GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Наша жизнь » Как вы думаете?


Как вы думаете?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всё-таки на дворе уже 2006 год, в срок у нашего президента заканчивается...
Так вот хотелось бы узнать, как вы думаете, кто будет следующим президентом? И куда денется Путин? И что вообще ожидает Россию после его ухода?

0

2

Президентом буит какой-нить Зюганофф..
лично я хотел бы чтоб Жириновский стал (тогда бы Россия показала бы всему миру кто является величайшей державой во всём мире))) ^kirp

0

3

Alexus написал(а):

лично я хотел бы чтоб Жириновский стал

издеваесся?

0

4

siili
Не издеваюсь, я серьёзно говорю...
а ты кого хочешь видеть президентом?

0

5

Мин обороны Иванов...
а за жириновского вряд ли народ голосовать то пойдёт...

0

6

Ну вообще так смотрю новости - ставленником Путина является Медведев. И так рейтинг у Путин очень неплохой. то думаю и его приемник тоже должен считаться фаворитом. Конечно всё это не официално, но вроде как именно так считается.

0

7

Наур Звёздный написал(а):

Путин будет на 3 срок

он же сам говорил, что конституцию менять ни в коем случае не собирается и на 3 срок не пойдёт, давно уже предлагали ;)

0

8

Наур Звёздный
молодой ещё... там же с 35 лет насколько я помню=)

0

9

Все эти президентские выборы что Тришкин кафтан. Понимаете, о чем я? Вот-вот.  Меня беспокоит другое - прямо перед выборами убирают пункт "Против всех". Ай да депутаты молодцы, закон под себя подправили! Хрена я теперь на выборы пойду. Именно ведь этот пункт предпочитал офигенно большой процент политически активной части населения. Так им!

0

10

Ферзь
вот-вот=( половина населения просто не явится.

0

11

Тогда придется еще более активно и тщательно обрабатывать другую половину, как его, электората. Неработоспособного причем. То бишь, бабушек-старушек и иже с ними. И все вновь будет пучком, ибо они и сейчас процент хороший на выборах дают, а к 2010 году на 1000 челов работоспособного населения будет ок. 700 с чем-то неработоспособного, коими они и являются. Так что задавят количеством и делу венец.

0

12

Жириновский - самый лучший! Он знает,что ему надо и надо России. Это твёрдая рука, на которую можно положиться!

0

13

TimSieger
шутишь чтоль?? его в думе деражт, так , как шута. А если ему власть дадут. то я не удивлюсь, если начнётся третья мировая :(

0

14

Мне, в принципе, все равно кто станет президентом, только не Путин.

0

15

Наур Звёздный написал(а):

Жириновский - самый лучший!

Жириновский лучший для молодежи! Он приколист, прямолинеен... но не думаю,что он подойдет в роли президента

0

16

нужен тот, кто мало говорит и много делает, а не тот кто много говорит и нихрена не делает - как Жириновский тока п..........ть мастак  ^dur  да и ваще ПОЗОРИЩЕ такого президента иметь ! засмеют !!!

0

17

Alexus
Я согласен насчёт жириновского

0

18

siili написал(а):

Мин обороны Иванов

Я тоже так думаю!

0

19

Alexus написал(а):

нефига)путин говорят выбрал себе приемника

0

20

Не Хочу,чтобы Путин Уходил,так Как Мне Кажется,что Он Многое Сделал Для России! Он Внёс Новый Виток Во Всех Её Сверах!
Мне Кажется,будут 2 Реальные Кандидатуры На Пост Президента: Иванов И Медведев. По-моему,выбирут Иванова,так Как Он Более Опытный!

0


Вы здесь » GlobalForum™ » Наша жизнь » Как вы думаете?