GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Телевидение и видео » Ваш любимый канал


Ваш любимый канал

Сообщений 1 страница 20 из 42

Опрос

Ваш любимый канал
1

7% - 2
россия

3% - 1
твц

0% - 0
нтв

3% - 1
культура

0% - 0
спорт

23% - 6
кабельный

0% - 0
БТ

0% - 0
дтв

0% - 0
стс

19% - 5
домашний

0% - 0
тнт

0% - 0
тв3-россия

0% - 0
муз-тв

3% - 1
м-тв

19% - 5
Выпей йаду автор

7% - 2
другой вариант(прошу написать внизу)

11% - 3
Голосов: 26

1

Ваш любимый канал
Голосуем все!!!!!!!!!!!!!

0

2

А почему нет V или Video? Вот это смотрю чаще всего :))))

0

3

У меня из этих каналов больше половины не ловит!  ^raz  голосовать не за что... только стс и тнт нормальные... ^pux2

0

4

МЛИН, ЛЮДИ, ВЫ ЧТО ТОЛЬКО ТУПЫЕ СЕРИАЛЫ И СМОТРИТЕ? НУ НЕ ЗНАЮ, Я КОНЕЧНО ТОЖЕ ПРОТИВ ВСЯКОЙ ЧУШИ, НО СЕРИАЛЫ..... ЭТО НИЖЕ МЕНЯ! ^ubit

0

5

Я не могу выбрать один. Смотрю во-первых не очень часто, да и особых пристрастий к одному каналу нет. Тяжело выбрать любимый.

0

6

Alex-Kimi да в принцпе это так...

0

7

ОРТ!!!!!!!!!!  унас отключили СТС, ТНТ, и МУЗ ТВ русский! =((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ОРТ и то зделали Балтийским теперь куча эстонской рекламы =((

0

8

Тнт, стс, ртр

0

9

mtv

0

10

тнт? о боже, вы упали в моих глазах=( неужели вы смотрите дом-2??? мааамочки...
дискавери=)))

0

11

нах этот, дом. Комеди клаб рулит

0

12

Да, Дом - это вообще что-то. Никогда не понимал, что хорошего в этой программе. Хотя и видел пару раз, и то пару минут. Больше просто не выдерживал.

0

13

Alex-Kimi написал(а):

Да, Дом - это вообще что-то. Никогда не понимал, что хорошего в этой программе. Хотя и видел пару раз, и то пару минут. Больше просто не выдерживал.

Не ты один такой. Пытать людей можно таким "ТВ". Сколько его будут ещё показывать? Наверное, пока Май и Алёна (ну или как их там) от смерти не умрут. Хотя нет, потом их дети будут всю хизнь нахаляву жить.
Выбрал "Спорт", также люблю "НТВ-футбол", "Евроспорт"(из спорта) и "A-ONE", "Music Box" ( из музона). Только за спутником приходится к другу бегать.

0

14

Mtv иногда смотрю

0

15

я смотрю СТС, Mtv, Муз тв, Рен тв

0

16

Гы, а Никелодеон кто-то смотрит?  ^pux

0

17

Тёмыч
года три назад...было, а сейчас- как тебе сказать...меня это не интересует. честно скажу, что я смотрю мультики, хорошие мультики! типо алеша попович и тугарин змей, монстры итд... ещё лю смотреть российский мультики-они очень добрые, не то что современная муть, которую крутят по николодеону. я считаю- смотреть мультики-это не постыдно, у меня даже мама иногда содится за мультфильмы.
                                                          ну так.... кто против???

0

18

Смотрю MTV, Рен-тв, VH-1, ну и первый иногда!

0

19

Аня написал(а):

я считаю- смотреть мультики-это не постыдно

Вот я недавно Спанч Боба посмотрел - наржался очень. Ну оч смешной мультик!

0

20

Тёмыч написал(а):

Гы, а Никелодеон кто-то смотрит?

года 2 назад смотрела, потом мне его вырубили ^plach

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Телевидение и видео » Ваш любимый канал