GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Форум умер?


Форум умер?

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Тёмный Жрец
^oi

0

62

Ферзь
Для тебя - сколько угодно)

0

63

Во избежание оффтопа: дорогие товарищи, я считаю, что вы правильно сделали, вновь подняв эту тему. Действительно, форум оживает более-менее лишь с приходом новых пользователей. А старые общаются, по-моему, уже больше в силу привычки. С этим надо что-то делать. Надо бы запостить побольше интересных злободневных тем, потому что писать по инерции в одни и те же темы уже не айс.

0

64

Ферзь написал(а):

адо бы запостить побольше интересных злободневных тем

Это да, а каких? У кого  фантазия хорошо работает?

0

65

Sonya написал(а):

Это да, а каких? У кого  фантазия хорошо работает?

На это по идее должны работать модераторы и администратор. Это так, тонкий намёк....

0

66

Ферзь написал(а):

На это по идее должны работать модераторы и администратор.

В общем-то да, но ты их видела? Администратор пишет ровно два сообщения в месяц, модераторы особой активностью не отличаются. В общем,  заказываем похоронные венки... (((

0

67

Sonya написал(а):

модераторы особой активностью не отличаются

Я бы сказала, они не отличаются от простых смертных форумчан. Аминь.

0

68

Ферзь написал(а):

На это по идее должны работать модераторы и администратор. Это так, тонкий намёк....

Категорически не согласен... админ и модер должен создать условия для общения пользователей... и не более...
а насчет "Надо бы запостить побольше интересных злободневных тем" фантазия не позволяет... все что можно было обсудить - уже апсудили

0

69

AlexuS написал(а):

насчет "Надо бы запостить побольше интересных злободневных тем" фантазия не позволяет... все что можно было обсудить - уже апсудили

На многих других форумах темы не иссякают, равно как и фантазия.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Форум умер?