GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » А если она(он) изменяет?


А если она(он) изменяет?

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Кулеш
может быть, может быть....

0

22

Кулеш, я не рискну назвать поведение Вашей девушки изменой. Во-первых, в ситуации я не шарю и ее не знаю. Сложно делать какие-то выводы. Кому, как не Вам, в этом лучше всего разбираться? Априорно я не берусь судить и тем более осуждать. Но скорее всего это смахивает на элементарную привычку. Мне так и осталось неясным, спала ли она с теми молодыми людьми или нет, но могу Вам сказать абсолютно точно, что есть такой тип людей, которые в принципе не способны на физическую верность. У них потребность заводить новые краткосрочные знакомства как раз для таких целей - почти на генном уровне, простите за такую грубую фразу.  И не их в том вина. Вам остаются два варианта, как в известном анекдоте - либо смириться, раз Вам дорога Ваша подруга, либо расстаться, если это уж совсем невыносимо для Вашего самолюбия. Советовать не берусь. Разговаривать с подругой на эту тему так же бесполезно. В Ваших силах лишь предупредить ее о существовании вензаболеваний и прочих ЗППП, среди которых есть такие, что и через презерватив передаются. В этом случае Вы тоже рискуете. Думаю, такая информация ее хотя бы чуть-чуть остудит.

0

23

Ферзь
нет, она не спала с ними, тут бы я не раздумывал и ушел от нее сразу.
А че правда есть болезни, которые передаются через презерватив? Незнал. Нткому нельзя верить.

0

24

Кулеш написал(а):

нет, она не спала с ними, тут бы я не раздумывал и ушел от нее сразу.

а как же "не могу без своего партнёра, не могу его бросить" и т.д.? значит всё-таки можешь...

0

25

siili
Блин, ну ты ваще как-будто не читаешь. Я тебе отвечал на твои слова, мол "если ты партнера неустраиваешь, то надо самому уходить"
Там вообще такая ситуация у меня была, что и от нее отказываться нехотел, и через себя переступать (через свои принципы) я не хотел очень-очень.

0

26

Кулеш
а расстались то из-за чего?

0

27

Кулеш, тогда я не вижу в этом ничего особо катастрофического. Знакомятся - и дай Бог. Посмотрите на это с другой стороны и попробуйте рассуждать вот так. Раз на Вашу подругу обращают внимание другие мужчины и она пользуется у них таким успехом, то Вам имеет смысл этому радоваться, а не делать из этого проблему. Радуйтесь, что из всего обилия мужчин :) она выбрала именно Вас, и каждый раз возвращается именно к Вам. Значит, Вы лучше всех них! Не думаю, что Вам бы понравилось, если бы все ее считали за страшилу и шарахались бы от нее в сторону. Короче, ее успехи Вам только в плюс. Вот как Вам такой угол зрения? Что касается болезней, передающихся через презерватив, то такие есть. Заявляю как обладающий горьким опытом человек.

0

28

siili
Про это я промолчу, не хочу рассказывать.
Ферзь
Да, это хороший угол зрения...  :)

0

29

Кулеш
просто уж очень интересно, что же послужило "последней каплей" :/

0

30

Ёжик, не надо. Если человек сочтет нужным рассказать что-то, он сделает это сам. Расспрашивать о таких вещах не стоит. А Кулешу скажу еще, что этот угол зрения хорош еще и потому, что в глазах девушек Вы не будете выглядеть зарвавшимся собственником и самодуром, который ревнует свою ненаглядную к каждому фонарному столбу, иными словами, страдает от комплекса неполноценности. Да-да, многие понимают именно так. Так что мудрее и полезнее обращать это в свою пользу. Успехов!

0

31

Ферзь
Где ты был тогда, когда вся эта ситуация случилась? Ты бы мне тогда здорово помог!

0

32

Никогда не поздно все начать сначала. Даже с бывшими можно прекрасно общаться и даже периодически заниматься сексом :) Если Вам действительно дорога эта девушка, постарайтесь вернуть ее обратно. И даже если виновата, попросите у нее прощения. Если она не оценит это и поймет неправильно - значит, она не стоит Вас. А если Вы ей дороже собственных понтов и выдуманной неизвестно кем девичьей гордости, она непременно вернется.

0

33

Ферзь
нет, это точно не вариант!!!!
Не за что! Я ее уже забыл. Мне легче найти новую, чем просить у нее прощения, ни одна девушка на свете не стоит моих извинений, если я не чувствую себя виноватым!!!

0

34

:) Ничего не стану советовать, просто расскажу. Иногда попросить прощения у человека, который сам виноват перед тобой, не только можно, но и нужно. Это вовсе не значит перешагнуть через себя. Это просто такой дипломатический ход. Извинившись перед человеком, который виноват перед тобой - значит показать ему и себе, что ты выше упрямства и принципов, которые зачастую мешают нам. Мне, в частности, удалось таким образом сохранить многие хорошие контакты. Я не говорю, что это стоит понимать как рабское всепрощение и самоунижение. Ни в коем случае. Нельзя давать человеку садиться себе на шею. Но ты попробуй хотя бы, в конце концов, это не так уж тяжело. И совсем не унизительно. Помнишь, как в фильме с Натальей Гундаревой? "Если женщина неправа, попросите у нее прощения".

0

35

Ферзь
Я с тобой согласен во всем, но, во-первых, мне там не за что извиняться, а, во-вторых, мне это уже и не надо.
Там совсем другая ситуация была, чтоб возвращаться или извиняться.
Но на счет "просить прощение - когда прав" - это я полностью согласен. (но не в этой ситуации)

0

36

Тогда я немного не пойму, почему тебе потребовалось обсуждать эту ситуацию в момент, когда все уже осталось позади и ваши отношения уже находились на стадии "были"? Чтобы избежать трудностей в будущем или чтобы тебя поддержали в том, что ты прав?

0

37

Просто создал тему. Тема же не называется "Кулешу изменяла его девушка"! Я просто дал толчок разговору. Остальные могут делиться своими историями и мнениями вообще об измене.

0

38

Ок, принято к сведЕнию :). Замяли. Ждем новых историй!

0

39

Скажу только одно (((
Если девушка вам изменяет то значит виноваты вы ((( вот сами посудите если девушку вы удовлетворяете то она побежит к другому ??? (((

0

40

Кулеш написал(а):

А если она(он) изменяет?

Борсить! определенно бросить!

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » А если она(он) изменяет?