GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Как вы относитесь к ЭМО?


Как вы относитесь к ЭМО?

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

siili
Милая, все мы в душе дет...где-то глубоко-глубоко)))

0

22

Dark Priest
с каких это пор я тебе "милая"??

0

23

siili
Лан - проехали...

0

24

Анекдот в тему. Подходят два жёстких скина к трушному эмо. Один так осторожно дёргает его за значок и просительным голосом говорит: "Лёш, а Лёш, может, ты всё-таки вернёшься, а?"

-1

25

Я Люблю Эмо! В Них Есть Какая-то Загадка!!!

0

26

В чём же подобное проявляется?

0

27

НЛОШЕЧКА написал(а):

Я Люблю Эмо! В Них Есть Какая-то Загадка!!!

"загадка" - от слова "загадить"?=))) по-моему в них нет ничего, кроме позерства и размышлений типа "о, этот ремень розовый, это круто". вообще все эти движаения, суб-культуры - бред сивой кобылы. люди пытаются выделиться, а на самом деле получается наоборот: они становятся частью массы и все одинаковые. ничего, вырастут, поймут=)

0

28

Я Люблю Эмо! В Них Есть Какая-то Загадка!!!

Думается мне, загадочности в них не больше, чем в гранёном стакане. В чём она выражается, эта загадочность? Хочу услышать твоё мнение.

0

29

КОГДА ПОЯВИЛОСЬ СЛОВО ЭМО,НИКТО НЕ ЗНАЛ ЧТО ОНО ЗНАЧИТ,ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО...У НИХ ЕСТЬ СВОИ ПРАВИЛА,В ПОВЕДЕНИИ В ОДЕЖДЕ,ЧТО ОТЛИЧАЕТ ИХ ОТ ДРУГИХ.
НА СЧЁТ ЗАГАДИТЬ...Я НЕ ПОНЯЛА ПОЧЕМУ ТАК НАПИСАЛИ,ТАК КАК ОНИ НАОБОРОТ ПОКАЗЫВАЮТ,ЧТО НУЖНО СВОБОДНО ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ И СВОЁ НАСТРОЕНИЕ,СВОИ ЧУВСТВА. НЕ ВСЕ ЭМО ПЛАЧУТ,РЕЖУТ ВЕНЫ,ИХ ЧАСТО И ПРОСТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СМЕШАЛИ С ГОТАМИ,А ЭТО 2 РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЯ!
ЗАГАДОЧНОСТЬ - ЧЁЛКА НА ПОЛ ЛИЦА,КОТОРАЯ ПРЯЧЕТ ЧУДЕСНЫЕ ГЛАЗА! А ГЛАЗА - ЗЕРКАЛО ДУШИ, ОНИ ПРЯЧУТ СВОЙ МИР И ПУСКАЮТ ДАЛЕКО НЕ КАЖДОГО ТУДА! ПОЧЕМУ ОНИ ТАК ОДЕВАЮТСЯ? НИКТО НЕ ЗНАЮТ,А ИХ МИЛЫЕ РАЗНОЦВЕТНЫЕ ЗНАЧКИ...ИХ ПРЕЛЕСТНО ВЫКРАШЕННЫЕ И ЧУДЕСНО УЛОЖЕННЫЕ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ НА БОК...МАЛЬЧИКИ В ЧЁРНЫХ ДЖИНСАХ-ДУДОЧКАХ...ПРЕЛЕСТНО!

0

30

НЛОШЕЧКА
выключи капс лок пожалуйста.

0

31

Почему?
Я Хочу Так Писать)

0

32

НЛОШЕЧКА
это элемемнатрное правило вежливости в сети. когда ты пишешь всегда большими буквами, создаётся впечатление, будто ты кричишь. да и вообще читать неудобно.

0

33

Знаеш, из твоего текста я так и не понял, в чем загадка ЭМО?

НЛОШЕЧКА написал(а):

А ИХ МИЛЫЕ РАЗНОЦВЕТНЫЕ ЗНАЧКИ...ИХ ПРЕЛЕСТНО ВЫКРАШЕННЫЕ И ЧУДЕСНО УЛОЖЕННЫЕ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ НА БОК...МАЛЬЧИКИ В ЧЁРНЫХ ДЖИНСАХ-ДУДОЧКАХ...ПРЕЛЕСТНО!

Отвратительно и глупо!

0

34

Сорри,но я 100 раз объяснять не буду! =)

0

35

НЛОШЕЧКА написал(а):

У НИХ ЕСТЬ СВОИ ПРАВИЛА,В ПОВЕДЕНИИ В ОДЕЖДЕ,ЧТО ОТЛИЧАЕТ ИХ ОТ ДРУГИХ.

эмм..а разве это главноЕ????????
Разве эта "культура"не от музыки пашла?

НЛОШЕЧКА написал(а):

ЧАСТО И ПРОСТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СМЕШАЛИ С ГОТАМИ,А ЭТО 2 РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЯ!

Первый раз слышу..
Эмарям далке до готов...и ваще это помойму 2 противоположности..

НЛОШЕЧКА написал(а):

ЗАГАДОЧНОСТЬ - ЧЁЛКА НА ПОЛ ЛИЦА,КОТОРАЯ ПРЯЧЕТ ЧУДЕСНЫЕ ГЛАЗА!

Пусть слепнут уроды))ыы

НЛОШЕЧКА написал(а):

ПОЧЕМУ ОНИ ТАК ОДЕВАЮТСЯ? НИКТО НЕ ЗНАЮТ,А ИХ МИЛЫЕ РАЗНОЦВЕТНЫЕ ЗНАЧКИ...ИХ ПРЕЛЕСТНО ВЫКРАШЕННЫЕ И ЧУДЕСНО УЛОЖЕННЫЕ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ НА БОК...МАЛЬЧИКИ В ЧЁРНЫХ ДЖИНСАХ-ДУДОЧКАХ...ПРЕЛЕСТНО!

Эмо как "культуры" неТУ, покрайне мере в Росси..
У нас все восприняли как эмо моду!!
Вот все и ходят один в один..слепнут от сваих чёлак ..
с кучай долбанных значков.. и т.д..
все вдарились в это..ужасс блин..что же будет дальше?ээ..

0

36

Сама по себе написал(а):

что же будет дальше?

а дальше дети подрастут и будут вспоминать это всё с улыбкой. это всё проходит=)

0

37

=) Да,я Согласна,что В Последнее Время Развелось Много Позеров,но Также И Остались Настоящие Эмо,которые Не Бъют Себя В Грудь И Говорят "я ЭМо!",а Просто Живут Своей Обычной Жизнью. Я Знаю Много Людей,которые Были Эмо До И После Моды (а Сейчас Мода Стала Уже Уходить)! ;)

Отредактировано НЛОШЕЧКА (2007-10-22 16:45:25)

0

38

НЛОШЕЧКА написал(а):

ИХ ЧАСТО И ПРОСТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СМЕШАЛИ С ГОТАМИ,А ЭТО 2 РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЯ!

Однако... Кто и когда это сделал? По-моему, их спутать нельзя, ну или можно, только перед этим нужно много выпить... Что касается одежды... ну вот у военных тоже есть свои правила в одежде, и у милиции тоже, да и у всех клерков, в конце концов. В чём в таком случае их загадка? Чёлки и брюки-дудочки? Слащаво и недалеко от гламурной униформы. Та же толпа. И само сочетание чёрного и розового меня раздражает. По-моему, эти два цвета не сочетаются абсолютно. А что насчёт туннелей в ушах, которые пошли от ниггеров? Разве может это не вызывать негатив со стороны нормального человека?

0

39

Ферзь
ПРОСТО НАЧЁНМ С ТОГО,ЧТО ТЕБЕ ПРОСТО НЕ НРАВЯТСЯ ЭМО, ВОТ И ВСЁ)))
ВОТ ТЕБЯ И РАЗДРОЖАЮТ И ИХ ЦВЕТА, И ЧЁЛКИ, И НАПРАВЛЕНИЕ...
ВОТ В ЧЁМ СУТЬ!

0

40

НЛОШЕЧКА написал(а):

(а Сейчас Мода Стала Уже Уходить)

Ну незнаю незнаю дай Бог...
я вижу тока усиление этого всего  :(  ыыыыыы

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Как вы относитесь к ЭМО?