GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Детские истории...


Детские истории...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Раскажи, что с тобой приключалось
В детстве интересного??? ;)

0

2

У мя короче подруга была, ме было ну...4 года наверно...
Ну так вот... мы с ней поругались, я обиделась,
Взяла мамину туфлю и ударила её каблуком по голове...
У неё даж кровь пошла... ну не оч.сильно... жива осталась...
И без врачей обошлись...
Кстати..сейчас мы оч.хорошо дружим... ^_^

0

3

А исчё такаю история была...
Я с этой жей подругой, пока родителей не было короч...
Она взяла духи и начала выливать их на ковёр,
А я взяла тональный крем и тщательно
Начала втирать его в этот ковёр,
Помимо этого мы ещё кучу косметики испортили...
Ну вот... мы сидим занимаемся косметикой... и заходят...
Да да..родители... ну я быстро всё из рук кинула, руки спрятала и стою... 
А моя подруга - держала в руках духи и исчё чё то, ну мама начала на мя орать,
А я говорю, я ни чё не делала - это всё она. и показала пальцем на подругу...
Ну посколько у мя ни чего в руках не было, мамка начала ругать мою подругу...  :P

0

4

А исчё мы с ней один раз, пока родители не видили, нарисовали у
Неё дома, чуть ли не во всё стену, фломастером - собаку...
Точнее это она рисовала, а я рядом стояла....
Ну вот, ка седа заходят родичи... и её мамка спрашивает,точнее орёт:
- Это кто нарисовал?..мы молчим...
-Она опять - кто нарисовал???..а в ответ тишина...
Ещё пару раз спросила...
Потом стоит она..и говорит...
Какая красивая лошадка!
Ну моя модруга обрадовалась и орёт -
Мама это летающая собака!!!!
Это я её нарисовала!!!!!
:D

0

5

Сама по себе
говоришь до сих пор оч. хорошо дружите? Блин, судя по историям  :)
а меня один раз маленького из садика папа забрал и пошел к своему другу (который жил рядом с садиком) вместе со мной.
Мне в гостях стало скучно, я попросился на улицу в песочницу. Меня отпустили...
Я долго играл, а папа не выходил, я пошел обратно......... но квартиры не нашел........ запутался.
Пошел сам домой (дорогу знал). Прошел пол пути и испугался дальше идти... заплакал. Подошли две старушки и спросили почему я плачу. Я все рассказал. Они стали спрашивать "Какой у тебя адрес" "Откуда сюда пришел". А я ничего не знаю, страшно, плачу.
Они меня повели обратно отца искать. Я долго путался как идти обратно в тот двор. В итоге дошли.
Я узнал отца со спины по куртке. Он стоял около дороги (руки в боки). Я просто заорал "ПАПА" и побежал к нему.
Получил удар рукой по попе, на меня он накричал. Блин, но я не представляю - как он переволновался, прикиньте, выходит, а сына пятилетнего - нет. Потом дошли домой, он все рассказал маме, а мама уже не ругалась, она-то не волновалась.
Кстати, мне кажется в наше время уже не нашлось бы людей, которые бы маленького мальчика повели искать папу, помоему раньше люди порядочнее к незнакомцам относились, хотя кто знает, кто знает.

0

6

Один раз я позвала подругу в гости, она
Сказала, что придёт попозже, прошло минут 10
Она приходит ко мне ,Я открываю дверь, она говор. -я к тебе,
Я так нахмурила брови, и так смешно встала -
Я облакотилась на дверь и положила одну руку на бок,
И таким злобным голосом говорю - иди от сюда! я тебя не звала!!!
Подружка смотрит на мя выпученными глазами и гов. -как не звала?  :O
Ты только что мя звала к себе?
Я говорю - иди от сюда, и пихнула её!!!довольно таки сильно...
Ну она сказала всё маме,
Потом позвонила её мама, наорала на мою,
И  ме пришлось просить у неё пращенье... :)

0

7

Кулеш написал(а):

говоришь до сих пор оч. хорошо дружите? Блин, судя по историям

Да..в детстве мы не очень то дружили...
А сча хорошо дружим...)))

0

8

Мой момент из детства запомнился, потому-что оставил не оч. "приятные" ощущения...
был у меня друг детства, у нас с ним даже дни рождения в один день, родители говорили, что хорошими друзьями будим (интересно, ток почему такая логика у них была?). Пошли мы, как обычно, нарвать камышей на болотистое озерко, чтобы вечером их пожжечь...мдам...вот там я и наступила на лягушку...она ещё и квакнула...скольская и противная...бррр..больше я за камышами не лазила...
:plyaz У меня целая куча, этих хороших воспоминаний (не хорошие, почему-то не оч. запомнились)...и все их приятно вспоминать, охота вернуться в детство  малину собирать, по балконам лазить, играть в "море волнуется раз...", камыши зажигать, вечером у костра картошку печь ммм..., арбузы слямзивать у спящих продавцов, поливать друг друга водой из шланга, валяться на траве и купаться в речке....и ещё много всего другого...

0

9

Помню мы в детстве лазали по крышам сараев. Прыгали с крышы на крышу. Я в очередном прыжке провалился  сквозь крышу и метра 3 летел. Упал на какие-то гвозди.. Лежу в крови, ничего не понимаю.. Все дружки разбежались. Еле выполз, а там уже хозяева стоят. Ну дали мне в тык, а потом ещё родители добавили. Хотя правильно, ибо нефиг.

0

10

TimSieger
столько лететь и ещё на гвозди упасть, при этом ничего себе не сломав...дети имеют эту особенность.  :swoon: А сколько тебе лет было? По-моему, взрослые отреагировали не совсем правильно. Во-первых, ты упал, в крови - запросто мог бы быть шок. А они тебя сразу ругать. Во-вторых, где они были, когда вы бегали по крышам?

0

11

Да дураки мы были мелкие.
Другое было развлечение: зимой ночью цепляться за задний бампер маршрутки, грузовика или автобуса.  Транспорт отъезжает, а ты соответственно скользишь сзади, всё быстрее и быстрее. Ох, как это любили вся местная молодежь!

Вот ещё был убойный случай.
Я смастерил (как главный инженер) гигантскую тарзанку. Никто не хотел её опробовать. Пришлось мне. С высокой ветки (всё дело было на высоте - верёвка длинная) я прыгнул, 2 качка было круто, на 3-ий раздался хруст... Я полетел с диким шлепком. Все в гоготе, я тоже гогочу сквозь стоны. Но это было не все. Сверху, на меня летит эта ветка, за которую я привязывал свой механизм. Даже не ветка, а бревно целое. Все (кроме меня) в тот день подорвали животы.

0

12

А ещё был момент. Мы лазали по стройке. На стену надо было забираться по стене, из которой торчат кирпичи. Метров 20 до крыши. A была зима.   Я руки забросить успел. Но сами знаете, крыша ещё выпирает над стеной, надо постараться было. Так вот я руки закинул, а опоры-то нету! Крыша покрылась льдом. Ладони скользят, назад тоже не даться. Стоишь-то ты на торчащем кирпиче. Вот тогда я реально испугался за свою жизнь. Я уже думал о том, чтобы на спину не упасть. Да я вообще думал, что лечу уже. Как выбрался не знаю, очнулся лежащем на крыше на спине.
На этой стройке много парней лазало. Другому повезло меньше - он свалился... Переломал ноги, но жив остался...
Так что не лазайте по стройкам! (если, конечно, вы не обладаете даром Человека-Паука)

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Детские истории...