GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Употребляете ли вы наркотики?


Употребляете ли вы наркотики?

Сообщений 1 страница 20 из 35

Опрос

Употребляете ли вы наркотики?
Никогда!!!

61% - 13
Бывает балуюсь!!!!

14% - 3
Только травку.

9% - 2
Пробовал(а) один раз, не понравилось!

14% - 3
Торчу по черному!

0% - 0
свой вариант!

0% - 0
Голосов: 21

1

Дамы и Господа, девочки и мальчики! Как вы считаете что значат наркотики в нашей жизни и как они действуют на наше сознание? Что вы думаете о галлюциногенах и стоит ли вообще легализовать Марихуану?

0

2

Марихуана способствует росту новых клеток мозга!!!!
Это открытие сделпно в Канаде.В 2001г. в Канаде было легализовано разведение и использование марихуаны в терапевтических целях. В этой стране всякий, страдающий хроническим заболеванием, в том числе эпилепсией, мышечной или костной атрофией, может употреблять марихуану для смягчения болевых ощущений.
Там же запатентован Сативекс предназначеный для лечения болевого синдрома у страдающих рассеянным склерозом. Для того чтобы получить официальное разрешение на употребление конопли, необходимо иметь заключение врача и двух экспертов, которые должны подписать разрешение на использование наркотика.
Марихуана способствует росту новых клеток мозга
Компонент марихуаны может оказывать положительное воздействие на мозг и способствовать лечению депрессии. Исследователи из университета Саскачеван в Канаде решили выяснить, какой эффект оказывает синтетический химикат каннабиоид, подобный активному компоненту марихуаны, который вызывает рост новых клеток мозга у крыс. Канадские ученые установили, что наркотик заставлял нейроны регенерироваться в гиппокампе - участке мозга, отвечающем за настроение и эмоции, после одного месяца его применения.
Интересно, что уже точно известно, что такие наркотики как алкоголь, героин, кокаин и никотин разрушают нервные клетки в гиппокампе

0

3

Представьте что будет если в России легализировать марихуану.

0

4

Вариант три. Но не употребляю. Несколько раз баловались. Потому что в первый раз эффекта не было. Любопытство взяло верх.
Я против легализации.

0

5

тоже попробовала из любопытства!
ничего интересного и жизненно необходимого в этом нет!
продолжать употребление не стану ни за что! по дурости попробовала!
я против любых видов наркотиков!

0

6

Даже против, если они необходимы в медицинских целях? :O

0

7

ну если в медицинских целях...если действительно помогает...то думаю можно согласиться...

0

8

Никогда!!! И ни за что!!! Знаю несколько людей которые тоже начинали просто из любопытства и тоже с чего-нить лёгкого. Типа орёл, крылья перья, сила воли, в любой момент боросим...... и т.д. - бред всё это!!!

Отредактировано Tral (2007-01-25 14:06:07)

0

9

Не в коем случае!!!!!!!!!!!!!! У меня паническая боязнь наркотиков!

0

10

трава это не совсем наркотик, она не вреднее чем алкоголь... и к алгоголю привыкают быстрее чем к шмали, все что уже сильнее драпа есть наркота, нркоманы это уже не люди а животные  - вот мое мнение...

0

11

Alan написал(а):

трава это не совсем наркотик

Ну,пока официально его ни кто не отменял. А значит это наркотик.

0

12

Сам не пробовал. В медицинских целях, может и давали, а так нет.

0

13

Хехе, а я не пробовал, ничего ваще, ни травы, ничего короче. и даже не собираюсь... ^yu

0

14

да ну на фиг!!!! я конечно пробовал (галя, тарен...). ради интереса... но мне все это не понравилось.. и до сих пор считаю что наркота это отстой!!! она портит людям жизнь...
С Аланом я согласен... люди принимающие наркотики становятся психически ненормальными.. и начинают походить на животных... которые пытаются найти что-то что им очень не хватает...
Алекс... правильно сделал что не пробовал!!! Респект тебе за это!!!! продолжай в том же духе!!!!

0

15

Да ну, нифиг это, мне свое здоровье больше жалко..

0

16

был за мной грех такой, по глупости, из-за интереса один раз попробовала гидро Cannabis и поняла, что это совершенно не моё, более желания не возникало, да и не возникнет, не моё это и всё. Я против наркотиков.

0

17

Нет, нет и ещё раз нет! Даже сигареты не переношу! ^gy

Отредактировано Shaki (2007-03-18 01:46:06)

0

18

делать мне больше нечего...

0

19

Никогда!!! :bad:

0

20

Блин просто о таком дерьме не думаю даже Наркотики для идиотов тупых....

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Употребляете ли вы наркотики?