GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Конкурсы » Угадай фильм по описанию


Угадай фильм по описанию

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Tral
Загадывай

0

22

Будущее... около +300 лет......в главной роли Мила Йовович с ......

0

23

Tral написал(а):

в главной роли Мила Йовович с ......

...Брюсом Уиллисом... 5ый элемент?

0

24

Alexus
угадал, потому что резиденция дьявола, в наши время происходит

0

25

Alexus написал(а):

..Брюсом Уиллисом... 5ый элемент?

ага :)
Загадывай...

0

26

Можно я загадаю?Маленький и большой толстый против римлян

Отредактировано Doom (2006-10-28 20:22:52)

0

27

Астерик с и Обеликс

0

28

Блин надо было потруднее.Загадывай

0

29

Tral написал(а):

Загадывай...

Загадываю...
В главной роли Мартин Лоуренс, придя в парк развлечений он вдруг попадает в прошлое, во времена рыцарей ^luk

0

30

Alexus
Чёрный рыцарь, супер комедия.

Теперь я загадываю.
Им всю жизнь говорили, что земля погибла от радиации и они лишь одни остались в живых. Но потом парень выясняет, что это не так, и что они просто клоны, ждущие своей участи в специальной лаборатории, в пустыне Америки

0

31

Остров...!!!
Загадываю:
"Он стал свидетелем убийства, за ним охотятся, полиция решает его вывести в другой город, но на самолет, в котором они полетели, бандиты загрузили ядовитых змей, которые уничтожили половину пассажиров..."

0

32

Alexus
Змеиный полет

Загадываю:

Чернокожий полицейский из Детройта встречается со своим школьным другом, которого давно не видел, и вдруг того убивают. В поисках убийц он мчится в Лос-Анджелес, где наталкивается на глухое неприятие местных полицейских, которые считают его выскочкой и не хотят ему помогать. Но он обладает удивительной способностью находить выход из любого положения...

0

33

Baks
Полицейский из Беверли-Хиллз

Главный герой (Тим Роббинс), застает свою жену дома с любовником, он садится в машину и едет "куда глаза глядят"
В "черном квартале" к нему в машину залазит негр (Мартин Лоуренс) и угрожая пистолетом требует деньги и ключи...
Короче после они прошли много испытаний, грабили заправки, убегали от бандитов, грабили офис...
Ну а в конце фильма главный герой узнает, что тех кого он видел в постели, вовсе не его жена с любовником, а сестра жены с мужем...

0

34

Alexus
Нечего терять.

0

35

Я все больше укрепляюсь во мнении относительно того, что я полный ландух в плане фильмов...

0

36

Ферзь
Я тоже стала про себя так думать  ^lox

0

37

Ферзь,-Himera-, я к вам скорей всего присоединюсь.... ^lox

0

38

Solod
Давай! будем рады компании))

0

39

Таакс на правах угадавшего, я загадываю фильм.

1888 год, Мексика. Безжалостный бандит Квентин Кук терроризирует жителей маленького городка на границе с Америкой. Две сеньориты - образованная испанка Мария и грубоватая мексиканка Сара  – объединяют свои усилия, чтобы противостоять банде Кука. Но чтобы организовать сопротивление, необходимы деньги. А чтобы добыть их, красавицы-налетчицы начинают грабить банки Дикого Запада, поражая всех своим хитроумием и, конечно, внушительным декольте!

0

40

Бандитки)

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Конкурсы » Угадай фильм по описанию