GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Наша жизнь » Развлекаловка


Развлекаловка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот представьте, что у вас есть полностью свободный день и энное количество денег... как вы предпочтёте его провести?
а то сейчас всё-таки лето, хочется как-нибудь развлечься, а не просиживать драгоценные дни отдыха у компьютера или телевизора с поп корном=((

0

2

Скорее всего пойти погулять с друзьями, можно пива купить  ^styd

0

3

Alexus
слишком банально...
даже если идти гулять. куда?

0

4

На природу посидеть)
у нас 10 мин от дома до коттеджного поселка, а там лес уже, природа, комары чтоб их...
а ты че предлагаешь?

0

5

Alexus
я ничего не предлагаю, я у вас помощи прошу=)
а так варианты: парк аттракционов, картинг, аквапарк... концерты конечно, если повезёт и выступает кто-нибудь стоящий.
на природу конечно тоже здорово, шашлыки, озеро... только вот ехать далеко=(

0

6

siili написал(а):

варианты: парк аттракционов, картинг, аквапарк...

Да ну нафиг! Детские забавы, я на такое никогда в жизни деньги не пойду тратить(

0

7

Alexus
а мне нравится :P в компании так вообще класс

0

8

м-м-м...если бы это мне фсё предложили... :rolleyes: Утро: завтрак в хорошем ресторане, далее шоппинг, потом пойти с друзьями или со своим МЧ на пляж (бассейн) и вечером в хороший ночной клуб и на лимузине до дома. А можно и по-другому: это энное колличество денег вложить в банк на свой счёт(если успеешь за один день).

0

9

Roulette
Мечтать не вредно... :plyaz
"Мечты сбываются, и не сбываются..." (с) Антонов

0

10

взять друзей,пару ящиков пива и рвануть на какой-нить пляж

0

11

вчера поняла, что самое лучшее - засесть где-нибудь в приятном местечке и просто расслабиться и покурить кальянчик... эх..

0

12

однозначно: ПЕЙНТБОЛ!!!!!! убойная вещь, собирай друзей, и дерзай....

0

13

Аура
можно-можно... главное всех собрать.
так вообще играем в ку-зар. что-то наподобие пейнтбола, только лазерный вариант. воть. уже поднадоел=(

0

14

Мне по душе вариант Рулетика, может это не очень яркий и развлекательный, но намного приятней отдых.
С удовольствием бы поучаствовал в этом в роле МЧ  ;)

Отредактировано 3.14_rat (2006-08-04 10:59:59)

0

15

3.14_rat
:rolleyes: 
если бы провести так день, как вышеописАнно, и ещё успеть эту сумму положить к себе на счет - беззаботные последующие денёчки обеспеченны.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Наша жизнь » Развлекаловка