GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Напитки которые мы пьём.


Напитки которые мы пьём.

Сообщений 1 страница 20 из 50

Опрос

Что вы пьёте.
Пиво

43% - 18
Вино

31% - 13
Коньяк

4% - 2
Водку

12% - 5
Самагон

2% - 1
Водку и самагон

4% - 2
Голосов: 41

1

Кто что пьёт (((
Я тока водку и самагон ((( а пиво терпеть немогу (((

Отредактировано Lopd Nickon (2006-07-24 20:11:38)

0

2

Я проголсовал за вариант "пиво", ибо его я пью чаще всего, хоя так же люблю вино, некторые коктейли и в принципе не против коньяка.

0

3

В первую очередь - пиво. Особенно с друзьями, когда ещё смотришь за игрой любимой команды, как же в баре не пить пиво!
Ну и так конечно иногда вино и водку. Конечно же опять таки в компании.

0

4

Я не пью вообще спиртного...Даже шампанского...даже по праздникам...У многих возникнет вопрос- сколько же мне тогда лет? Смело отвечу-21 год отроду...Просто я считаю, что мне это не нужно, к тому же потом головная боль и разбитое состояние на целый день... ^jara  А так как я веду активный образ жизни, то от этих "прелестей жизни" пожалуй откажусь!

0

5

Я шампанское - терпеть немагу....ыыыы(((
Я пиво лю и вино....))) :)

0

6

не пью спиртное

0

7

Я вообще не пью, если редко и только в компаниях
Чаще вино, иногда пиво, джин...  ^pivo

0

8

Kysya написал(а):

Я не пью вообще спиртного...Даже шампанского...даже по праздникам...У многих возникнет вопрос- сколько же мне тогда лет? Смело отвечу-21 год отроду...Просто я считаю, что мне это не нужно, к тому же потом головная боль и разбитое состояние на целый день...   А так как я веду активный образ жизни, то от этих "прелестей жизни" пожалуй откажусь!

Ну, знаешь, от 1 бокала шампанского ничего не будет. А если конечно напиваться до *, то конечно. А так мне кажется, что совсем не пить - скучно. Даже компанию не поддержишь. А вообще ц меня тоже есть знакомые, которые не пьют. И возраст у них тоже уже за 18. Не думаю, что это правильно. Надо просто уметь пить в меру, и всё. Хотя, каждый решает сам.

0

9

Проголосовала за 1 вариант, т.к. в компании друзей его и пью.
А так, люблю еще вино,только красное и коньяк. Коктейли только в клубах или ресторанах. В банках терпеть не могу, отрава еще та

0

10

Baks написал(а):

не пью спиртное

Неужели пепси лучше ??? (((

0

11

Хотелось бы сказать Alex-Kimi, что трезвый образ жизни не делает человека скучным и наоборот. Я от природы очень веселая девушка, и очень часто я являюсь душой кампании ^styd . Замечу что по моим наблюдениям, те кто находясь в трезвом состоянии являються людьми скромными, выпив снимают маску скромности и то что окружающие видят под ней(маской скромности) не очень привлекательно! А вообще каждый сам выбирает как расслабляться . Кому-то нравится алкоголем релакситься, кому-то на гору влезть лучший отдых! Каждому своё в общем.... ^dirol

Отредактировано Kysya (2006-07-25 17:41:03)

0

12

не пью, и очень горда этим.. просто не вижу в этом смысла! и кстати ВСЁ моё окружиние очень меня уважает(и за трезвость в том числе). так что говорить, что выпивка- необходимость я считаю это бред. алкоголь это своеобразный наркотик, только замедленного действия.. но я не "мать тереза", что б уговоаривать тут кого-то не пить. а друзья мои часто выпивают, в основном пиво, реже что покрепче(естественно не вино). :boast:

0

13

2 вариант. Нравится красное тёрпкое вино. Так же могу выпить пива по настроению (в особенности нравятся Bitburger, Warsteiner и Krombacher - светлые сорта), иногда пью коньк с компанией, например Napoleon, Metaxa или Bakardi.
Соглашусь с Kysya и Аня с последними их постами:

... вообще каждый сам выбирает как расслабляться ...
...что выпивка- необходимость я считаю это бред...

^yes  ^common полностью поддерживаю.

0

14

Lopd Nickon
нет, пепси я вобще не пью. пью только соки, холодный чай или кофе

0

15

Я удевляюсь ((( почему многие не пьют ((( аргументируйте plz (((

0

16

Baks написал(а):

нет, пепси я вобще не пью. пью только соки, холодный чай или кофе

Да тяжолый случай ((( я непонимаю тебя ((( может ты просто бухнуть не пробовал ??? (((

0

17

Lopd Nickon
а смысл пить??

0

18

Baks написал(а):

а смысл пить??

Поставил в тупик меня (((
Ну чтобы хорошо провести время ((( например (((

0

19

Да тяжолый случай ((( я непонимаю тебя ((( может ты просто бухнуть не пробовал ??? (((

пробовал, мне сразу плохо становится

Ну чтобы хорошо провести время ((( например (((

а без спиртного нельзя??

0

20

Baks написал(а):

а без спиртного нельзя??

Я и спирт читстый пью если есть ((( так что нельзя (((

Baks написал(а):

пробовал, мне сразу плохо становится

Ну в первый раз всем хреново (((

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Флейм » Напитки которые мы пьём.