GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Досуг и праздники » Самый незабываемый праздник в жизни


Самый незабываемый праздник в жизни

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

у меня наверное такого не было- все праздники были одинаково приторны и наигранно веселы.
но порадоваться за других я не прочь!

0

2

Про самый незабываемый незнаю ((( но был самый забываемый (((
Это мы с парнями на выпускном так нажрались что от нас неделю перегаром несло (((

0

3

мне бы сейчас тоже напиться и забыться...

0

4

Аня написал(а):

мне бы сейчас тоже напиться и забыться...

А что мешает то ((( водочки пол литра и хорошо ((( а ещё лучше самагончику (((

0

5

Я б тоже сча водочки...ммм)))
Самогон я не лю(
Но... токо пивом получилось..хех....(

0

6

знаете, меня всегда удивляло то, что когда допустим праздник в самом разгаре, товсе забывают о детях... у меня вот такой случай был, на свадьбе знакомых нашей семьи... все напились(как и пологается), но только там было 2 ребёнка.. так вот, эти сорванцы случайно со стола хлебнули водки... ой, что потом было-о-о-ооооо

0

7

наверное последний новый год... мы его справляли нашей компанией у друга дома. было весело и забавно=) правда я потом провела 2 часа у него в ванной, ну да ладно. главное что компания хорошая=)

0

8

siili
  это точно!!!
помню поехали как-то мы с друзьюми встречать новый год в горах. и у нас была машина-что-то вроде газели, так она в снегу застряла и мы её толкали, так угарно было.... :boast:

0

9

Наур Звёздный
прикона! я вот недавно первый раз попала на 9 мая в москву, так провела врямя-просто супер!

0

10

а у нас мне 9 мая не очень... салют был фиговый, а вечером идёшь по битым бутылкам из-под пива, отвратительно... просто лишний повод для молодёжи выпить пива

0

11

не было ещё такого :(

0

12

Последний сумашедший день рождения-3 дня фейерверков
И лучший подарок от парня

0

13

Наверное мой день рождения,когда мне исполнилось 11 лет...Очень долго писать,но было реально весело и классно!

0

14

а у мну любимый праздник появился- день города! тогда так классно праздновали-просто супер, примерно до 3 ночи гуляли, просто класс!

0

15

У меня еще не было такого праздника...  он еще впереди.

0

16

Самаый запомнившийся мне праздник.... наверно новый год..... я его 2 недели отмечал..... как 31 в ночь ушел.... так под конец каникул пришел.... ^yu

0

17

Не было такого) Впереди наверно)

0

18

Думаю что Новый год....гуляешь, отдыхаешь, бухаешь....кароче оттягиваешься просто на полную катушку.....кстати он уже скоро...всего два с лишним месяца осталось....=) ^yo

0

19

я тоже прошлый Новый год класно отметила!
и теперь жду днюху!совсем немножко осталось!! ^yo
надеюсь всё будет хорошо!

0

20

siili написал(а):

мне 9 мая не очень

мне тоже не нравится этот праздник...слишком много произошло...
а то что все бухают,это верно...я тож помню..пюяные,бутылки..драки..уух...

а сейчас..как то стала понимать,что все праздники сводятся к одному-нажраться в попу и подраться(для парней)...и для девушек впрочем....
а всё - таки мне нравилось моё 11(покушали тортик,поиграли в прятки) и моё 16(с девчонками посидели у меня,выпили винца,наговорились,,,потом к парням,,,так спокойно...хорошо...)

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Досуг и праздники » Самый незабываемый праздник в жизни