GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Как вы относитесь к ЭМО?


Как вы относитесь к ЭМО?

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Как вы относитесь к ним? Вот я хачу себе сделать чёлку как у Эмо, проколоть ухо, губу порезать вены и убиццо от страданий что меня никто не любит!!! ))

0

2

саааамые глупые люди на земле! даже не глупые а е**нутые (другого слова подобрать не могу!) ненавижу их!

0

3

Не трогают меня - не трогаю их.
Трогают меня - рву глотки, бью морды.

0

4

ЭМО -- малолетние бакланы. Знаменательные у..баны. Я на сумке ношу огромный значок с надписью EMO, где это словечко перечёркнуто красным!! Да-да, и с таким вот значком я хожу на работу! На мой взгляд, ничего более идиотичного, чем эта т.н. субкультура, в принципе нельзя было придумать.

0

5

ой..ничего хоршего сказать нимагу... :/ *сполошная цензура!!!!!!!!!!*
тупее субкультуры придумать невазможно!

Ферзь написал(а):

с надписью EMO, где это словечко перечёркнуто красным!!

Нашивка такая есть..на попу пришить нада !)) что бы знали кто они)) :D
и все все малолтки паддаются  влиянию этой культуры..о боже..
что будет в будущем..страшно представить.... ^lox

0

6

Сама по себе написал(а):

и все все малолтки паддаются  влиянию этой культуры..о боже..

дауж! сейчас на кого не погляди - черно-розовые кеды, черно-розовый шарф и черный лак на ногтях! жесть!

0

7

ага..и отвратительное придставление о мире..кароч.. убивает молодёжь.. :(

0

8

Сама по себе написал(а):

и все все малолтки паддаются  влиянию этой культуры..

О какой культуре ты говоришь? Это по-моему полное отсутствие оной как раз. Я почему-то на них реагирую гораздо агрессивнее, чем на скинов. Что самое поганое, у нас их расплодилось просто дофигища! Откуда вылезают такие чмошники, аще непонятно. И как только их родители спокойно относятся к такому и дают им деньги на приобретение эмо-прикида? Отвратительно!

0

9

Ферзь написал(а):

И как только их родители спокойно относятся к такому и дают им деньги на приобретение эмо-прикида?

ой и не говори.. просто возможно родители не вкусре всего..
хотя незнаю.. но это просто ужасс какойто..как страшна жить..гы..

0

10

у меня они тоже уважения не вызывают....
кстати, Сама по себе, не обязательно малолетки!....хотя что в твоём понимании малолетки?! у меня в группе учится одна из представителей этих самых ЭМО! ничего хорошего о ней сказать не могу!
ужасно глупая! и выглядит в этом прикиде мягко говоря смешно! в общем кошмар какой-то....

0

11

Я имелла виду детей 11,12 лет..которые касят под эмо..
это ваще..хуже зрелищаи бать не может.. ппц...

0

12

Ребята, мне тут один чувак рассказывал, что у них есть один препод по ПДД (точнее, преподша), так вот она ЭМО! Ей уже явно не 11 и не 12 лет, а года эдак 23, как мне. Ништяк, а? Вот ещё плюха. У него в группе учатся скин и анти-фа, так вот чувак утверждает, что с этого дня они спелись и вместе стебаются над ней и даже стали за одной партой сидеть. Короче, мир катится в пятую точку, а мы явно встали у него на пути.

-1

13

читала про эту субкультуру, про то, как и откуда она вообще взялась. так вот вычитала, что появилась она кажется в германии и эмо были в основном дядечки лет 30-40. идея - отказ от спиртного, наркотиков и сигарет (ибо они "загрязняют" эмоции) и выплёскивание "чистых" эмоций наружу. а резание вен - эт наверное что-то вроде вообще тотального освобождения от эмоций, ну мол тогда вообще всё выходит. в общем, если бы не последний аспект, была бы вообще клёвая тема. а так...
в россии же у нас какой-то сильно извращённый вариант данного явления. (так забавно, раньше у нас на площади искусств бухали готы, теперь там бухают эмо). от изначальной в принципе нормлаьной идеи (ну здоровый образ жизни и пр) остались только розовые шнурки и глупые значки.
и вообще я считаю, что всё это просто бизнес. представьте, сколько люди уже заработали на продаже этой розово-чёрной х*етени вроде кед, розовых брюк, кепок, ремней, футболок, тех же значков (а ещё больше наеврное на этих пресловутых значках с перечёркнутой надписью эмо). кстати, Ферзь, не ожидала, что ты тоже на это попадёшься и принесёшь хоть какой-то, но всё-таки доход этим уродам, которые это производят и продают.
на самом деле смотреть мне на это уже просто смешно. жду, пока дети вырастут и отойдут от этого. и интересно кстати, что будет потом? один друг мой сделал предположение, что в моду войдёт сочетание чёрного и зелёного, но не знаю=)))

0

14

siili написал(а):

кстати, Ферзь, не ожидала, что ты тоже на это попадёшься и принесёшь хоть какой-то, но всё-таки доход этим уродам, которые это производят и продают.

Siili, 100 рур сумма не большая, во всяком случае для меня. Хотя в чём-то ты определённо права,  я даже как-то об этом не подумала. Кстати, прикол по поводу этого значка. У меня в колледже на втором или первом курсе учатся две девочки-эмо и такой же мальчег или даже два. И вот сегодня я вечером стояла у расписания, и две девачки мимо проходили, и одна из них, увидев значочег на моей сумке, злобно зашипела другой нечто вроде "уби-и-ить...." Девачка, видно, ещё не знает, что я преподаватель... Думаю вотъ, что бы с ними такое сделать? Может, посоветуете?

-1

15

Ферзь написал(а):

100 рур сумма не большая, во всяком случае для меня.

ну а 100 человек купят эти идиотские значки, уже на кофе хватит=))))

а девочки забавные=)))))

0

16

Девочек наверное надо немного похоронить )))

-1

17

не слишком ли жестоко?

0

18

пары влепить?

0

19

Dark Priest написал(а):

пары влепить?

как мило и по-детски невинно=))))

0

20

siili написал(а):

не слишком ли жестоко?

Да не, я же шучу )))

Dark Priest написал(а):

пары влепить?

А вот это к сожалению никак, т.к. я у них не преподаю. Но думаю, подключим других преподавателей, например по физкультуре )

-1


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Как вы относитесь к ЭМО?