GlobalForum™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GlobalForum™ » Наша жизнь » Корзина


Корзина

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

как известно, "писать музыку не так уж сложно, слжней всего - вычёркивать лишние ноты". зедсь было столько недовольных нашим миром, что предлагаю вам корзину. сюда отпишитесь, что вы хотите выкинуть из своей жизни, из всего мира. это может быть всё, что угодно: какие-то черты характера, людей, эпоху, историческое событие, предмет... в общем, всё что угодно! и обоснуйте ваш выбор ;)

0

2

может прозвучит замызгано и чересчур стерильно, но еслб не было у нас зависти, то мир стал бы лучше!!!!

0

3

Я бы с удовольствием опустила в эту корзину: жажду денег, любовь к халяве, кощунство в самых разных его проявлениях, фальшь, гламур, детективы Дарьи Донцовой, политику США, сборную России по футболу, некоторых особо зарвавшихся представителей золотой молодежи, наше правительство, всех взяточников, пивные ларьки, очереди в паспортный стол, попрошаек-кондукторов, оборзевших скинхедов, гопников, посещающих мой любимый клуб, грязь на улицах, жуткие холода зимой, Дом-2 и Фабрику ЗвезТ со всеми участниками.

0

4

Выкинул бы 11 ноября 1988 года. Ужасный день...

0

5

Гы.....выкинуть наркоманов из этого мира уже станет гораздо лучше!!!!! Сам бы всех поубивал!!!   ^och^zloi

0

6

Ах, да, и еще Tral'a в придачу - с замашками недобитого потенциального маньяка-убийцы.

0

7

Ферзь написал(а):

Ах, да, и еще Tral'a в придачу - с замашками недобитого потенциального маньяка-убийцы.

ррррррррррр.........

Отредактировано Tral (2006-09-04 20:34:58)

0

8

я бы ещё убрала зазнающихся людей! им только даш бразды правления-все, как подменили чела.

0

9

Ты имеешь в виду наших политиков?

0

10

Tral написал(а):

Гы.....выкинуть наркоманов из этого мира уже станет гораздо лучше!!!!! Сам бы всех поубивал!!!

Значит так! У меня в подъезде туса такая круглые сутки, сидит мне жизнь отравляет. Приходи, убивай - я помогу!  :D
Всегда ждал помощи. :D

0

11

TimSieger написал(а):

Всегда ждал помощи.

Всегда рад помоч  :D  Где живёшь?

0

12

Tral написал(а):

ррррррррррр.........

Может, обосновать? А то реакция уж шибко бурная

0

13

Ферзь написал(а):

Может, обосновать?

Уж поясни, пожалуйста!

0

14

Резкая манера высказываний, слишком много эмоций и слишком явная агрессия. Ваш статус просто не позволяет вам говорить подобным образом. У магистра речь все-таки должна быть немного иной, или я ошибаюсь? Кроме того, не в ту мишень вы, батенька, метите.  Уж лучше бы вы сконцентрировали свои усилия на наркодилерах, наркобаронах и всех тех, кто подсаживает на наркоту неопытную, не просвещенную в этих делах молодежь.

0

15

Ферзь написал(а):

не просвещенную в этих делах молодежь.

Смеёшся??? Как буд-то никто из молодёжи не знает что это такое??? Те кто на эту фигню подсаживаются берут билет в один конец!!! И всем об этом давно ивестно!!! И все думают что они сильные морально и в любой момент смогут боросить, но это не так!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Tral (2006-09-06 23:23:19)

0

16

Ферзь написал(а):

Резкая манера высказываний, слишком много эмоций и слишком явная агрессия.

Не делайте выводов по одному посту. Меня вот тоже зачисляли в "крайне агрессивные личности, не знакомые с правила общения".

Tral
Дай пять! Я полностью поддерживаю движение: "Скажи наркотикам нет ". Так что берём биты, цепи и идем на чистку! :D
Хотя эти нарики серьёзно меня бесят!

0

17

TimSieger написал(а):

Я полностью поддерживаю движение: "Скажи наркотикам нет ".

Рад что я не одинок!

0

18

Выкидываю День когда меня очень сильно поцарапала кошка до крови это было случайно!

0

19

Я полностью поддерживаю движение: "Скажи наркотикам нет ".

А может, хватит уже разговаривать с наркотиками? Фишка - баян, зато правда! А что это самое движение сделало-то такого полезного? Вот приведите мне конкретные факты, а то я кроме как тупых рекламных роликов по ящику, ничего не вижу. Или, может, только этим их деятельность и ограничивается?

Tral: Даже если ты будешь ставить всего по одному восклицательному знаку в конце каждого предложения, а не по 730, я все равно тебя пойму.

0

20

выкинула бы суда сухрики и чипсы...фу-гадость! ненавижу и пользы нет! и вкус-химический! як....

0

Похожие темы


Вы здесь » GlobalForum™ » Наша жизнь » Корзина