GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Досуг и праздники » Любимый праздник


Любимый праздник

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У мя это Новый Год!!!

0

2

День рождения у других людей :)

0

3

Agniya  :) угу, мне тож так больше нравиться, поздравлять и дарить и видеть счастливые лица.

0

4

Roulette написал(а):

больше нравиться, поздравлять и дарить и видеть счастливые лица.

Аха!!! согласна полностью!!! ;)

0

5

Я день рождение,потому что там дарят ПОДАРКИ!!!!!!!!!

0

6

Roulette написал(а):

мне тож так больше нравиться, поздравлять и дарить и видеть счастливые лица.

Ага, всегда очень интересно наблюдать за именинницей :) Да и вообще,когда у себя устраиваешь, то каждый раз волнуешься,что что-то не так, кому-то не понравится, а когда к другому чел-ку идешь,то такого нет, потому что мне всегда всё нравится  ;)

0

7

23 февраля и 9 мая
настоящие мужские праздники

0

8

ARTIST

ARTIST написал(а):

настоящие мужские праздники

мне в принципе нравится этот праздник, но вот иногда готовишь подарок, мачаешься, выбираешь итд итп, а потом на него нет никакой реакции!!! так обидно... ведь даже если подарок пришелся не по вкусу(хотя со мной такое редко бывает), ведь можно просто сделать вид!!! ужас каойто, вот после такого появляется неприязнь к таким дням.

0

9

8 марта=) не паришься по поводу вечеринок, гостей, внешнего вида, а приятно...
а так люблю делать другим подарки

0

10

Обожаю Новый Год,Рождество...Эм...еще дни рождения всей своей большой семьи,все очень весело проходят)))

0

11

День Рождения по любому!

0

12

У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
С каждым годом мы всё больше не хотим отмечать этот праздник и говорим, что не любим его…А вспомните, как в детстве, мы торопили этот день, как ждали его с замиранием сердца…Причём на наш д.р. родители приглашали также своих друзей, чему мы были очень рады и чувствовали себя уже немного взрослыми…Мы с нетерпением ждали подарка, ведь раньше мы не знали, что нам подарят (это уже сейчас мы «заказываем» то, что хотим), с каким трепетом загадывали желание и сдували свечи, а в этот момент нас фотографировали…Раньше, праздник был праздником, а теперь он стал чем-то повседневным, обычным…При написании этого поста, у меня  сразу возникло воспоминание из детства…вот сижу я на полу, вокруг полно
подарков, а я такая важная в колпачке даже, язык набок, посапывая от
удовольствия, пытаюсь открыть очередной подарок…=) забавно, даже
улыбнулась…Особенно весело, когда смотришь записи с видеокамеры и просматриваешь те кадры и события, которые были раньше,…Как встречаешь гостей, танцы, ор в караоке, весёлые и счастливые лица, чего только раньше не было…Для меня День Рождения – это особенный праздник, так как этот день посвящён ТОЛЬКО тебе, поздравляют только тебя (ну и родителей, конечно), всё внимание сконцентрировано только на тебе…В этот день можно почувствовать себя центром мира =)))
Знаете, я люблю этот праздник, не за все его плюсы, не за подарки, а за то, что в один день собираются все близкие и дорогие мне люди, в этом кругу я чувствую себя по-настоящему счастливой, ведь ничего лучшего, чем просто быть в кругу семьи, ведь так редко мы все собираемся вместе, у каждого своя жизнь и свои дела…
Так что День Рождения объединяет)))

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Досуг и праздники » Любимый праздник