GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Учёба и образование » Выпускные, последние звонки, экзамены-все и сразу!


Выпускные, последние звонки, экзамены-все и сразу!

Сообщений 21 страница 40 из 142

21

Аня
Число делится на 7 тогда и только тогда, когда результат вычитания удвоенной последней цифры из этого числа без последней цифры делится на 7 (т. н. 364 делится на 7 т. к. 36-2*4 = 28 делится на 7)

яндекс - найдётся всё=))

0

22

Мда, оказывается Яндекс не такая чушь как я думал...хотя, может он ещё хуже?

0

23

siili
пасииб))))))

0

24

У меня экзамены скоро!!!Русский язык в понедельник, математика в среду, белорусский язык в пятницу. И всё! 9 июня выпускной!!!!

0

25

Ай, боюсь я!!!
1-го зкзамен по алгебре(

0

26

Dark Priest
да лан те!!!))
Не баись! прорвёшься! ;)))

0

27

Постараюсь)))

0

28

Мда... у нас несколько жней назад был последний звонок.... Всё как всегда: выпивка, веселье, мордобитие... - ничего особенного. Но не смотря на то, что пол класса был в зюзю пьяный, что одного одноклассника отмутузило 6 человек и что организован праздник был мягко говоря хреново (долбаный город не соизволил даже выпускникам музыку в парке включить, да и кафе пацан забыл зарезервировать), всё равно это было круто, и впервые мы собрались почти что полным составом на прогулку (отмечали на пляже). Это запомнится на всю жизнь (ну я надеюсь по крайней мере на это :))

0

29

написал сеня алгебру! было плохо! незнаю, думаю на тройку написал

0

30

Завтра писать буду, страшно ^vampire

0

31

Dark Priest, взрослый мужик в конце концов!!! Вот у меня завтра белорусский язык(изложение-экзамен)... :swoon:

0

32

Взрослый мужик, ха, я младше тебя!!!))

0

33

Dark Priest написал(а):

Взрослый мужик, ха, я младше тебя!!!))

Я просто к парням отношусь всегда очень требовательно... Даже мальчик в 10 лет будет для меня взрослым парнем, который не должен никогда раскисать! ;)
P.S. Кстати, а откуда ты знаешь сколько мне лет??? :boast:

Отредактировано Shaki (2007-06-01 14:24:30)

0

34

Ты вроде где-то об этом написала....

0

35

4 по экзамину по алгебре!!!! УРАААА!

0

36

Stranger
!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ;)

0

37

Молодец чел, а я вот завтра узнаю свой результат)))))))))

0

38

А я экзамен по русскому на 9/8 написала. А математику на 7 или 6... Посмотрим, что с белорусским... ^dance

0

39

У вас десятебалальная система что ли?

Отредактировано Dark Priest (2007-06-02 08:54:58)

0

40

впервые такое вижу чтобы деситибальная....

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Учёба и образование » Выпускные, последние звонки, экзамены-все и сразу!