GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Sex » Секс во время месячных.


Секс во время месячных.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Приемлим ли для вас такой секс? Интересно услышать мнение обоих полов.

0

2

Да. Вполне. Если говорить о здоровье, то ущерба ему не будет. Тем более если секс с применением барьерных средств, то бишь наших любимых презервативов. В основном, по моим наблюдениям, основная проблема (хотя лично я с трудом выговариваю это слово применительно к этому контексту) состоит как раз-таки в эстетике, черт ее дери. Мол, неэстетично, грязно и тэ пэ. Я решаю ее просто - ванная и спринцовка с теплой водой. А для совсем брезгливых или слабонервных рекомендую презервативы черного цвета - на них ничего не видно. Единственное, что не всегда удобно - это делать кунилингус при менструациях, но и это решаемо, особенно если это не второй, скажем, день, а четвертый или тем более пятый. И вообще я не совсем понимаю людей, отказывающих себе в этом удовольствии по причине месячных. Брезговать любимым человеком - это грех, в каком бы состоянии он ни находился, как бы он ни пах и что бы из него ни выходило (пардон, мерзко, но точно, по-моему). Другое дело, если отказ от секса во время месячных вызван религиозными причинами. Тогда все можно понять. В общем, на здоровье!   ^heart

0

3

Нет, не приемлим. Во время менструации испытываю болевые ощущения  ^nax Вот в концеее...тогда другое дело :) Вообще боль плохо переношу (в любом месте)...сознание теряю ^jara ...доказанно...

это делать кунилингус

:O  :lol:  ^good :rofl: вот извращенка ...а....

В общем, на здоровье!

^dance  ^kury ну пошли мы... ^pilot

0

4

Roulette написал(а):

Во время менструации испытываю болевые ощущения

А я вот немного мазохистка, так что я от болевых ощущений даже умудряюсь ловить какой-то своеобразный кайф, или как сейчас говорит модная молодежь, драйв, хе-хе. 

вот извращенка ...а....

Почему? Я милая и добрая девочка...

0

5

Половая жизнь во время месячных не рекомендуется из-за повышенного риска инфицирования и развития воспалительного процесса как у женщины, так и у мужчины. Говорят, что в каком-то плане это вредно не только для организма женщины ( вдруг какая инфекция, открытые пути и т.п.), но и для мужчины. Кто говорит, что месячные это все-таки отмершие клетки, которые негативно влияют на организм мужчин, кто говорит, что не заниматься сексом во время месячных, это просто один из способов личной гигиены.
А вообще, презервативом лучше пользоваться, чтобы не занести друг другу инфекцию, занимаясь любовью в такие дни.
Еще знаю,что женщины, занимающиеся сексом во время месячных чаще страдают бесплодием, чем те, кто воздерживается от этого.
Я считаю, что в любом случае минимизировать вредность занятия сексом с месячными можно лишь тогда, когда у вас есть один и постоянный партнер по сексу.

0

6

Ферзь написал(а):

Почему? Я милая и добрая девочка...

...сперва был "Золотой дождь" (хотя для меня это ещё приемлимо, но мой категорично против), теперь куни в период месячных... ^angel ты ещё чего-нибудь не хочешь попробывать, милая, добрая деффачка?

Rams написал(а):

Половая жизнь во время месячных не рекомендуется из-за повышенного риска инфицирования и развития воспалительного процесса

:( вот-вот...тормозА есть

Rams написал(а):

что женщины, занимающиеся сексом во время месячных чаще страдают бесплодием

впервые слышу  :swoon:

0

7

Фу! Пративно:) Я лучше найду ту у которой все в порядке или  просто подожду...
Между прочим некоторые считают что при месячных не возможно залететь, на самом деле это не так! Общался лично с теми которые забеременили во время месяцных.

0

8

Противно? Значит, и сама женщина тебе противна, а это есть еще более противно! Эскюзе-муа за каламбур.

0

9

Alan
хе, тогда и само совокупление должно быть тебе противно.

0

10

Ферзь написал(а):

хе, тогда и само совокупление должно быть тебе противно.

В большенстве случав очень приятно.

0

11

Ферзь написал(а):

Противно? Значит, и сама женщина тебе противна, а это есть еще более противно! Эскюзе-муа за каламбур

Конечно правтивна! Когда у нее месечные то да, и это нормально. А если допустим у нее несячных нет, но она пьяная в хлам, от нее несет перегаром, рвотой и всякой отстальной пакостью, то кому же она в тот момент будет не противна??? Есть такое извращенцы? ^gy2

0

12

Alan написал(а):

Конечно правтивна! Когда у нее месечные то да, и это нормально

Смотря для кого нормально,вот для меня это вовсе не нормально. Это же физиология такая. ЕЕ нужно просто понять, а не противиться. Ведь ее не переделать.

Alan написал(а):

А если допустим у нее несячных нет, но она пьяная в хлам, от нее несет перегаром, рвотой и всякой отстальной пакостью, то кому же она в тот момент будет не противна???

Тьфу какая гадость. Смсл сказанного???

0

13

Ферзь написал(а):

Да. Вполне.
И вообще я не совсем понимаю людей, отказывающих себе в этом удовольствии по причине месячных. Брезговать любимым человеком - это грех, в каком бы состоянии он ни находился, как бы он ни пах и что бы из него ни выходило (пардон, мерзко, но точно, по-моему). Другое дело, если отказ от секса во время месячных вызван религиозными причинами. Тогда все можно понять.

абсолютно с тобой согласна!!!поддерживаю каждое слово!

0

14

Rams написал(а):

Половая жизнь во время месячных не рекомендуется из-за повышенного риска инфицирования и развития воспалительного процесса как у женщины, так и у мужчины.

Ерунда полная! Секс во время менструации и БЕЗ КОНТРАЦЕПУЦИИ опасен в том случае, если один из партнеров является носителем инфекций, передающихся половым путем. Если партнер здоров, и во время секса используется презерватив, никаких болезней не будет.

Rams написал(а):

Кто говорит, что месячные это все-таки отмершие клетки, которые негативно влияют на организм мужчин

Врут. Клетки-то конечно, организмом отторгнутые, и некоторые уже умершие, но ведь и кожа - это слой отмерших клеток. С такой логикой и прикасаться к другому человеку нельзя.

Rams написал(а):

кто говорит, что не заниматься сексом во время месячных, это просто один из способов личной гигиены.

Те, кто так говорят, видимо, не в курсе, что изобрели мыло...

Rams написал(а):

Еще знаю,что женщины, занимающиеся сексом во время месячных чаще страдают бесплодием, чем те, кто воздерживается от этого.

Бред! На репродуктивную функцию секс во время месечных не влияет. Кроме того, во время месячных можно забеременнеть, особенно если речь идет о двух последних днях.
А еще секс помогает женщине сгладить болевые ощущения от менструаций.

0

15

Кейси написал(а):

Ерунда полная! Секс во время менструации и БЕЗ КОНТРАЦЕПУЦИИ опасен в том случае, если один из партнеров является носителем инфекций, передающихся половым путем. Если партнер здоров, и во время секса используется презерватив, никаких болезней не будет.

Ты  когда хочешь что то дополнить, не пиши пожалуйста необоснованных выражений (ерунда полная). Я ни какой ерунды здесь не вижу. То, что было мной написано абсолютная правда, а не ерунда.  Половая жизнь во время месячных  не рекомендуется из-за повышенного риска инфицирования и развития воспалительного процесса как у женщины, так и у мужчины. Это не я даю такие рекомендации а врачи.

Кейси написал(а):

Бред! На репродуктивную функцию секс во время месечных не влияет. Кроме того, во время месячных можно забеременнеть, особенно если речь идет о двух последних днях.
А еще секс помогает женщине сгладить болевые ощущения от менструаций.

Бред?- Это ты как доктор пациенту?
Еще знаю,что женщины, занимающиеся сексом во время месячных чаще страдают бесплодием, чем те, кто воздерживается от этого. ---------Про это я где то читал, учеными было доказано. Ты хочешь оспорить их?

0

16

Rams написал(а):

Ты  когда хочешь что то дополнить, не пиши пожалуйста необоснованных выражений (ерунда полная). Я ни какой ерунды здесь не вижу. То, что было мной написано абсолютная правда, а не ерунда.  Половая жизнь во время месячных  не рекомендуется из-за повышенного риска инфицирования и развития воспалительного процесса как у женщины, так и у мужчины. Это не я даю такие рекомендации а врачи.

Ну и откуда такая информация? Инфицирование без заражения одного из партнеров - невозможно! Инфекция должна откуда-то браться! Если женщина здорова, ее менструационные выделения не могут быть источником инфекции. Если мужчина болен то во время месячных риск заражения партнерши повышается, но это только если партнер болен и пара не предохраняется!
Что за врачи-то такое рекомендуют?

Rams написал(а):

Бред?- Это ты как доктор пациенту?
Еще знаю,что женщины, занимающиеся сексом во время месячных чаще страдают бесплодием, чем те, кто воздерживается от этого. ---------Про это я где то читал, учеными было доказано. Ты хочешь оспорить их?

Бред - это я как физиолог обывателю сообщаю. Женским яичникам и яйцеклеткам абсолютно фиолетово, есть у женщины секс во время менструации или нет. на их функционировании это не скажется.

Рекомендую перед донесением информации до широких масс критически оценивать источник и уточнять его компетентность...

0

17

У меня слишком сильно болит живот, чтобы заниматься сексом. Ну и для меня это как-то не особо возбуждаемо... Хы-хы... Ну, не нравиться мне такая перспективка...

0

18

а я не пробовала и не хочу!
сама мысль....месячные и секс...для меня это кажется несовместимым!

0

19

фу...не стирильно как-то :D

0

20

Я ДУМАЮ,ЧТО ОН НЕ ОЧЕНЬ! ТАК КАК НЕТ НИКАКОЙ РОМАНТИКИ,А ТОЛЬКО ПРОСТЫНИ ПЕРЕПАЧКАННЫЕ КРОВЬЮ... ^gy2

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Sex » Секс во время месячных.