GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Употребляете ли вы наркотики?


Употребляете ли вы наркотики?

Сообщений 21 страница 35 из 35

Опрос

Употребляете ли вы наркотики?
Никогда!!!

61% - 13
Бывает балуюсь!!!!

14% - 3
Только травку.

9% - 2
Пробовал(а) один раз, не понравилось!

14% - 3
Торчу по черному!

0% - 0
свой вариант!

0% - 0
Голосов: 21

21

Нет конечно! И не пробовала, нафик надо

0

22

Нет не употребляю и не буду!!!  :bye:

0

23

А я не вижу прелести этого...Что хорошего хохотать как олигофрен и ловить чертиков по стенам??Человеку,умеющему получать удовольствие от жизни ЭТО не нужно.Не употребляю и употреблять не намерена!

0

24

:bad: неа

0

25

Вариант три. Но и то смотря какую. В последнее время одна паленка пошла. Всё равно что крапива. Галлюциногены я не пробовала, но не отказалась бы. Мери Джейн я вообще, кстати, не считаю наркотиком, и более того -- всё, что из земли растётъ, полезно, иначе бы её Бог не создавал! Дяф. И я за её легализацию!

0

26

Ферзь написал(а):

Вариант три. Но и то смотря какую. В последнее время одна паленка пошла. Всё равно что крапива. Галлюциногены я не пробовала, но не отказалась бы. Мери Джейн я вообще, кстати, не считаю наркотиком, и более того -- всё, что из земли растётъ, полезно, иначе бы её Бог не создавал! Дяф. И я за её легализацию!

:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O

0

27

Shaki ^angel

0

28

Ферзь, ты и правда ангел!Совсем такой безобидный.... :D Выдаёшь нормальные темы!!! :friends:

0

29

Скажем наркотикам "иногДА"!  ^serdce

0

30

Не Пробывала И Не Собираюсь! Мне Не Нужно Пластмассовое Счастье!
Потом,я Хочу,чтобы У Меня Были Здоровые Дети!!! Это Главное!

0

31

НЛОШЕЧКА написал(а):

Не Пробывала И Не Собираюсь! Мне Не Нужно Пластмассовое Счастье!
Потом,я Хочу,чтобы У Меня Были Здоровые Дети!!! Это Главное

А если их у тебя вообще никогда не будет?

0

32

:mad: ФЕРЗЬ!ТИПУН ТЕБЕ НА ЯЗЫК,БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ!
К ЧЕМУ ТАКОЙ НИГАТИВ?

0

33

НЛОШЕЧКА,
это вовсе не негатив, а один из возможных вариантов твоей дальнейшей жизни. Нельзя же его совсем исключать, верно? Вот потому и спросила...

0

34

Ферзь
ГЛУПЫЙ ВОПРОС...
ИЗВИНИ,НО ЭТО ПРАВДА...
Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК, И МНЕ ТАКОЙ БЫ ВОПРОС ДАЖЕ В ГОЛОВУ БЫ НЕ ПРИШЁЛ)

0

35

НЛОШЕЧКА написал(а):

ГЛУПЫЙ ВОПРОС...
ИЗВИНИ,НО ЭТО ПРАВДА...
Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК, И МНЕ ТАКОЙ БЫ ВОПРОС ДАЖЕ В ГОЛОВУ БЫ НЕ ПРИШЁЛ

Он так же глуп, как и вопрос типа " А если ты когда-нибудь умрёшь?". И почему этот вопрос был глуп? Только потому, что ты позитивный человек? Не вижу никакой причинно-следственной связи. Я, если рассуждать в таком ключе, могу сделать ответный ход, сказав, что твоё утверждение очень глупое, поскольку я очень негативный человек, точнее, я реалист и прагматик и предпочитаю рассматривать жизнь с позиции всех возможных вариантов, а не только с позиции того, что мне нравится и что я хочу.

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Употребляете ли вы наркотики?