GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Sex » Секс


Секс

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Вот это понастоящему щекотливая тема. про которую в жизни говорят между собой только на ТВ и близкие люди.
Кто чем может поделиться? Случаи, места, партнеры? Все, что угодно.

0

2

:plyaz Ну кто начинает?

0

3

начнем с простого. У кого было в людных местах или в местах, куда могли зайти люди?

0

4

Ладно, я как самый взрослый член форума выскажусь наперед :) Особо экстремального секса не припомню. Смотря что считать экстремальным. Например, секс дома, когда в любое время могли бы зайти родители? На подоконнике, наполовину высунувшись в окно 9-ого этажа? Мне было прикольно :) Еще запомнился случай - бешеный секс в машине за городом, в промышленном районе, на территории заброшенной промзоны, во время страшной грозы. А потом мы бегали голые под дождем, босиком... Вот!

0

5

Ферзь
очень неплохие истории. Мое мнение, что занятие сексом в то время, когда могут зайти родители - это экстрим!

0

6

Вот тогда еще одна. Экстрим вообще! Звонок домой в два часа ночи и обращение к маме: "Мам, а что делать? У нас тут того... хе! презерватив порвался".

0

7

Даа..Ферзь ....а под дождём голышом классно  ^_^  У меня таких экстримов нет, если не считать в авто вечерком, когда любой прохожий может с интересом (а можт и с удовольствием) понаблюдать.

0

8

Важнее при  этом, чтобы это не увидели доблестные стражи порядка и не оштрафовали вас, таких счастливых, за нарушение обчественного порядку :)

0

9

А обсуждаете ли вы свои интимные встречи (как это было) с друзьями или подругами?

0

10

Конечно, с друзьями. Да и не только, со знакомыми тоже могу.

0

11

Разумеется!!!

0

12

Кулеш написал(а):

Конечно, с друзьями. Да и не только, со знакомыми тоже могу.

ага, интересно...все твои знакомые и остальные, скорее всего, обсуждают твою подружку в разных ракурсах и ещё дают советы тебе. И как же относится Она к тому, что ты "делишься" вашей с ней близостью чуть ли не со всеми?

Ферзь
только с доверенными лицами или ..?

0

13

Roulette, для меня вообще нет запретных тем, был бы собеседник хороший. "По верхам" я могу обсуждать такие темы даже с не особо доверенными лицами. А так, если честно, даже не припомню, что уж такого приватного у меня есть, чтоб это годилось исключительно для обсуждения только с самыми близкими людьми...

0

14

Ферзь написал(а):

А так, если честно, даже не припомню, что уж такого приватного у меня есть, чтоб это годилось исключительно для обсуждения только с самыми близкими людьми...

я имею в виду обсуждения интимных подробностей отношений в постели (как больше нравится заниматься сексом, в какой позе, любимые ласки, виды секса, которые используете вы, секс-игрушки и т.д.). Не думаю, что это подлежит обсуждению даже с лучшей подругой, тем более с кем-нибудь из близких родственников. Я не буду обсуждать это с людьми, с которыми общаюсь ежедневно в реале.

0

15

Roulette
Во-первых, ей они ничего не говорят. Как ты представляешь эту картину? Заходит она и все начинаю, перебивая друг друга, говорить ей как надо было, и что она делает неправильно?
Во-вторых, со мной тоже делятся. И мы обсуждаем не ради смеха, а чаще ради совета и мнения другого. Как секс, так и просто отношения.

0

16

Roulette, мне проще в этом отношении. У меня нет близкой подруги, а с приятельницами я обсуждаю это легко. А что касается близких родственников, то у меня среди них только мать и отец. И они настолько заняты, что им в принципе нет времени выслушивать такое, даже если бы мне и захотелось с ними это обсудить. Вот с кем я ТОЧНО не люблю обсуждать подробности своей интимной жизни, так это с докторами.

0

17

Ферзь написал(а):

Вот с кем я ТОЧНО не люблю обсуждать подробности своей интимной жизни, так это с докторами.

А что часто приходилось? :D

0

18

Представьте себе, приходилось, и ничего смешного в этом нет. Ставить дурацкие смайлы в подобных разговорах - полнейшая бестактность. Если хотите, могу рассказать подробнее.

0

19

Не поняла юмора 3.14_rat...часто ли посещать врача? Гениколог такой же Доктор, как и все остальные. И посещать его должны так же как и зубного врача. Половые органы такая же часть тела, так же подлежит медицинскому контролю.

0

20

Опс!!! Сморозил и человека обидел
Ферзище необижайси, мой комент был спонтанный и не обдуманный.
Согласен с Рулетиком полностью, я просто ни когда не обращался к врачу, не было повода. тьпфу, тьпфу, тьпфу :)
Ладно проехали, явно я не прав.

А в сексе я, если честно, очень осторожен в выборе партнера. И может это и не свойственно для мужика, но мне не очень нравится спонтанный секс с какой-нить девчушкой, с которой познакомился вэтот вечер в клубе. Конешна, бывало и не раз. но только тогда когда девушка явно не шалава, опрятная и следит за собой. Это прослеживается во всем. Такие мелочи как состояние маникюра, какие-нить элементы одежды, макияж и вплоть до походки и манеры разговора дают общий портрет девушки, с чего уже и делаешь выводы, на счет того что она точно следит за своими прелестями и секс будет с ней не банальный в лучшем случае, не забываемый.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Sex » Секс