GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Города и страны » Москва или Санкт-Петербург


Москва или Санкт-Петербург

Сообщений 21 страница 40 из 52

Опрос

Москва или Санкт-Петербург
Москва

75% - 6
анкт-Петербург

25% - 2
Голосов: 8

21

Dark Priest написал(а):

Может не там искала?

Зачем её искать? она либо есть, либо нет. В любом случае, мен некомфортно в этом городе и он мне не нравится. Езжу я туда только в случае самой крайней необходимости.

0

22

:( Вот спасибо...
*Обиделся* :(

0

23

а на что тут обижаться?!
если человеку не нравится город! можно подумать ты его своими руками строил, полжизни на него потратил и все считают его самим совершенством!
если тебе игра/еда/одежда какая-нибудь нравится, а кому-то нет...ты тоже обидишься?!
может нам тоже на тебя обидиться, потому что тебе Питер больше, чем Москва нравится?!

0

24

Москва Навсегда!!!

0

25

на что тут обижаться?!
если человеку не нравится город! можно подумать ты его своими руками строил, полжизни на него потратил и все считают его самим совершенством!
если тебе игра/еда/одежда какая-нибудь нравится, а кому-то нет...ты тоже обидишься?!
может нам тоже на тебя обидиться, потому что тебе Питер больше, чем Москва нравится?!

Мдя, мож я и получу ещё один "-" из-за этого, ну да ладно...
Детанька, чего ты в последнее время такая агрессивная?

0

26

Dark Priest
минус мож ты и не получишь, порсто это твое "детанька"...а не черес чур вульгарно???

0

27

Для меня - нет...

0

28

Dark Priest
хммммм ^stydno

0

29

Я сам всё знаю, но я таков каков я есть....

0

30

Dark Priest
не, ты меня не поял. я просто не меняю людей и себя не позволю менять-это мой прицип. просто этикет-то должен быть))) но это все ирика. просто для меня это так, а для тбя по-другому...

0

31

*Склоняет голову в знак согласия...*

0

32

Ну нафлудили... И всё-таки давайте о Москве... (с)

0

33

кстати о москве. вот когд хожила по Питеру я все время боялась потеряться((( так странно, а вот в москве не боюсь..воть. ещё мне нравятся, как тутездят)))  просто сейчас посоянно с мамой на машине по москве, блиин, какие тут водилы, иногда аж пробирает, прям под колеса прутся..( а ещё мну очень эстокады нравятся, скоро как в китае будет, прям целый город изэстакад, нависающих друг на друга.

0

34

Аня написал(а):

прям целый город изэстакад, нависающих друг на друга.

Есть ли жизнь за МКАДом? Нет, за МКАДом только существование...

0

35

Ферзь
хех..интересно, интересно...

0

36

Аня
Не интересно, а прозрачно и очень однозначно, и потому горько...

0

37

Я незнаю какой город лучше поэтому голосовать не буду :)

Отредактировано Marsianin (2007-06-26 21:22:38)

0

38

Dark Priest
если для тебя обращение "детанька" не вульгарно, то, будь добр, обращайся так к себе любимому!
извини, но не дорос ещё ко мне так обращаться! я вообще-то постарше тебя буду!
а насчёт агрессивности...у всех бывает плохое настроение!
и совсем я не такая!

Ферзь написал(а):

Есть ли жизнь за МКАДом? Нет, за МКАДом только существование...

хм...)))
кстати за МКАДом есть давольно приличные котеджные посёлки! и там на мой взгляд есть все условия для полноценной жизни!
а вот в некоторых районах Москвы люди действительно именно существуют....жизнью это назвать сложновато!

0

39

Angel написал(а):

а вот в некоторых районах Москвы люди действительно именно существуют....жизнью это назвать сложновато

Да у нас так пол-России выживает... Но тем не менее фишка про МКАД мне нравится!

0

40

я вообще-то постарше тебя буду!

ёрт побери!!! - да, на целый год))))))))))

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Города и страны » Москва или Санкт-Петербург