GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Наша жизнь » Шоппинг


Шоппинг

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Вообщем я знаю одно:
Шопинг - это ходить по магазинам,
так вот расскажите мне кто-нить в чем кайф??? ^pilot

0

2

тряпки новые покупать=))))))))
сама не люблю ходить за чем-то конкретным, никогда ничего не найдёшь ^och^zloi
а вот подарки покупать на праздники, это я люблю=) правда перед новым годом в магазинах всегда столпотворение, но всё равно очччень приятное занятие ;)

0

3

Всё равно не понимаю! В чем кайф-то? Всякие побрекушки выбирать? Штучки-дрючки?

0

4

чтоб другим приятно сделать
З.Ы. побрякушки я сама не люблю, стараюсь выбирать что-нибудь более полезное

0

5

Alexus написал(а):

Всё равно не понимаю! В чем кайф-то?

Сама не понимаю...
я не лю это дело...
Но кто то кайф и ловит...

0

6

Я люблю по магазинам ходить. Иногда просто зайду, посмотрю на красивые вещи и уйду...
А иногда, купишь какую-нить фиговину и настроение поднимается.

0

7

незнаю почему, но я не выношу магазинов.... уууууууууу, я вою от них. меня бесит сто раз ходить по одним и тем же местам, торговатся, за эти тряпки, которые рано или поздвсе равно порвутся..... тьфу!!!!

0

8

Лично я не знаю ни одного парня, которому было это хотя бы шоппинг нравился. Собственно я тоже просто не могу этим заниматься. Меня уже после 5 минут просто достаёт. Так что это точно не моё.
А вот девушки к этому относятся как-то более спокойно.

0

9

Alex-Kimi
у меня похожая реакция

0

10

Самый приятный шоппинг - это когда закупаешься спиртным ^rus

0

11

Ultras
^good !!! :D

0

12

Сама по себе
Ultras
зато с утречка(после спиртного) начинаешь ненавидеть тот самый шопинг

0

13

Аня написал(а):

зато с утречка(после спиртного) начинаешь ненавидеть тот самый шопинг

Х...эээ...нет........
И спиртное тут совсем не причём...!!! ^yes

0

14

:lol:  ^yo [b]Сама по себе[/b
:lol:

0

15

Я спокойно отношусь к походу по магазину. Наверно, даже положительно. Но вот если мне что-то надо и я не могу это найти ( а это бывает оооочень часто), то всё, я злая и хочу взорвать все магазины, дабы толку от них нет! - в городе море огромных магазинов, но ничего толкого нету... Злит...

0

16

Я в магазин иду если мне что-то надо или когда в хороших бутиках идёт распродажа, можно нормальную вещь взять по приемлемой цене.
На вещевые рынки уже давно не хожу, за теже деньги можно одеться и магазине.

0

17

хм.. я обожаю шоппинг! парни, конечно, не понимают в чем тут кайф.. но ведь главное, что нам хорошо!) мы все в душе эгоисты... :rolleyes: почему бы себя хотя бы немного не побаловать безделушкой? к тому же я люблю не тока что-то покупать себе, но и делать подарки для других. и опять-таки мне это нравится.. наверное в шоппинге на первом месте - трата денег.. а впрочем, у всех разные мнения

0

18

Это неотъемлемая часть современной жизни. Если ты хочешь затарится качественными хорошими, стильными вещами, подходящими тебе, то ты вынужден потратить на это время. Так что никакой неприязни он у меня не вызывает. Тем более что стараюсь закупаться за границей.

0

19

кайф в том что ты тратишь деньги на то что бы угодить самому себе.

0

20

Я обожаю шопинг)

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Наша жизнь » Шоппинг