GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Еда и напитки » Как часто мы пьем?=))


Как часто мы пьем?=))

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Имеется ввиду конечно алкоголь)) гг...
Итак, как часто выпиваем? Кто каждый день, Кто каждый уикэнд, Кто только на новый год, а кто ваще не пьет?=))  ^alko

0

2

я ваабсче не пью!!!

0

3

как с друзьями встречаюсь... как правило в такие дни без спиртного не обходится. так что можно сказать, что почти каждые выходные. ну или реже.

0

4

siili написал(а):

как с друзьями встречаюсь... как правило в такие дни без спиртного не обходится

угумсь.... точно не опойдется....
а я выпить так себе.. по праздникам.... а каждый день это праздник жизни...

0

5

Летом пил пиво - спасался от жары. Щас повода достойного выпить пока не было.

0

6

...раньше выпивала каждый день... ^alko
...терь завязала... пью ток по прздникам...)
...Хотя понятие праздник оч. растяжимое... :rolleyes: )))

0

7

пью по праздникам...
ещё когда сеструха приезжает....но это случается достаточно редко!
или когда собирается большая компания старых знакомых! это случается ещё реже)))

0

8

смотря как понимать "пить"- можно тихонечко , понемножечку. ^pivo ... а можно и в говно...  ^alko ^rus  ^gy2 .. так вот 2 случай -  очень редко получается... раньше очень часто принимала...сейчас не пью...иногда могу позволить максимум-стаканчик пива... ну, а иногда напиваюсь,но в нормальное состояние-я всё потом помню... :boast:

0

9

пью - каждый день, литра по 2...когда как, когда сок, когда чай, а когда газировку итд  :lol:
а теперь по темме: что касается алкогольных напитков, то их употреблая по праздникам, но в умеренных колличествах, сильно крепкого тож не пью, не то что бы мне кто-то  запрещал, просто считаю, для себя это ненужным, да и честно говоря НЕВКУСНЫМ :bad: ....воть пожалуй и все.

0

10

С моей нервной работой стала много пить - аж дважды в неделю. Непременно в среду и субботу. Как правило, это пара крепких алкогольных коктейлей.

0

11

Летом-часто. Щас вобще перестала, сок лучше)

0

12

-Himera- Яблочный сок FOREVER! :lol:

0

13

Гм... пью по праздникам, хотя у меня их довольно мало. Или когда хорошая компания + такое же настроение, но далеко не всегда, ибо компанией и настроением можно наслождаться и без выпивки ("дури" у меня и своей хватает =))) )
Водку и остальные крепкие напитки не пью (и никогда не пил) принципиально. Ну не нравятся они мне совершенно, даже от одной мысли воротит. Даже конфеты с каким-нибудь ликёром - не переношу. Да и вообше - низя мне как спортсмену доморощенному =)))
Так что... пью редко и только что-нить лёгкое =)

0

14

Aggel
мне очень понравилось вот что :

Aggel написал(а):

Всё то вы скажите в ответ на этот пост может быть использованно против вас.

и я полностью поддерживаю тебя в выборе образа жизни(ну и образа мыслей соответственно)!

Отредактировано Аня (2006-12-25 18:40:21)

0

15

Выпиваю я не сказать что бы часто,но бывают случаи. Вот 31 начал и по сей день пью ^rus ,праздники на носу,можно и раслабиться немного. А если вообще,то очень редко,но за то метко!!! :yes:

0

16

Пью очень редко. На этот Новый год, например, выпила лишь полстакана пива.  :boast:

0

17

Ферзь
всего...? У меня за вечер и ночь получилось немногим больше пол бутылки красного сухого вина...пяная не была  ^rus

0

18

веду здоровый образ жизни)

0

19

оч часто..

0

20

По праздникам

0

Похожие темы


Вы здесь » GlobalForum™ » Еда и напитки » Как часто мы пьем?=))