GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Наша жизнь » Корзина


Корзина

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Хорошо. Попробуем ещё раз мирным путём.
Ферзь прошу, извени меня за то, что так грубо выразился. Постараюсь в предь быть внимательнее. У меня нет никаких сомнений что ты не принадлежишь к

грязной подворотни и не с рыночных рядов...

. Пожалуйста, давай прекратим дискуссию и разойдёмся с мироми.

Отредактировано Tral (2006-09-14 12:59:52)

0

42

Не парень, ты попал
Если ты ей не взлюбился то лучше вообще не отвечай, а то узнаешь про себя много нового и интересного :D

0

43

3.14_rat написал(а):

Не парень, ты попал
Если ты ей не взлюбился то лучше вообще не отвечай, а то узнаешь про себя много нового и интересного

Не люблю конфликты. На данный момент решать ей. А дальше будет видно.  ^dirol

0

44

3.14_rat: Экую злобную фурию ты из меня сделал  ^brunet Мне нравится! Спасибо. Постараюсь и дальше соответствовать этому образу.
Tral: Давай, давай, а то это уже и на дискуссию перестало походить - с таким-то обилием плещущих через край эмоций и жаргонных слов... Это уже больше смахивает, как ты говорил, на бычку.

Отредактировано Ферзь (2006-09-14 21:25:43)

0

45

Ферзь написал(а):

Tral: Давай, давай, а то это уже и на дискуссию перестало походить - с таким-то обилием плещущих через край эмоций и жаргонных слов...

^good

0

46

выкинула бы суда  ГОЛОВНУЮ БОЛЬ! страшная штука... ^bomb  ^prochs

0

47

Tral
что я думаю по этому поводу? я считаю, что вы тут не в тему начали разговор и вот думаю, удалить вашу дискуссию или оставить?=) а вообще я поддерживаю Ферзя, тоже не люлбю переизбыток. восклицательных знаков в том числе.

0

48

siili написал(а):

Tral
что я думаю по этому поводу? я считаю, что вы тут не в тему начали разговор и вот думаю, удалить вашу дискуссию или оставить?=) а вообще я поддерживаю Ферзя, тоже не люлбю переизбыток. восклицательных знаков в том числе.

Что ж, спасибо за мнение.

0

49

Хочется выбросить в корзину дешевые сигареты стремных марок...

0

50

Так вот намного лучше. И вообще БЫЧИТЬ не хрена тут, понты дешёвые кидать, очком трясти... :D 
Ферзь здесь как Крёстная Мама. Быть заодно с ней - сила, против - могила. Всё равно, против  ей   невозможно что-то противопоставить. Она выше всех в своих областях на две головы.
А я за знаки! Чем их больше - тем полнее выражаются мои эмоции! Допустим разозлил тебя один "редиска", стал БЫЧИТЬ, а ты ему написал, что в репу дашь и один знак поставил. Он только посмеётся. А вот поставишь ему восклицательных  знаков 5 (или даже 6 ), то тот сразу затихнет. :D  :D  :D

Сегодня кидаем в корзину волнения и страхи, не просто кидаем, а со злостью мнем, грызем, ломаем, швыряем да сверху прыгаем.

0

51

TimSieger написал(а):

Ферзь здесь как Крёстная Мама. Быть заодно с ней - сила, против - могила. Всё равно, против  ей   невозможно что-то противопоставить. Она выше всех в своих областях на две головы

^inlove Вот так надо воевать за правду-матку! Доходит ведь почти до оскорблений, но знает пограничную черту! (с) Филатов. Спасибо, мой хороший. Эти слова я распечатаю на огромных листах и повешу у себя в комнате над столом... Чтоб любоваться в моменты потери веры в себя, да чтоб все прочие знали, с кем имеють дело..  ^lox

0

52

нехватку времени сюда выкинуть=\\

0

Похожие темы


Вы здесь » GlobalForum™ » Наша жизнь » Корзина