GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » А если она(он) изменяет?


А если она(он) изменяет?

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

кто, что скажет?

0

2

Изменяет? Ну и к чёрту послать такую девушку!!!! ^och^zloi

0

3

у меня была девушка, которая знакомилась с парнями которые подходили и начинали разговор. Немогла без этого. Для меня это была загадка. КАК МОЖНО НЕКОНТРОЛИРОВАТЬ СЕБЯ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? Тем более мы с ней встречались. Что самое удивительное - она обо всем этом рассказывала мне и раскаивалась. Ничего больше кроме знакомства и проведения времени одноразово.
Вот и что с ней делать надо было? С ней расставаться не хотел и через себя переступать не мог, т.к. для меня это предательство. Она не могла мне гарантировать, что этого больше не повториться? Мы с ней правда уже расстались (не из-за этого), но все-равно тема повседневная.

0

4

Ну твоя девушка (бывшая) такой человек просто, который не может без общения, ниче в этом страшного...
..хотя.. она просто общалась или это был своего рода флирт?

0

5

я думаю своего рода флирт. понимаешь проблема в другом:
я ей говорил, что нехочу что б она так делала, спрашивал будет так еще или нет. Она отвечала, что не может ответить... КАК ТАК МОЖНО??? Так бесило, я такой убитый был.

0

6

Кулеш
если просто знакомиться, то это по-моему нормально... или может нам теперь всех молодых людей за километр обходить? :/ так я и на этом форуцме не должна сидеть, а то понимаешь ли обсчаюсь тут с вами...
а так настоящую измену не прощу, сразу пусть гуляет...  :to_babruysk:

0

7

siili, что для тебя настоящая измена? Разговаривать в нете (просто разговаривать) и ответить взаимностью молодому человеку в жизни, когда он подходит, предлагает познакомиться и пойти куда-нибудь вместе - это сООвсем разные вещи.

0

8

Кулеш
для меня измена это поцелуи, обнимания, флирт, ну секс это вообще не простительно=(
просто если судить по вашей логике... получается что вообще ни с кем разговаривать нельзя. ты ещё сначала написал, что она просто знакомилась, про походы куда-то ты ничего санчала не сказал ;)

0

9

Значит забыл написать. Ну, явно молодые люди просто так не подходилибы поговорить. Она с ними проводила всремя... ^och^zloi

0

10

Кулеш
что ж ты так не следил то за ней ;)

0

11

как за ней следить? Ходить за ней попятам везде? Как за маленьким ребенком? Я ее просил так не делать, т.к. мне это не нравится? (я писал об этом выше)

0

12

Кулеш написал(а):

как за ней следить? Ходить за ней попятам везде? Как за маленьким ребенком?

ага, и наказывать жестоко за плохое поведение, мороженое не давать=))

0

13

siili
про мороженое насмешила :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

14

Если я реально люблю человека то я смогу простить ему измену только в том случае если узнаю о ней сразу и только от него и то один раз...... а атк сразу брошу.....

0

15

CoTyA
а какая раздница, сразу или нет?

0

16

Кулеш
Просто я смогу по нему понять раскаился он в этом или нет, понял ли свою ошибку!

0

17

Какую глобальную тему подняли. Ха! А вот давайте посмотрим на это под другим углом. Знакомства, флирт и т.д. - знаете, ребят, это еще мелочи. Ваше дело, чихать ли на это или превращать во вселенскую катастрофу и сразу бросать (и не ловить впоследствии).  Как человек, не однажды прошедший через это, могу сказать вот что. Измена физическая не суть страшна. По крайней мере, для меня ее не существует. И чихать я на все это хочу. Тут мораль. Но есть и другое. Главное не в том, что ваш партнер с кем-то помимо вас переспал. Тому бывают разные причины - от банального "нечего делать" и хорошего настроения до желания отомстить за какую-то провинность. Гораздо важнее, чтобы после этой самой измены вам ничего не слили. Это пострашнее, чем страдания по поводу того, что ты оказался не единственным у своего избранника. Измена близкого человека мне, в частности, стоила полугодового лечения в венерологии. Поэтому  я рассуждаю так. Переспал с кем-то еще - и бог ему судья. Ломать сцены - не есть выход. Гораздо хуже и страшнее измена моральная, когда человек предает тебя. И еще такой момент - а никто не пытался задуматься, почему, собственно, вам изменяет (изменял) ваш партнер? Никто не пытался поискать хотя бы для приличия причину в себе, любимом? Жду ваших откликов.

0

18

Да... блин... мысль, конечно, ОООООЧЕНЬ хорошая. Согласен. Но разве то, что я описывал про свои отношения - это не моральная измена, Ферзь?

0

19

Ферзь написал(а):

И еще такой момент - а никто не пытался задуматься, почему, собственно, вам изменяет (изменял) ваш партнер? Никто не пытался поискать хотя бы для приличия причину в себе, любимом?

может быть проблема и во мне (например). тогда тем более надо бросать такого партнёра. что мучать то его, если ты его не удовлетворяешь, ты ему становишься не интересен???

0

20

siili
это, конечно, легко написать сейчас, мол самому надо бросать своего партнера. А если ты не можешь его бросить, если ты без него не можешь?

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Любовь » А если она(он) изменяет?