GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Телевидение и видео » Какие сериалы смотрите вы?


Какие сериалы смотрите вы?

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Рассказываем что за сериалы по ящику смотрим...

0

2

Я Ньнку порой смотрю и Кто в доме хозяин?
........такс...что там исчё показывают?

0

3

Я просто тащусь от сериала "Солдаты" (только у мя его по телеку не показывают, я на ДВД)
Раньше помню всякие смотрел типа "Дикий ангел"... Элен и ребята"
"Комиссар Рэкс" неплохой сериал, "Друзья"
А из посленего что я смотрел это "Счастливы вместе" :plyaz

0

4

Я вот тоже смотрел когда-то Элен и Ребята, Комиссара Рекса.
А Друзей посмотрел бы с удовольствием и сегодня.
Ещё Пуаро. Агаты Кристи. с Дэвидом Суше в главной роли.

0

5

ненавижу сериалы

0

6

Мыло не уважаю вообще. Это ведь типичная нудная жвачка, по большей части ничего не оставляющая в душе и не дающая пищи для ума. Не говоря уже о законах, по которым она создается. Редко когда встретишь хороший сериал. Я могу только два припомнить - сериал "Закон" (хотя его и сериалом назвать сложно, 20 серий всего было, а то и меньше), шедший несколько лет назад, и сериал, похожий на "Комиссара Рекса", только там пса звали Текила :), и его мысли озвучивали, было смешно и мило. А то, что представлено сейчас - сплошная тупизна и грязь, тем не менее, раскручивающая гопоту в два счета и приносящая хорошие бабки!

0

7

Alex-Kimi написал(а):

А Друзей посмотрел бы с удовольствием и сегодня.

А ты смотришь? их опять показывают!!!!
Ура!!!!!!! ^_^

0

8

Да, я смотрю.
Его вроде начали пускать вместо Секретных материалов.  А X-files перенесли окончательно на ночной эфир.

0

9

Я смотрю "Мою прекрасную няню","Не родись красивой","Волчицу" , иногда "Кто в доме хозяин"... и т.д.

0

10

сморю солдаты,студенты,друзья и мистер бин - все по REN-TV

0

11

а знаете, какой действительно прикольный сериал?    офицеры, он недавно кончился, ещё Грозовые ворота тож хороший был фильм(4 серийный)

0

12

Как не страно я очень много сериалов смотрел!!! Щас редко!!!

0

13

Солдаты

0

14

Неожиданно для самой себя подсела на новый сериал "Кадетство" - сразу видно, что сценарий написан очень умными и добрыми людьми. Я радуюсь и переживаю за каждого героя. Никакой искусственности, все, можно сказать, очень жизненно. Много юмора, но есть настолько пронизывающие моменты, что мгновенно наворачиваются слезы на глаза. Очень хороший сериал.

0

15

Остаться в живых

0

16

Tral
обеими руками за!!!! я тож его смотрю! фильм поставлен потрясающе. ^dance

0

17

Ферзь  :swoon: и ты туда же?! в ряды зомбированых сериаломанов  ^plach

0

18

разреши поправить, мне кажется, что зомбированные сериаломаны   это те, кто смотрят всякую чушь типо мексиканских мыльных опер, а по моему кадетство на такой жанр кино никак не смахивает. кстать тож иногда смотрю этот "сериал"- оч добрый и понятный всем фильм! поэтому он в полне может нравиться.
и есче одно, мну кажется что если фильм многосерийный, то это не обязательно должне быть сериал!

0

19

3.14_rat, я бы ответила на этот выпад, но это за меня уже сделала Аня. Так что не спеши так сразу осуждать. Анюта, спасибо за поддержку и очень толковый пост!

0

20

Аня написал(а):

Tral
обеими руками за!!!! я тож его смотрю! фильм поставлен потрясающе.

;)

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Телевидение и видео » Какие сериалы смотрите вы?