GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Конкурсы » Угадай фильм по описанию


Угадай фильм по описанию

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Первый человек описывает фильм, другой угадывает, кто угдает, тот загадывает следующий и т.д....  ^pist

Я начну...
Америкосский фильм, ему больше 10 лет, действие происходит в горах зимой, в гл. роли Сталлоне

0

2

Ауууу...!!!

0

3

Понятия не имею...........мона ещё подсказку?!

0

4

Alexus написал(а):

Америкосский фильм, ему больше 10 лет, действие происходит в горах зимой, в гл. роли Сталлоне

Скалолаз?

0

5

Михалыч
Давай загадывай...  ;)

0

6

С таким описанием догодаться не трудно:

Винс и Цезарь, близкие друзья, - профессиональные боксеры, подававшие в прошлом большие надежды и однажды упустившие свой шанс. У обоих за плечами немало выигранных поединков, и сейчас, ведя обыкновенную, размеренную жизнь, они еле сводят концы с концами и не ждут перемен. Однако в глубине души обоих еще живет надежда на прорыв, подогреваемая юношеской мечтой о большом спорте, желание повернуть судьбу вспять, победив в большой игре. И вот фортуна, кажется, улыбается им. Их приглашают провести поединок в Лас-Вегасе, обещая большие деньги, а главное, право драться за звание чемпиона... И вот давно забытые боль и азарт, разжигаемые ликующей публикой, возвращаются вновь, воскрешая в памяти горечь былых поражений и сладостный вкус приближающиеся победы...

0

7

Михалыч
Я конечно не смотрел этот фильм, но может Бей в кость?

0

8

Alexus написал(а):

Я конечно не смотрел этот фильм, но может Бей в кость?

Я смотрел, прикольный фильм. ^good
Загадывай...

0

9

Фильм с Николасом Кейджом про поиски клада!

0

10

Alexus написал(а):

Фильм с Николасом Кейджом про поиски клада!

Это Сокровище нации, если не ошибаюсь...

0

11

Starsky
Загадывай...

0

12

Обитатели этого города - коррумпированные полицейские, уличные банды и мафиозные группировки. Здесь существует шаткое перемирие, но еще немного, и оно будет нарушено. (подсказка - фильм был снят по одноименным комиксам...)

0

13

Че я очень сложно загадал что ли??

0

14

Starsky
Город грехов, ну я в Яндыксе подсмотрел
*просьба больше описание из нэта не берите, а то так не интересно*

0

15

ну загадывай тогда...

0

16

Фильм рассказывает о судьбе волка, который в детстве остался без матери, после чего попал жить к индейцам, еще позже он попал в плохие руки и его заставляли учавствовать в собачих боях... и т.д.

0

17

Может быть, это "Каменный Лис"?

0

18

Ферзь
Нед

0

19

Alexus
Можт белый клык?

0

20

это Былый клык! сто пудов!

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Конкурсы » Угадай фильм по описанию