GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Учёба и образование » Выпускные, последние звонки, экзамены-все и сразу!


Выпускные, последние звонки, экзамены-все и сразу!

Сообщений 1 страница 20 из 142

1

вот у меня скоро последний звонок будет...сейчас учим наших парней вальс танцевать, ну а так как из всего класса умеет вальс танцевать только Аня(тобишь я) следовательно на меня и пала это тяжкое бремя....я думала, что предусматрела все возможные варианты и отговорки..но такоего я не ожидала: все и сразу вдруг захотели танцевать, все захотели танцевать с хорошими партнерами итд итп,...фиг с нимми,всех желающий пустили на паркет, но вот когда наши парни научились вальсировать и время пришло учить движения малого фигурного вальса...тут случилось нечта, наши мальчики не смогли повторить ни одно простое движение! ноги у них стали как деревянные, ни присесть ни фига...как я не мучалась, но это проклятое движение под названием"балансе"им никак не удавалось((( короче отложили на завтра как говориться "утро вечера..."... прихожу домой,а тут ещё вдруг неожиданно(!) на столе лежат 24 билета по геометрии, 20 билетов по английскому и представьте, все неученные и все их надо учить....
а как у вас, дорогие форумчани проходят экзамены, сессии, выпускные итд итп?

0

2

Хреново

0

3

Dark Priest
ёмкий ответ! :D

Аня
искренне сочувствую!
у меня вот всё как-то проще! ничего не уча сдала уже 4 зачёта....
думаю из всех готовиться придётся максимум к з! остальные либо я знаю без подготовки, либо получаю автоматом!
вот сегодня текстик по английскому подучу и завтра зачёт буду сдавать)))

0

4

Сессия млин...........
У мну по всем предметам что-то, либо экзамен, либо зачот
Итого 5 экзаменов, и гдето 5 зачотов =(((((

0

5

у меня праздник! всем девочкам нашли пары(партнеров), но без слез не обошлось(а жаль)..всех парней научили танцевать!!! у них так получается прикольно, конечно не идеально, но все-таки))) меня тут по истории из-за этих танцев выгнали сурока((( обидно, млин, не за что..несправедливо!!!! ^dur

0

6

Блин на след. неделе 3 экзамены ппц(((((((((((((((((((((((

0

7

Dark Priest
а у меня на следующей неделе только 1 экз))) все остальные потом :D

0

8

Везучая

0

9

а я сегодня очередной зачёт сдала)))
следующий в пятницу))

0

10

А, а, а у меня нет 3-ек в триместре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!!

Отредактировано Dark Priest (2007-05-23 20:05:51)

0

11

Dark Priest
а у меня ни за школьные триместры, ни за одну сессию (тьфу, тьфу, тьф) нету!!! :boast:

0

12

Умница)))
  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D М

Отредактировано Dark Priest (2007-05-23 21:28:50)

0

13

Dark Priest
знаю)) ^_^

0

14

ой а мне б курсовик написать=)
а до экзаемнов ещё далеко...

0

15

^gy2 ребят, кто-нибудь знает признак деления на семь??? ^prochs  ^ubit

0

16

НЕ совсем понял вопрос? :O

0

17

Аня написал(а):

кто-нибудь знает признак деления на семь???

а такой вообще существует?=)

0

18

У меня остались только экзамены по математике, и русскому, а остальные сдал обществознание на 5 , МХК на 5 :D

0

19

Dark Priest
ну вот например тебе надо узнать, делится ли число на 3, не деля его, так надо просто сложить цифры числа и если эта сумма делиться на три, то и само число поделиться итд такие признаки есть на 4, на 6, на 9, на 5 итд итп...а вот на семь тож вроде есть..только вот какой...
siili
угу.

0

20

а если число состоит из одной цифры? - придётся делить всё равно...

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Учёба и образование » Выпускные, последние звонки, экзамены-все и сразу!