GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » Люди-инвалиды(про болячки)


Люди-инвалиды(про болячки)

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Короче, пришёл сегодня к стоматологу и до лечения в обромок упал.Раньше такого не было. Я аж офигел потом.
Велели придти чепез неделю. Я ничего не боюсь, а вот мой организм...

0

2

Да бывает... я тоже слышал про такие случаи, когда у зубного в обморок падают... :rolleyes:

0

3

х...у мя у подруги было, что короче у неё кровь из
Пальца взяли.... ну ей короче так хреново стало...
Она еле шла, а потом почти ослепла...
Блин так перепугала она мя...
Но это быстро прошло...

0

4

А у мя в том году.. тоже чё то
В магазин зашли... и хреново стало....
Слух понизился... и короче...
Я почти ослепла... и оглохла...гы....
Исчё неделю с высокой ткмпер. промучалась...думала помру...
От...говорят давление....

0

5

Н-да, а мне завтра рано поутру к зубному идти надо! Перепугали до смерти. тут вот о давлении речь зашла. У меня оно пониженное, да настолько причем, что с таким просто не живут!

0

6

Ферзь написал(а):

к зубному идти надо!

Ну и как сходили???

0

7

:haha: Мне сегодня идти к зубному опять....Подскажите, может, кто какие способы знает, чтобы не умереть от страха и боли. Дырок у меня много, так что любой совет пригодится. А то останется форум без одного пользователя. Обидно, некоторые не чистят месяцами зубы и орехи кокосовые на спор грызут, а не знают стоматологов. А другие только, что и знают ходить зубы чистить да опять к зубному. Всё это долбанная наследственность!!! Страх и ужас обуяли моё сознание......Веселитесь, люди, меня не вспоминайте.

0

8

TimSieger
Прощай... ^plach

0

9

TimSieger
так ты жив?

0

10

окулисты-враги народа!

0

11

Блин, прикиньте, сделали 2 зуба (где они нашли там дырки?), причём те , что болели не сделали! Содрали только 500 рубей, офигеть! Окулисты хоть не мучают. Если мне попадётся хороший окулист, то я спасусь от армии. Но я вообще в осадке. Я ещё в рчередях сидеть(кто знает). Ну я так понял сюда только здоровые заходят, молодцы, это я инвалид.

0

12

ненавижу окулистов... всё пытаются заставить меня очки надеть, рр...
а зубных не боюсь=)

0

13

siili
а я зубных не боюсь, я стремаюсь их бор-машины, и этого пищящего дробящего звука, брррр, как вспомню, вздрогну.

0

14

Народ, у меня трабл!!!!
Уже сделали 5 зубов, осталось 2.
Который остался болит сутками, ни спать, ни есть не могу.
Залили мышьяк и велели придти через пару дней, я загнусь, наверное.
Стоматологи - это страх, это боль, это разорение.
Ведь находятся такие, что им нравится. Я считаю, что это только садомазо.

0

15

TimSieger
мышьяк??? ты где такого стоматолога нашёл?? я так лечусь в стоме, там всё нормально, обезболивающее вкалывают и всё отлично, ничего не чувствуешь, пару раз чуть не уснула в кресле. единственное, что напрягает - так это рот постоянно держать открытым, а так всё отлично. так что советую просто пойти в нормальную платную клинику

0

16

TimSieger
Прислушайся к её совету...
Хотя может тебе просто не хватает денег на нормальных стоматологов?

0

17

Marsianin и
siili
Везуха...

0

18

Люди-инвалиды

А с чего Вы взяли что данным людям хочется это обсуждать??????  ^bomb

0

19

Tral
мну кажется, что обсуждаем не людей, а наше отношение к ним!

0

20

siili написал(а):

мышьяк??? ты где такого стоматолога нашёл??

Мышьяк накладывают для того, чтобы "умертвить" нерв. Потом нерв вытащат из зубика... Он похож на маленького глиста... ( или это у меня во рту глисты?!  :D )))

TimSieger написал(а):

Короче, пришёл сегодня к стоматологу и до лечения в обромок упал.Раньше такого не было.

До лечения? Прикольно...  Может ты медикаментозов в приемной нанюхался?... Или алрегия на какое-нить средство? Ну да ладно... тема уже страй... я только что заметила...

А тема как-то по друрацки названа... Можно было б просто "Болячки" назвать... А то как-то не хорошо получается...

ЗЫ: блин... мне тож надо к зубному прогуляться... Зуб болит который день, а времени всё нема туда сходить...  Да и не особо хочется, но как кто-то сказал НАДО, ФЕДЯ, НАДО...  ^pisca

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Здоровье и спорт » Люди-инвалиды(про болячки)