GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Выйти замуж или жениться в раннем возрасте.


Выйти замуж или жениться в раннем возрасте.

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Отвечу коротко:
ГЛУПО!!!

0

42

Считаю ранние браки не очень умным решением. Не стоит сравнивать наших родителей или знакомых мам и пап. Когда они женились, время было совсем другое. (это я так, сразу, ибо предположила, что мне зададут такой вопрос)
Сейчас нужно не мало денег, чтобы содержать себя, жену(мужа), родить ребёнка... Нужна нормальная квартира,с табильный зароботок. Когда пара полностью уверенна в своих возможностях, то пожалуйста, почему бы и нет? А когда люди женяться просто на чувствах, потому что парню захотелось почувствовать себя мега-взрослым, адевушке надеть белое платье, то это очень, очень глупо.

Есть у еня знакомая девушка. Учиться в 1 классе. Девчонке 16-17 лет. Беременна. летом -замуж. У парня - старенькая копейка. безработный. Образования нету. Все полученные где-либо деньги - пропивает. Сестра этой девушки отдает им свою 2-х комнатную квартиру. А теперь представте эту семью через год. Все деньги будут уходить на оплату квартиры и прочии услуги. За ребёнком, наверняка, будут следить родители "папы и мамы". Я боюсь себе представить, что это будет за ребёнок. Мало того, что он нагуляный, и толком неизвестно, кто отец. Потому что она ездила в санатоорий, там её перетрахало очень много парней, а приехала она беременна. Кхм.. Так ещо и мамочка курит, пьёт.
Ладно.. это уже отдельная тема.
Я проти ранних браков.

0

43

зачем ? не понимаю... я лично раньше 25 не собираюсь=)

0

44

К каждому понимание семьи приходит в разном возрасте.

0

45

Выйти замуж

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » Выйти замуж или жениться в раннем возрасте.