого не заслуживает.!!!! :D

0

51

TimSieger написал(а):

все стебали его привычку.

Я категорически против такого. Никому не позволяю такого в отношении себя. Тот парень, наверное, просто не знал, как отшивать вот таких "стебарей". Сочувствую ему.

0

52

Ферзь написал(а):

Тот парень, наверное, просто не знал, как отшивать вот таких "стебарей".

Он видать чушпаном был...=))

0

53

Не курю.не собираюсь.

0

54

а у нас в классе курить бегают 3 чел-а я и 2 моих КореШа.. ^kury  ^brunet  ^kury
,,, некоторые начинают курить, чтобы доказать кому-то что-то... они курят везде- на остоновках, в центре...даже толком то и курить не умеючи...чтобы побольше людей знало об этом и "думали какие же они умные и взрослые" ^dirol  но я не горжусь тем что я курю... когда я начинала, мои друзья не знали около года что я курю... некоторые до сих пор не знают... курю уже 2 года...жаль...и куритьь стала не из-за выёживаний, а потому..в силу сложившейся ситуации... ^kury  ^brunet

0

55

Нет, не курю и не буду ;) , надеюсь

0

56

Вредина написал(а):

в силу сложившейся ситуации...

не могу себе представить ситуацию, по кторой человек начнет курить, если сам того не хочет.

0

57

понимаешь, тёзка, ....попробовала..-. а потом нашла для себя выход..-.курение...а хотеть..хотела с детства..незнаю почему... теперь не можется бросить...опять же нервы...хоть успокаиваешься,..по крайней мере внушаешь, что успокаиваешься.... :boast:

Отредактировано Вредина (2006-10-05 16:15:53)

0

58

Курю... Успокаивает... Помогает...Расслабиться!

0

59

Дам
простите за нескромный вопрос, а как долго?

0

60

Курю очень редко...... в экстримальных ситуациях.....

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » Вы курите?